Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать использовать мужа )

Я вышла в замуж по расчёту . Симпатия была безусловно , но изначально был расчёт и выгода . Расчёт оказался верный и материальное благополучие я имею , но по женски я несчастная. Прожили 20 лет . Муж всегда изменял и вечно был мной недоволен и раздражителен , много пил и т д . Я тоже изменяла , по молодости гуляла с подругами вечно то в клуб то в бар , но в целом как ни странно благополучие в семье росло , двое детей , было много классных моментов - мы оба веселые люди , у нас много друзей , интересная работа и что хорошо с мужем - нам всегда было весело тусить )) родители вечно были в шоке от нас то мои то его - вмешивались сильно но потом плюнули )
Лет пять назад я стала работать с психологом и стала меняться , потом суть да дело и муж поменялся . Затем мы давай разводится , у него была долго женщина - у меня роман случился но не развелись . Муж если честно взял все в свои руки и героически отказался от любовницы , бросил пить , пошёл к психологу , перестал слушать свою мать и вечное ее недовольство мной , стал помогать мне в быту - в общем менять в себе все то , что меня много лет раздражало . И главное у него прошла неприязнь ко мне . Я это физически почувствовала и как следствие стала к нему нежнее , наладился секс и стало все неплохо . Плюс нам скрывать особо нечего - мы знаем друг о друге такие гадости и все равно живем вместе . Это типа сближает ))
Но есть одно но , у меня сохранилось к нему раздражение и претензия что он мне вечно что- то «должен» , то есть я ни как не могу избавиться от меркантильности в отношении его . Только баш на баш . Он это понимает и обижается . А мне что делать ? Я могу точно сказать что люблю его , ближе него у меня никого и нет , но у меня всегда к нему меркантильный интерес . Это природа моя или как ? Почему я не могу с ним просто кайфовать , почему считаю что он мне вечно должен и поддерживаю в себе обиженное состояние ? Помогите разобраться - психологи не могут помочь мне это понять ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Виктория Л
надо же на что потрачены 20 лет жизни.
СсылкаПожаловаться
Жаль родителей нельзя выбирать :( 20 лет жизни тратишь на жизнь с теми, кто не нравится
Конфуций
Ну то что у женщины какой то там баш на баш-это уже недоработка психологов..потому что они не стали нажимать на тревожную кнопку что бы ворвались санитары и повязали клиентку в большую такую белую рубашку с рукавами на спине завязываемыми и не увезли с собой в санаторий на пол годика,то есть женщине можно смело подавать в суд на психологов и не плохо на них навариться..
Конфуций
Ну то что у женщины какой то там баш на баш-это уже недоработка психологов..потому что они не стали нажимать на тревожную кнопку что бы ворвались санитары и повязали клиентку в большую такую белую рубашку с рукавами на спине завязываемыми и не увезли с собой в санаторий на пол годика,то есть женщине можно смело подавать в суд на психологов и не плохо на них навариться..
СсылкаПожаловаться
Все ментальные траблы от безделья, нет чтоб полы в подъезде помыть, они по мозгоправам бегают
КонфуцийВ ответ на Alyona
Alyona
Все ментальные траблы от безделья, нет чтоб полы в подъезде помыть, они по мозгоправам бегают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам,автору темы респект и +100500,развлекает форум,наверно даже за бесплатно..
Конфуций
Да ладно вам,автору темы респект и +100500,развлекает форум,наверно даже за бесплатно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я верю! Искренне очень
АнонимВ ответ на Alyona
Alyona
А я верю! Искренне очень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно что верите . Может форум и развлекается , но моя тема настоящая . Может немного странная - согласна .
AlyonaВ ответ на Аноним
Аноним
И правильно что верите . Может форум и развлекается , но моя тема настоящая . Может немного странная - согласна .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верю. Никому не верю. А Вам верю. Пишите исчо.
КонфуцийВ ответ на Alyona
Alyona
А я верю! Искренне очень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы не одна такая,так что не расстраивайтесь сильно,зато вы теперь знаете почему внеземные цивилизации не идут на контакт с жителями вашей планеты)))))
Конфуций
Ну вы не одна такая,так что не расстраивайтесь сильно,зато вы теперь знаете почему внеземные цивилизации не идут на контакт с жителями вашей планеты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мну прифифка от растройств
КонфуцийВ ответ на Alyona
Alyona
У мну прифифка от растройств
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень хорошо,а теперь обратите внимание на тот факт,что это не автор темы использует своего мужика,а совсем даже наоборот))))))
лапушок %%%В ответ на Alyona
Alyona
Все ментальные траблы от безделья, нет чтоб полы в подъезде помыть, они по мозгоправам бегают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть мужик помоет .ему тоже конечности выделяли
марианна
Есть духовные, есть материальные.
Вы - материальная.
Психолог не поможет
nanooblaco
не заморачивайтесь.
Comma
Снова тролля придумывает прямо находу
Никого
По какому принципу выбирали так и живёте, какая там на фикк любовь
Мария Иванова
какое там материальное если вы сами моете драите и его еще привлекаете? или урвать 5 10 тысяч это такое счастье? )
Мария Иванова
какое там материальное если вы сами моете драите и его еще привлекаете? или урвать 5 10 тысяч это такое счастье? )
СсылкаПожаловаться
Я сейчас не о материальном . А о способах коммуникации с мужем . Не только деньги выколачивать можно . Например внимание или что бы сделал так как тебе надо в определённой ситуации . Я не могу отучить себя манипулировать им . Вместо того что бы учиться договариваться , нормально просить , быть благодарной или вести себя так что бы тебе хотелось делать комплименты или оказывать внимание - я манипулирую , обижаюсь и продумываю различные варианты изъятия нужных мне ресурсов ( время , чувства , досуг , подарки и т д)
Ahmedova MuniraВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас не о материальном . А о способах коммуникации с мужем . Не только деньги выколачивать можно . Например внимание или что бы сделал так как тебе надо в определённой ситуации . Я не могу отучить себя манипулировать им . Вместо того что бы учиться договариваться , нормально просить , быть благодарной или вести себя так что бы тебе хотелось делать комплименты или оказывать внимание - я манипулирую , обижаюсь и продумываю различные варианты изъятия нужных мне ресурсов ( время , чувства , досуг , подарки и т д)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто тебе его нехватает в жизни) то есть мало его в твоей жизни. Видать вы оба настолько заигрались в свободные отношения что и не поняли когда полюбили друг друга))
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Это просто тебе его нехватает в жизни) то есть мало его в твоей жизни. Видать вы оба настолько заигрались в свободные отношения что и не поняли когда полюбили друг друга))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не хватает . Но он сейчас проводит все свободное время со мной . Работает до 18 часов и плюс час на дорогу , дома в 19-19.30 . Выходные все вместе . Часто созваниваемся , но мне не хватает ... я вечно ною что одинока и не любима и т д ...) так что сейчас в основном манипуляции направлены не на материальное а его время и чувства )
Ahmedova MuniraВ ответ на Аноним
Аноним
Да не хватает . Но он сейчас проводит все свободное время со мной . Работает до 18 часов и плюс час на дорогу , дома в 19-19.30 . Выходные все вместе . Часто созваниваемся , но мне не хватает ... я вечно ною что одинока и не любима и т д ...) так что сейчас в основном манипуляции направлены не на материальное а его время и чувства )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продолжайте так же и всё наладится! устройте второй медовый месяц
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
продолжайте так же и всё наладится! устройте второй медовый месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас сейчас да , хороший период уже месяцев 5 ) и это чертовски приятно )
Ahmedova MuniraВ ответ на Аноним
Аноним
У нас сейчас да , хороший период уже месяцев 5 ) и это чертовски приятно )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молись чтоб он не стал таким как раньше)
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
молись чтоб он не стал таким как раньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо как раньше ))) мы с ним никогда хорошо не жили, до этих месяцев . Я не знаю как мы поженились и дети появились , но он всегда был козлом а я бедная и несчастная овечка . А когда подошли к разводу - мне попалось одно видео и там гугу говорит . Раз вы разводитесь с мужем - терять нечего . Так по пробуйте с ним по репетировать отношения своей мечты , которые вы бы хотели создать с другим человеком , что бы хоть опыт хороших отношений Был . Мне так эта мысль понравилась и я решила по пробовать. Мне просто стало интересно , а могу ли я вообще создавать норм отношения . Сейчас уверена что могу )
Ahmedova MuniraВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо как раньше ))) мы с ним никогда хорошо не жили, до этих месяцев . Я не знаю как мы поженились и дети появились , но он всегда был козлом а я бедная и несчастная овечка . А когда подошли к разводу - мне попалось одно видео и там гугу говорит . Раз вы разводитесь с мужем - терять нечего . Так по пробуйте с ним по репетировать отношения своей мечты , которые вы бы хотели создать с другим человеком , что бы хоть опыт хороших отношений Был . Мне так эта мысль понравилась и я решила по пробовать. Мне просто стало интересно , а могу ли я вообще создавать норм отношения . Сейчас уверена что могу )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и он увидел Вас совсем с другой стороны?))
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
и он увидел Вас совсем с другой стороны?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я не знаю даже , как он меня увидел ) я думаю не от меня это зависело а тоже от каких то его внутренних решений .
А я просто отказалась от того за что мне было стыдно всегда перед ним и я испытала чувство вины . Поганое это чувство . Я для себя решила что хоть с ним хоть с другим , но теперь буду жить так что бы никогда это чувство не испытывать . Без вины прошла злость и раздражение , без злости наладился секс , но и пошло поехало )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем