Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать хотеть замуж за своего сожителя. Шаг 1. Инструкция.

Для того чтобы наполовину уменьшить свое желание выйти замуж, я в прошлом году наняла фотографа, взяла в аренду платье, и сделала фотосессию в парке Кусково. 
Это было шедеврально. Такие фото получились. 
Фотосессия была в субботу и я расхаживала с фотографом среди молодых свадебных пар и чувствовала практически всю радость, что чувствуют невесты. 
Так что наполовину желание замужества уменьшилось. 
Кстати, желание замужества уменьшилось еще и по причине того, чего я наслушалась среди новоиспеченных пар:
- Ты надоела
- Отвали
- Достал уже
И куча злостных взглядов друг на друга. Я бы даже сказала - ненавистных.
Не зря есть такая пословица: Вокзал видел влюбленных взглядов больше чем загс, а больница услашала больше молитв, чем церковь.
Изд-во Альтернативная литература
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
Марина ИвановаВ ответ на Volha
Volha
А много ЗАМУЖНИХ женщин, которых посчитали достойными заветного штампа, счастливы?! Да через одну кого ни спроси, все плюются.. Так что поменьше пафоса на пустом месте, не штамп определяет счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если законный брак ничто, то почему женщина в сожительстве настолько несчастна, что шляется одна в свадебном платье по парку??На месте ее матери я б всерьез задумалась о ее душевном здрорвье...
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Если законный брак ничто, то почему женщина в сожительстве настолько несчастна, что шляется одна в свадебном платье по парку??На месте ее матери я б всерьез задумалась о ее душевном здрорвье...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем - здоровье.
Это не выходка, это способ - себя успокоить, перестать как и другие, прожившие по нескольку лет с парнем, грустить и реагировать на вопросы других: Ну что, замуж не вышла еще?
И после этой выходки мне стало легче процентов на 60-70. Сейчас я уже вообще не парюсь, не ругаюсь со своим парнем и мы живем дружно, заботясь друга о друга, а штамп больше не парит.
Вы увидьте не стереоптип, а увидьте то, к чему это ведет: отношения стали спокойными. Я как будто поставила у себя галочку и успокоилась.
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Изд-во Альтернативная литература
Изд-во Альтернативная литература
Причем - здоровье.
Это не выходка, это способ - себя успокоить, перестать как и другие, прожившие по нескольку лет с парнем, грустить и реагировать на вопросы других: Ну что, замуж не вышла еще?
И после этой выходки мне стало легче процентов на 60-70. Сейчас я уже вообще не парюсь, не ругаюсь со своим парнем и мы живем дружно, заботясь друга о друга, а штамп больше не парит.
Вы увидьте не стереоптип, а увидьте то, к чему это ведет: отношения стали спокойными. Я как будто поставила у себя галочку и успокоилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего собственно и другим желаю, кто живет в гражданке.
Изд-во Альтернативная литература
Чего собственно и другим желаю, кто живет в гражданке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
девушка.а что было бы.если вы своего сожителя пригласили на эту фотосессию? Согласился бы?
Изд-во Альтернативная литература
Причем - здоровье.
Это не выходка, это способ - себя успокоить, перестать как и другие, прожившие по нескольку лет с парнем, грустить и реагировать на вопросы других: Ну что, замуж не вышла еще?
И после этой выходки мне стало легче процентов на 60-70. Сейчас я уже вообще не парюсь, не ругаюсь со своим парнем и мы живем дружно, заботясь друга о друга, а штамп больше не парит.
Вы увидьте не стереоптип, а увидьте то, к чему это ведет: отношения стали спокойными. Я как будто поставила у себя галочку и успокоилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка, я желаю вам избавиться от иллюзий и жить реальной жизнью.Пусть все приятные для вас события происходят в вашей жизни, а не в фантазиях.И что бы рядом с вами был надежный мужчина, который в состоянии взять ответственность за ваши отношения.
Изд-во Альтернативная литература
Причем - здоровье.
Это не выходка, это способ - себя успокоить, перестать как и другие, прожившие по нескольку лет с парнем, грустить и реагировать на вопросы других: Ну что, замуж не вышла еще?
И после этой выходки мне стало легче процентов на 60-70. Сейчас я уже вообще не парюсь, не ругаюсь со своим парнем и мы живем дружно, заботясь друга о друга, а штамп больше не парит.
Вы увидьте не стереоптип, а увидьте то, к чему это ведет: отношения стали спокойными. Я как будто поставила у себя галочку и успокоилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е. Вы нашли способ успокоить себя и подстроить под его желания и забыть о своих? Почему он, если любит Вас, не поступает также? Не ходит с табличкой "холостой" по парку, а потом, когда его отпустит как Вас, не ведёт в загс? Просто Вы заинтересованны в нем больше, чем он в Вас.
Изд-во Альтернативная литература
Причем - здоровье.
Это не выходка, это способ - себя успокоить, перестать как и другие, прожившие по нескольку лет с парнем, грустить и реагировать на вопросы других: Ну что, замуж не вышла еще?
И после этой выходки мне стало легче процентов на 60-70. Сейчас я уже вообще не парюсь, не ругаюсь со своим парнем и мы живем дружно, заботясь друга о друга, а штамп больше не парит.
Вы увидьте не стереоптип, а увидьте то, к чему это ведет: отношения стали спокойными. Я как будто поставила у себя галочку и успокоилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да че вы оправдываетесь.... люди все разные, у каждого свое мнение. хают-то вас не особо счастливые и умиротворенные, похоже. плюньте и забудьте. и упертого осла не переубедишь, да-да.
Марина Иванова
Если законный брак ничто, то почему женщина в сожительстве настолько несчастна, что шляется одна в свадебном платье по парку??На месте ее матери я б всерьез задумалась о ее душевном здрорвье...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тетенька, Вам наверное как минимум за 40.
ибо любая МОЛОДАЯ, СТРОЙНАЯ и КРАСИВАЯ хочет себя запечатлеть в разных образах и нарядах. я фоткалась в белье, в ярком образе с веночком, в обычной одежде.. не хватает только фото в свад.платье, и если замуж не выйду - закачу фотосессию в образе, которого для полного собрания не хватает.
ЗЫ: моя МАМА, как и мама моего мч не понимают моей страсти к фотографиям. предположу, что Вы с ними на одной волне/в одной возрастной группе.
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Volha
Volha
тетенька, Вам наверное как минимум за 40.
ибо любая МОЛОДАЯ, СТРОЙНАЯ и КРАСИВАЯ хочет себя запечатлеть в разных образах и нарядах. я фоткалась в белье, в ярком образе с веночком, в обычной одежде.. не хватает только фото в свад.платье, и если замуж не выйду - закачу фотосессию в образе, которого для полного собрания не хватает.
ЗЫ: моя МАМА, как и мама моего мч не понимают моей страсти к фотографиям. предположу, что Вы с ними на одной волне/в одной возрастной группе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы в Москве, можем скооперироваться. Я тоже собираюсь фотосессию еще какую-нить, может быть в дорогом коктейльном платье, взятом тоже в аренду. Может это водно вдвоем взять фотографа и может быть веселее.)
Изд-во Альтернативная литература
Если вы в Москве, можем скооперироваться. Я тоже собираюсь фотосессию еще какую-нить, может быть в дорогом коктейльном платье, взятом тоже в аренду. Может это водно вдвоем взять фотографа и может быть веселее.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я бы с удовольствием! Но я не из России( так что если вдруг в Минске фотографироваться надумаете - я присоединюсь или как минимум кого (визажиста, фотографа) отсоветую

Марина ИвановаВ ответ на Volha
Volha
тетенька, Вам наверное как минимум за 40.
ибо любая МОЛОДАЯ, СТРОЙНАЯ и КРАСИВАЯ хочет себя запечатлеть в разных образах и нарядах. я фоткалась в белье, в ярком образе с веночком, в обычной одежде.. не хватает только фото в свад.платье, и если замуж не выйду - закачу фотосессию в образе, которого для полного собрания не хватает.
ЗЫ: моя МАМА, как и мама моего мч не понимают моей страсти к фотографиям. предположу, что Вы с ними на одной волне/в одной возрастной группе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хами.
Я,молодая ,красивая и стройная ,фотографировалась в белом платье с законным мужем, когда мне не былоеще 20 лет.А потом фоткалась в красивой одежде на фоне различного рода морей и океанов, городов и красивых пейзажей в окружении своей семьи.Разницу понимаешь?
Фоткаться в трусах одной- это за гранью здравого смысла.Впрочем, имеете право, если на что то путное силенок не хватает, только не описывайте мне этот бред, пожалуйста.
Марина Иванова
Не хами.
Я,молодая ,красивая и стройная ,фотографировалась в белом платье с законным мужем, когда мне не былоеще 20 лет.А потом фоткалась в красивой одежде на фоне различного рода морей и океанов, городов и красивых пейзажей в окружении своей семьи.Разницу понимаешь?
Фоткаться в трусах одной- это за гранью здравого смысла.Впрочем, имеете право, если на что то путное силенок не хватает, только не описывайте мне этот бред, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хахахха) У Вас логика старой тетки.
Кста, а кто сказал, что я в трусах одна фоткалась?
Марина ИвановаВ ответ на Volha
Volha
Хахахха) У Вас логика старой тетки.
Кста, а кто сказал, что я в трусах одна фоткалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у вас ообще логики нет.Скоро и вы будете старой теткой, но без мозгов.
Марина Иванова
А у вас ообще логики нет.Скоро и вы будете старой теткой, но без мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я как-нить это переживу
Марина Иванова
Вы унизили себя тем, что живете с мужиком, который не хочет на вас жениться. Ахает вас, жрет приготовленную вами еду, тратит ваше время и душевные силы, но считает вас недостойной быть своей женой. При таких удручающих обстоятельствах невозможно быть счастливой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня так многие подруги живут. В т.н. "гражданском" браке. У одной уже двое детей.
Сергей БоярскийВ ответ на Олечка
Олечка
А у меня так многие подруги живут. В т.н. "гражданском" браке. У одной уже двое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что Вы называете гражданским браком называется сожительство. А гражданский брак это в ЗАГСе
Алла АлиеваВ ответ на Сергей Боярский
Сергей Боярский
То что Вы называете гражданским браком называется сожительство. А гражданский брак это в ЗАГСе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну наконец-то хоть кто-то правильно сказал! А то замучили уже "этим гражданским браком" А еще противное слово "ахаться" .Так часто встречается,особенно у критикующих.(последнее -не к Вам относится,это я уж все сразу...)
Сергей Боярский
То что Вы называете гражданским браком называется сожительство. А гражданский брак это в ЗАГСе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну сожительство. Но многие мои знакомые живут так.
СветланаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Вы унизили себя тем, что живете с мужиком, который не хочет на вас жениться. Ахает вас, жрет приготовленную вами еду, тратит ваше время и душевные силы, но считает вас недостойной быть своей женой. При таких удручающих обстоятельствах невозможно быть счастливой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
Изд-во Альтернативная литература
Мой посыл девушкам: быть позитивными и перестать ходить в депрессии от того, что парень не соизволил сделать предложение.
Перестать унижаться и клянчить предложение. И все в таком духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть в этом рациональное зерно! Чтобы что-то перестать очень сильно хотеть, нужно его обесценить для себя самого, или же попробовать это что-то хоть немного, как в вашем случае. Тут главное, совсем не обесценить, чтобы это осталось нужным, а желание создать семью, это все-таки важно. Я понимаю вас, чтобы подвигнуть мужчину к женитьбе, нужно сделать вид, что тебе это не очень нужно, тебе и так хорошо, а когда тебе и на самом деле, это не так уж и нужно, делать вид легче. А еще, можно повысить ценность других сторон жизни, друзья, работа хобби, родители, спорт, своя внешность, путешествия, уделить этому всему большое чем обычно время, и на этом сыграть, так и уменьшится ожидание предложения заключить брак
Изд-во Альтернативная литература
Мой посыл девушкам: быть позитивными и перестать ходить в депрессии от того, что парень не соизволил сделать предложение.
Перестать унижаться и клянчить предложение. И все в таком духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штамп не прибавляет позитива и от депрессии не избавит, штамп ничего не меняет (только гемор с документами при смене фамилии). Если в отношениях грусть и депрессия, то отношения себя уже изжили, и ожидаемая радость после свадьбы не придет.все будет так же. Да и кто захочет женится видя грусть депрессушную? Если мужчина вгоняет свою девушку в состояние депрессии, то нафига такой муж? Помоему отношения радовать должны, а там все собой сложится!
SOVВ ответ на SOV
SOV
Штамп не прибавляет позитива и от депрессии не избавит, штамп ничего не меняет (только гемор с документами при смене фамилии). Если в отношениях грусть и депрессия, то отношения себя уже изжили, и ожидаемая радость после свадьбы не придет.все будет так же. Да и кто захочет женится видя грусть депрессушную? Если мужчина вгоняет свою девушку в состояние депрессии, то нафига такой муж? Помоему отношения радовать должны, а там все собой сложится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идея с фото - оч креативно!
Красиво! Не парьтесь!! Все придет само:-) удачи!
Изд-во Альтернативная литература
Мой посыл девушкам: быть позитивными и перестать ходить в депрессии от того, что парень не соизволил сделать предложение.
Перестать унижаться и клянчить предложение. И все в таком духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушайте, но для этого не нужно устраивать никаких фотосессий среди молодоженов, нужна долгая работа над собой и своей самооценкой и самоуважением. Мне кажется, причина кроется гораздо глубже, и выклянчивание предложения - лишь часть психологической проблемы девушки
Василиса
Бабы - дуры, однозначно, 90% точно!
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Василиса
Василиса
Бабы - дуры, однозначно, 90% точно!
СсылкаПожаловаться
Здесь дело не в дурости.
а в том, чтобы не чувствовать себя неполноценной из-за того, что парень после длительных отношений не сделал предложение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем