Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 13:18, Главная форумов

Как перестать хотеть замуж за своего сожителя. Шаг 1. Инструкция.

Для того чтобы наполовину уменьшить свое желание выйти замуж, я в прошлом году наняла фотографа, взяла в аренду платье, и сделала фотосессию в парке Кусково. 
Это было шедеврально. Такие фото получились. 
Фотосессия была в субботу и я расхаживала с фотографом среди молодых свадебных пар и чувствовала практически всю радость, что чувствуют невесты. 
Так что наполовину желание замужества уменьшилось. 
Кстати, желание замужества уменьшилось еще и по причине того, чего я наслушалась среди новоиспеченных пар:
- Ты надоела
- Отвали
- Достал уже
И куча злостных взглядов друг на друга. Я бы даже сказала - ненавистных.
Не зря есть такая пословица: Вокзал видел влюбленных взглядов больше чем загс, а больница услашала больше молитв, чем церковь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
351
Nataly
это ж надо, чтоб так плющило на теме штампа.....
СсылкаПожаловаться
Nataly
это ж надо, чтоб так плющило на теме штампа.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Я хочу чтобы все девушки не в депрессняке жили, как я недавно, а жили и были счастливыми со своими парнями.
Так что инструктаж будет пополнятся. И станет очень популярным.
СсылкаПожаловаться
Я хочу чтобы все девушки не в депрессняке жили, как я недавно, а жили и были счастливыми со своими парнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну-ну, "издательство";)))
то есть вы решили обесценить отношения и брак? только потому, что не особо нужны вашему сожителю?
это плохой путь. в никуда.
вам бы к психологу.

это как жиробасины начинают нормальных женщин обзывать дистрофиками и сами себя убеждают, что мужики бросаются на сало))
СсылкаПожаловаться
Nataly
то есть вы решили обесценить отношения и брак? только потому, что не особо нужны вашему сожителю?
вам бы к психологу.

это как жиробасины начинают нормальных женщин обзывать дистрофиками и сами себя убеждают, что мужики бросаются на сало))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
То, что брак обесценился уже давно, я
к этому не причастна.)
СсылкаПожаловаться
То, что брак обесценился уже давно, я
к этому не причастна.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ничего не обесценилось у нормальных людей!

ложный путь -убеждать себя в этом.
и тем более строчит посты в духе той сумасшедшей , "вернуть мужа -500 "
СсылкаПожаловаться
Nataly
да ничего не обесценилось у нормальных людей!

ложный путь -убеждать себя в этом.
и тем более строчит посты в духе той сумасшедшей , "вернуть мужа -500 "
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Точно.Обесценила себя,согласилась изначально на отношения непонятные,потом утешила себя свадьбой с собой.Да про ту сумашедшую тоже вспомнила.Видать тут таких ненормальных много,которые из за мужиков с ума сходят.А себя в подстилки превращают,на которые и ложится никто не хочет.Себя вначале научитесь уважать,там и мужик начнёт уважать.
СсылкаПожаловаться
Точно.Обесценила себя,согласилась изначально на отношения непонятные,потом утешила себя свадьбой с собой.Да про ту сумашедшую тоже вспомнила.Видать тут таких ненормальных много,которые из за мужиков с ума сходят.А себя в подстилки превращают,на которые и ложится никто не хочет.Себя вначале научитесь уважать,там и мужик начнёт уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя есть законный муж?простой вопрос.ответ тоже простой.
СсылкаПожаловаться
андрей морозюк
У тебя есть законный муж?простой вопрос.ответ тоже простой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня есть законный муж.И я против гражданских браков.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это ваше сугубо личное мнение.А вот "взамуж" не хочу. Мне хорошо одной, а бой-френд даже не под одной крышей, а на расстоянии. 20 лет на стрелки хочу и искренне счастлива. А многие замужние дамы ещё и усиливают мою эйфорию. Вот только устраивать фотосессию в свадебном платье мне даже в голову не приходило. Впрочем, сей факт в моей жизни был, с первым мужем, и честно сказать, я не испытывала от него никакого восторга. Я вообще хотела просто расписаться и всё, но мужу понадобилась свадьба. Но, в то время жить просто так было не очень принято, а сейчас , если бы к меня была дочь, я бы не посоветовала ей замуж выходить. Правда, у меня сын, и мне фиолетово, женится он или нет, главное, чтобы научился нести ответственность за свои действия и поступки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты злая и замужество не сделало тебя лучше.
СсылкаПожаловаться
Nataly
вам бы к психологу.

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Наталья, вот я прям растраиваюсь, как не почитаю тему, захочу что то написать, а там уже вы и моими словами.
СсылкаПожаловаться
Nataly
вам бы к психологу.

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
насчет жиробасин...вы когда-нибудь слышали за спиной-хоть бы раз в жизни на такой бабе проснуться...?
.а жиробасины слышат и постоянно
.более того,узрев мой профиль,мужики духовно растут-снимают малахаи,приглаживают волосенки и перестают матюкаться
СсылкаПожаловаться
насчет жиробасин...вы когда-нибудь слышали за спиной-хоть бы раз в жизни на такой бабе проснуться...?
.а жиробасины слышат и постоянно
.более того,узрев мой профиль,мужики духовно растут-снимают малахаи,приглаживают волосенки и перестают матюкаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
ну.... мало ли извращенцев на свете?
девоти на ампути западают, фидеры на жирных....
СсылкаПожаловаться
Nataly
ну.... мало ли извращенцев на свете?
девоти на ампути западают, фидеры на жирных....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
что-то у нас фридеров много развелось,просются моих дынь отведать и на моей бахче полежать
.фото прилагаю,шестой размер груди,завидуйте молча
что говорят сами мужчины про худых-1.худой по-старинному значит плохой
2.на досках мы в гробу полежим
3.если никто её не кормит,значит не заслужила.
4.это не баба,если меня пьяного на себе не унесет.
занавес!!!
СсылкаПожаловаться
что-то у нас фридеров много развелось,просются моих дынь отведать и на моей бахче полежать
занавес!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
аплодирую стоя!!!!
СсылкаПожаловаться
ФИО
аплодирую стоя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чему? фото из притона? с пропитой бабой?
СсылкаПожаловаться
Nataly
чему? фото из притона? с пропитой бабой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
я не пропитая,я такая с утра и я себя не стесняюсь-принять себя такой,какая есть нужно каждой.и вам-я не должна нравицца,потому,что я могу вас поднять и забросить в мусорку,это вопрос внутригендерной иерархии.пы.сы-не пью совсем,зато мужики на меня смотрят-как коты на сметану и с нею же-сравнивают мои плечи
СсылкаПожаловаться
занавес!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
господи,где вы фото этой несчастной откопали.....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как на Вас смотрели пары, когда Вы одна в свадебном платье фото делали, не жениха, не гостей...С Вами все в порядке, на фоне не свершившегося замужества?
СсылкаПожаловаться
Таша
А как на Вас смотрели пары, когда Вы одна в свадебном платье фото делали, не жениха, не гостей...С Вами все в порядке, на фоне не свершившегося замужества?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне восхищенно.
Я сделала макияж и прическу тоже. Так что красивый вид не допустил кривых взглядов. Все проще.)
СсылкаПожаловаться
Вполне восхищенно.
Я сделала макияж и прическу тоже. Так что красивый вид не допустил кривых взглядов. Все проще.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ржали, сто пудов. какая-то потеряшка с фотографом ходит и ищет мужика)
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
))))))) правда смешно
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
блин, ну что ж вы свои комплексы на всех вокруг перекладываете??? возможно, не ржали, а завидовали, то вона какая модель с личным фотографам ходит, наверное, у нее каждый день то фотосъемка, то видеосъемка.... везет же девке... а вам лишь бы обо...... ть.. злая вы. муж не удовлетворяет, жизнь не радует?
СсылкаПожаловаться
Вполне восхищенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на фотке не хватает лошадки или ездовой собачки,типа хаски
.говорю,как деффка с попыткой побега из Загса в анамнезе-лошадки намного полезнее мужа-нервы они не мотают,едят одну овсянку и не бьют копытами,если к тебе другая лошадь подойдет,время спросить
СсылкаПожаловаться
на фотке не хватает лошадки или ездовой собачки,типа хаски
.говорю,как деффка с попыткой побега из Загса в анамнезе-лошадки намного полезнее мужа-нервы они не мотают,едят одну овсянку и не бьют копытами,если к тебе другая лошадь подойдет,время спросить
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
уражалась , полностью поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru