Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать хотеть замуж за своего сожителя. Шаг 1. Инструкция.

Для того чтобы наполовину уменьшить свое желание выйти замуж, я в прошлом году наняла фотографа, взяла в аренду платье, и сделала фотосессию в парке Кусково. 
Это было шедеврально. Такие фото получились. 
Фотосессия была в субботу и я расхаживала с фотографом среди молодых свадебных пар и чувствовала практически всю радость, что чувствуют невесты. 
Так что наполовину желание замужества уменьшилось. 
Кстати, желание замужества уменьшилось еще и по причине того, чего я наслушалась среди новоиспеченных пар:
- Ты надоела
- Отвали
- Достал уже
И куча злостных взглядов друг на друга. Я бы даже сказала - ненавистных.
Не зря есть такая пословица: Вокзал видел влюбленных взглядов больше чем загс, а больница услашала больше молитв, чем церковь.
Изд-во Альтернативная литература
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
Nataly
это ж надо, чтоб так плющило на теме штампа.....
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Nataly
Nataly
это ж надо, чтоб так плющило на теме штампа.....
СсылкаПожаловаться
Я хочу чтобы все девушки не в депрессняке жили, как я недавно, а жили и были счастливыми со своими парнями.
Так что инструктаж будет пополнятся. И станет очень популярным.
Изд-во Альтернативная литература
Я хочу чтобы все девушки не в депрессняке жили, как я недавно, а жили и были счастливыми со своими парнями.
Так что инструктаж будет пополнятся. И станет очень популярным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну-ну, "издательство";)))
то есть вы решили обесценить отношения и брак? только потому, что не особо нужны вашему сожителю?
это плохой путь. в никуда.
вам бы к психологу.

это как жиробасины начинают нормальных женщин обзывать дистрофиками и сами себя убеждают, что мужики бросаются на сало))
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Nataly
Nataly
ну-ну, "издательство";)))
то есть вы решили обесценить отношения и брак? только потому, что не особо нужны вашему сожителю?
это плохой путь. в никуда.
вам бы к психологу.

это как жиробасины начинают нормальных женщин обзывать дистрофиками и сами себя убеждают, что мужики бросаются на сало))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что брак обесценился уже давно, я
к этому не причастна.)
Изд-во Альтернативная литература
То, что брак обесценился уже давно, я
к этому не причастна.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ничего не обесценилось у нормальных людей!

ложный путь -убеждать себя в этом.
и тем более строчит посты в духе той сумасшедшей , "вернуть мужа -500 "
Татьяна CеребряковаВ ответ на Nataly
Nataly
да ничего не обесценилось у нормальных людей!

ложный путь -убеждать себя в этом.
и тем более строчит посты в духе той сумасшедшей , "вернуть мужа -500 "
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно.Обесценила себя,согласилась изначально на отношения непонятные,потом утешила себя свадьбой с собой.Да про ту сумашедшую тоже вспомнила.Видать тут таких ненормальных много,которые из за мужиков с ума сходят.А себя в подстилки превращают,на которые и ложится никто не хочет.Себя вначале научитесь уважать,там и мужик начнёт уважать.
андрей морозюкВ ответ на Татьяна Cеребрякова
Татьяна Cеребрякова
Точно.Обесценила себя,согласилась изначально на отношения непонятные,потом утешила себя свадьбой с собой.Да про ту сумашедшую тоже вспомнила.Видать тут таких ненормальных много,которые из за мужиков с ума сходят.А себя в подстилки превращают,на которые и ложится никто не хочет.Себя вначале научитесь уважать,там и мужик начнёт уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя есть законный муж?простой вопрос.ответ тоже простой.
Татьяна CеребряковаВ ответ на андрей морозюк
андрей морозюк
У тебя есть законный муж?простой вопрос.ответ тоже простой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня есть законный муж.И я против гражданских браков.
Вера КоноваловаВ ответ на Татьяна Cеребрякова
Татьяна Cеребрякова
У меня есть законный муж.И я против гражданских браков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это ваше сугубо личное мнение.А вот "взамуж" не хочу. Мне хорошо одной, а бой-френд даже не под одной крышей, а на расстоянии. 20 лет на стрелки хочу и искренне счастлива. А многие замужние дамы ещё и усиливают мою эйфорию. Вот только устраивать фотосессию в свадебном платье мне даже в голову не приходило. Впрочем, сей факт в моей жизни был, с первым мужем, и честно сказать, я не испытывала от него никакого восторга. Я вообще хотела просто расписаться и всё, но мужу понадобилась свадьба. Но, в то время жить просто так было не очень принято, а сейчас , если бы к меня была дочь, я бы не посоветовала ей замуж выходить. Правда, у меня сын, и мне фиолетово, женится он или нет, главное, чтобы научился нести ответственность за свои действия и поступки.
андрей морозюкВ ответ на Татьяна Cеребрякова
Татьяна Cеребрякова
У меня есть законный муж.И я против гражданских браков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты злая и замужество не сделало тебя лучше.
Elena PomorcevaВ ответ на Nataly
Nataly
ну-ну, "издательство";)))
то есть вы решили обесценить отношения и брак? только потому, что не особо нужны вашему сожителю?
это плохой путь. в никуда.
вам бы к психологу.

это как жиробасины начинают нормальных женщин обзывать дистрофиками и сами себя убеждают, что мужики бросаются на сало))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья, вот я прям растраиваюсь, как не почитаю тему, захочу что то написать, а там уже вы и моими словами.
ирина костюжеваВ ответ на Nataly
Nataly
ну-ну, "издательство";)))
то есть вы решили обесценить отношения и брак? только потому, что не особо нужны вашему сожителю?
это плохой путь. в никуда.
вам бы к психологу.

это как жиробасины начинают нормальных женщин обзывать дистрофиками и сами себя убеждают, что мужики бросаются на сало))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет жиробасин...вы когда-нибудь слышали за спиной-хоть бы раз в жизни на такой бабе проснуться...?
.а жиробасины слышат и постоянно
.более того,узрев мой профиль,мужики духовно растут-снимают малахаи,приглаживают волосенки и перестают матюкаться
Изд-во Альтернативная литература
Я хочу чтобы все девушки не в депрессняке жили, как я недавно, а жили и были счастливыми со своими парнями.
Так что инструктаж будет пополнятся. И станет очень популярным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как на Вас смотрели пары, когда Вы одна в свадебном платье фото делали, не жениха, не гостей...С Вами все в порядке, на фоне не свершившегося замужества?
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Таша
Таша
А как на Вас смотрели пары, когда Вы одна в свадебном платье фото делали, не жениха, не гостей...С Вами все в порядке, на фоне не свершившегося замужества?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне восхищенно.
Я сделала макияж и прическу тоже. Так что красивый вид не допустил кривых взглядов. Все проще.)
Изд-во Альтернативная литература
Вполне восхищенно.
Я сделала макияж и прическу тоже. Так что красивый вид не допустил кривых взглядов. Все проще.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ржали, сто пудов. какая-то потеряшка с фотографом ходит и ищет мужика)
ЛюдмилаВ ответ на Nataly
Nataly
ржали, сто пудов. какая-то потеряшка с фотографом ходит и ищет мужика)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))) правда смешно
ФИОВ ответ на Nataly
Nataly
ржали, сто пудов. какая-то потеряшка с фотографом ходит и ищет мужика)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, ну что ж вы свои комплексы на всех вокруг перекладываете??? возможно, не ржали, а завидовали, то вона какая модель с личным фотографам ходит, наверное, у нее каждый день то фотосъемка, то видеосъемка.... везет же девке... а вам лишь бы обо...... ть.. злая вы. муж не удовлетворяет, жизнь не радует?
Изд-во Альтернативная литература
Вполне восхищенно.
Я сделала макияж и прическу тоже. Так что красивый вид не допустил кривых взглядов. Все проще.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на фотке не хватает лошадки или ездовой собачки,типа хаски
.говорю,как деффка с попыткой побега из Загса в анамнезе-лошадки намного полезнее мужа-нервы они не мотают,едят одну овсянку и не бьют копытами,если к тебе другая лошадь подойдет,время спросить
ирина костюжева
на фотке не хватает лошадки или ездовой собачки,типа хаски
.говорю,как деффка с попыткой побега из Загса в анамнезе-лошадки намного полезнее мужа-нервы они не мотают,едят одну овсянку и не бьют копытами,если к тебе другая лошадь подойдет,время спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уражалась , полностью поддерживаю!
Изд-во Альтернативная литература
Вполне восхищенно.
Я сделала макияж и прическу тоже. Так что красивый вид не допустил кривых взглядов. Все проще.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что это не совсем здоровый поступок. Это как нужно тронуться на теме брака и свадьбы, чтобы такое сделать?
NatalyВ ответ на Таша
Таша
А как на Вас смотрели пары, когда Вы одна в свадебном платье фото делали, не жениха, не гостей...С Вами все в порядке, на фоне не свершившегося замужества?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в японии сейчас тенденция. тетки платье покупают,церемонию заказывают, альбом делают. и на этом все.
без жениха.
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Nataly
Nataly
в японии сейчас тенденция. тетки платье покупают,церемонию заказывают, альбом делают. и на этом все.
без жениха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эту идею я не сперла из Японии, если что)
Изд-во Альтернативная литература
Эту идею я не сперла из Японии, если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так это идея для фриков
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
ну так это идея для фриков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и вам показалось, что женихи и невесты смотрят друг на друга злобно. это все в вашем воображении. вам хотелось так видеть.

вы бы не откладывали поход к психотерапевту....
ВасилисаВ ответ на Nataly
Nataly
и вам показалось, что женихи и невесты смотрят друг на друга злобно. это все в вашем воображении. вам хотелось так видеть.

вы бы не откладывали поход к психотерапевту....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я понимаю, почему мужчины не хотят жениться.......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем