Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как перестать идиализировать отношения?

Милые девушки! Помогите советом...А если найдете слова, чтобы вернуть мою буйную, инфантильную, излишне романтичную натуру на грешную землю, вы меня просто спасете! Можно даже меня отругать, отшлепать,поставить в угол, но ПОМОГИТЕ. я уже большая девочка - 28 лет, хочется создать семью и детишек, но строить отношения не получается. Говорят, что у меня высокий уровень социальной ответственности - не могу встречаться с женатыми (сразу представляю, какого его жене), не хочу секса ради секса. Хочу того же, что и все - верить, доверять, любить, знать, что я важный человек в чьей-то жизни и заботиться самой о ком-то... Мне не нужен принц, мне нужен просто надежный человек... Мне говорят, что я искренняя, милая, сказочная, другой такой нет, что я ангел (ну, и так далее, так далее, так далее) Тогда вопрос: почему, если такая прекрасная, нельзя строить со мной отношения? Как стать не такой сказочной, демоном в юбке, обычной, чтобы наладить свою жизнь?
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Павел Кравченко
Солнышко моё можно строить. Таких как я парней одиноких полно, но тебе нужно искать того кто всю жизнь свою ищет половинку
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скажите пожалуйсто не ужели вы такой одинокий, что заходите на сайт для девушек. Вам не хватает женског внимания или таким способом ищите девушку, которая бы заменила бы вам маму?

_____________________________________________________________
Почему бы нет?
Павел Кравченко
Солнышко моё можно строить. Таких как я парней одиноких полно, но тебе нужно искать того кто всю жизнь свою ищет половинку
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ,ну и, конечно, отдельное спасибо за "Солнышко" ))))) Как говорится, "будем искать такого же, но с перламутровыми пуговицами" )))А нельзя, чтобы меня нашли? Обязательно самой искать? )
Юлия Белкина
Олеся, мой мнение таково, что вы не просто идиализируете отношения, вы просто не желаете брать на себя никакую ответственность. Я сама похожа на вас и пишу, опираясь на свой опыт. Вам нужно научиться принимать решения, рулить возникающие проблемы, а вы скорее всего перекладываете все проблемы на своего партнёра, пусть он обо всём заботится (не каждый выдержит). Ещё, наверное, у Вас присутствует лень: вы оставляете в Ваших отношениях всё как есть, а надо очень много трудиться. Мне повезло, что мне встретился умный мужчина, который периодически даёт мне "пинков", чтобы я "шевелилась", а не просто плыла потечению. И я Вам тоже искренне желаю счастья!
Юлия Белкина
Олеся, мой мнение таково, что вы не просто идиализируете отношения, вы просто не желаете брать на себя никакую ответственность. Я сама похожа на вас и пишу, опираясь на свой опыт. Вам нужно научиться принимать решения, рулить возникающие проблемы, а вы скорее всего перекладываете все проблемы на своего партнёра, пусть он обо всём заботится (не каждый выдержит). Ещё, наверное, у Вас присутствует лень: вы оставляете в Ваших отношениях всё как есть, а надо очень много трудиться. Мне повезло, что мне встретился умный мужчина, который периодически даёт мне "пинков", чтобы я "шевелилась", а не просто плыла потечению. И я Вам тоже искренне желаю счастья!
СсылкаПожаловаться
Олеся, мой мнение таково, что вы не просто идиализируете отношения, вы просто не желаете брать на себя никакую ответственность. Я сама похожа на вас и пишу, опираясь на свой опыт. Вам нужно научиться принимать решения, рулить возникающие проблемы, а вы скорее всего перекладываете все проблемы на своего партнёра, пусть он обо всём заботится (не каждый выдержит). Ещё, наверное, у Вас присутствует лень: вы оставляете в Ваших отношениях всё как есть, а надо очень много трудиться. Мне повезло, что мне встретился умный мужчина, который периодически даёт мне "пинков", чтобы я "шевелилась", а не просто плыла потечению. И я Вам тоже искренне желаю счастья!
_________________________________________________________
И пинка под зад ...
Юлия Белкина
Олеся, мой мнение таково, что вы не просто идиализируете отношения, вы просто не желаете брать на себя никакую ответственность. Я сама похожа на вас и пишу, опираясь на свой опыт. Вам нужно научиться принимать решения, рулить возникающие проблемы, а вы скорее всего перекладываете все проблемы на своего партнёра, пусть он обо всём заботится (не каждый выдержит). Ещё, наверное, у Вас присутствует лень: вы оставляете в Ваших отношениях всё как есть, а надо очень много трудиться. Мне повезло, что мне встретился умный мужчина, который периодически даёт мне "пинков", чтобы я "шевелилась", а не просто плыла потечению. И я Вам тоже искренне желаю счастья!
СсылкаПожаловаться
Юлия, спасибо Вам большое! Мне самой хочется такого "пинка", но, к сожалению, не встретился такой умный мужчина, который есть у вас!)))) Я тоже желаю Вам счастья (тем более, что вы похожи на меня) ))))
Юлия Белкина
Олеся, мой мнение таково, что вы не просто идиализируете отношения, вы просто не желаете брать на себя никакую ответственность. Я сама похожа на вас и пишу, опираясь на свой опыт. Вам нужно научиться принимать решения, рулить возникающие проблемы, а вы скорее всего перекладываете все проблемы на своего партнёра, пусть он обо всём заботится (не каждый выдержит). Ещё, наверное, у Вас присутствует лень: вы оставляете в Ваших отношениях всё как есть, а надо очень много трудиться. Мне повезло, что мне встретился умный мужчина, который периодически даёт мне "пинков", чтобы я "шевелилась", а не просто плыла потечению. И я Вам тоже искренне желаю счастья!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Я тоже была в подобной ситуации. Тоже хотела, чтобы мой мужчина решал все проблемы сам. И в итоге я постоянно была всем недовольна, и мне казалось что у нас всё не так. Со временем я поняла, что само собой ничего не получиться. Юля, Вы правильно говорите, что надо трудиться для того, чтобы отношения были такими какими мы хотим их видеть! Мужчины мыслят по-своему. Нужно самой разруливать ситуации и направлять мужчин. И тогда всё будет так как Вы хотите, и для Вас это будет идеальными отношениями.
Юлия Белкина
Олеся, мой мнение таково, что вы не просто идиализируете отношения, вы просто не желаете брать на себя никакую ответственность. Я сама похожа на вас и пишу, опираясь на свой опыт. Вам нужно научиться принимать решения, рулить возникающие проблемы, а вы скорее всего перекладываете все проблемы на своего партнёра, пусть он обо всём заботится (не каждый выдержит). Ещё, наверное, у Вас присутствует лень: вы оставляете в Ваших отношениях всё как есть, а надо очень много трудиться. Мне повезло, что мне встретился умный мужчина, который периодически даёт мне "пинков", чтобы я "шевелилась", а не просто плыла потечению. И я Вам тоже искренне желаю счастья!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Я тоже была в подобной ситуации. Тоже хотела, чтобы мой мужчина решал все проблемы сам. И в итоге я постоянно была всем недовольна, и мне казалось что у нас всё не так. Со временем я поняла, что само собой ничего не получиться. Юля, Вы правильно говорите, что надо трудиться для того, чтобы отношения были такими какими мы хотим их видеть! Мужчины мыслят по-своему. Нужно самой разруливать ситуации и направлять мужчин. И тогда всё будет так как Вы хотите, и для Вас это будет идеальными отношениями.
Лека
А почему именно нельзя строить? Кто это сказал?
ОлесяВ ответ на Лека
Лека
А почему именно нельзя строить? Кто это сказал?
СсылкаПожаловаться
Так получается, что не могу строить... Наверное, я, правда, инфантильная. Мне нужно, что он "пришел-увидел-победил", а мне такие не встречаются (((
Лека
Ломать себя....получиться жалкое подобие когото.И этому подобию навряд ли станут интересны те кто на него поведется. 28 это не возраст для отчаяния
Термидора
Не надо себя менять! Высокий уровень социальной ответственности - это очень хорошо! Всё что Вы про себя написали, это просто здорово! Оставайтесь такой! Вот только детскости немножко поубавить, самую чуточку :)))
Отношения строятся вдвоём, и если не строятся, то не надо. Доверяйте своему внутреннему чувству. Что толку строить, таскать кирпичи, через силу прилаживать их, подпирать стенку собственной спиной, если нет того "цемента", который это всё свяжет ;) И не надо из всего делать самоцель. Вы ещё молодая, живите и всё у Вас будет хорошо, только не ломайтесь :)
ОлесяВ ответ на Термидора
Термидора
Не надо себя менять! Высокий уровень социальной ответственности - это очень хорошо! Всё что Вы про себя написали, это просто здорово! Оставайтесь такой! Вот только детскости немножко поубавить, самую чуточку :)))
Отношения строятся вдвоём, и если не строятся, то не надо. Доверяйте своему внутреннему чувству. Что толку строить, таскать кирпичи, через силу прилаживать их, подпирать стенку собственной спиной, если нет того "цемента", который это всё свяжет ;) И не надо из всего делать самоцель. Вы ещё молодая, живите и всё у Вас будет хорошо, только не ломайтесь :)
СсылкаПожаловаться
Термидора, большое спасибо! Вы сказали то, что мне нужно :)) Буду ждать Мужчину, который начнет делать цемент, на котором будем строить крепкий дом, и заодно взрослеть :))))))))))))) Конечно, 28 - это еще молодость, тем более, что я ощущаю только 23 из них, а остальные где-то затерялись ;) Просто смущает пресловутый "социальный" заказ: в 28 вроде как надо замуж, подружки уже замужем и меня туда же настоятельно выпроваживают, родители жаждут внуков. :) Если бы не это, мне было бы легче... :)
ТермидораВ ответ на Олеся
Олеся
Термидора, большое спасибо! Вы сказали то, что мне нужно :)) Буду ждать Мужчину, который начнет делать цемент, на котором будем строить крепкий дом, и заодно взрослеть :))))))))))))) Конечно, 28 - это еще молодость, тем более, что я ощущаю только 23 из них, а остальные где-то затерялись ;) Просто смущает пресловутый "социальный" заказ: в 28 вроде как надо замуж, подружки уже замужем и меня туда же настоятельно выпроваживают, родители жаждут внуков. :) Если бы не это, мне было бы легче... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая Рыженькая! Желание родителей понятно и подружкам, может быть чуть завидно, что вы сама себе хозяйка ;))))) Но мы живём СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ :) И подстраиваться под чужие желания не надо. 28 лет это даже не молодость, это практически юность :))))) Удачи!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем