Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать использовать мужа )

Я вышла в замуж по расчёту . Симпатия была безусловно , но изначально был расчёт и выгода . Расчёт оказался верный и материальное благополучие я имею , но по женски я несчастная. Прожили 20 лет . Муж всегда изменял и вечно был мной недоволен и раздражителен , много пил и т д . Я тоже изменяла , по молодости гуляла с подругами вечно то в клуб то в бар , но в целом как ни странно благополучие в семье росло , двое детей , было много классных моментов - мы оба веселые люди , у нас много друзей , интересная работа и что хорошо с мужем - нам всегда было весело тусить )) родители вечно были в шоке от нас то мои то его - вмешивались сильно но потом плюнули )
Лет пять назад я стала работать с психологом и стала меняться , потом суть да дело и муж поменялся . Затем мы давай разводится , у него была долго женщина - у меня роман случился но не развелись . Муж если честно взял все в свои руки и героически отказался от любовницы , бросил пить , пошёл к психологу , перестал слушать свою мать и вечное ее недовольство мной , стал помогать мне в быту - в общем менять в себе все то , что меня много лет раздражало . И главное у него прошла неприязнь ко мне . Я это физически почувствовала и как следствие стала к нему нежнее , наладился секс и стало все неплохо . Плюс нам скрывать особо нечего - мы знаем друг о друге такие гадости и все равно живем вместе . Это типа сближает ))
Но есть одно но , у меня сохранилось к нему раздражение и претензия что он мне вечно что- то «должен» , то есть я ни как не могу избавиться от меркантильности в отношении его . Только баш на баш . Он это понимает и обижается . А мне что делать ? Я могу точно сказать что люблю его , ближе него у меня никого и нет , но у меня всегда к нему меркантильный интерес . Это природа моя или как ? Почему я не могу с ним просто кайфовать , почему считаю что он мне вечно должен и поддерживаю в себе обиженное состояние ? Помогите разобраться - психологи не могут помочь мне это понять ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
16789
Дмитрий ВасильеВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Видать когда мужик полезет со своими меркантильно сексуальными проблемами надо будет его между ног огреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ахаються оба и оба получают удовольствие
нона
Самой надо сходить к психологу.
Леночка Хмельницкая
Здравствуйте автор. Покопайтесь в себе, лучше вас никто не знает ваш внутренний мир и переживания. Все ответы в себе найдете. Задавайте своему подсознанию и получите достоверный ответ.
Мария Иванова
Никто ни кому ни чего не должен
Дмитрий ВасильеВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Никто ни кому ни чего не должен
СсылкаПожаловаться
Кроме мужа автора
Светлана Кибирева
Какой то странный психолог. Сапожник без сапог)))
141277
Еще 5 лет с психологом и все наладится...
Анна Савельева
А расчет в чем? Он бухарик и миллионэр? и вообще все это сказки венского леса((((
Ирина Барон
Это не любовь, а жизнь в грязи. Измены.
Гражданка РФ
Свекровь-то не дура, сразу поняла, что за "штучка" сыну попалась.
Дмитрий ВасильеВ ответ на Гражданка РФ
Гражданка РФ
Свекровь-то не дура, сразу поняла, что за "штучка" сыну попалась.
СсылкаПожаловаться
В наше время это называется потребителька
лапушок %%%В ответ на Дмитрий Василье
Дмитрий Василье
В наше время это называется потребителька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потребленцам все можно
Дмитрий ВасильеВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Потребленцам все можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот потреблянцев меньшинство
Алмазная Крошка
К чему такие опусы? Не читала, первые строки - достаточно. По любви надо выходить, тогда и не будет таких вопросов. Надоест ему смотреть на вашу постную мину и найдет себе содержанку повеселее. Вы же просто на содержании - "любовь" за материальное благополучие. Так что продолжайте изображать из себя обиженку и вам предпочтут более благодарную.
Алиса В стране чудес
У многих жен к своим мужьям меркантильный интерес и ничего живут вместе, так что и вы живите ваш муж наверное привык к этому уже раз живёт с вами, и должно быть знает что почти все женщины такие
Евсенина Полина
какую я грязь прочитала. Тьфу-тьфу-тьфу. Как теперь глаза от этого отмыть?
Евсенина ПолинаВ ответ на Евсенина Полина
Евсенина Полина
какую я грязь прочитала. Тьфу-тьфу-тьфу. Как теперь глаза от этого отмыть?
СсылкаПожаловаться
и чтобы было понятно -я могу понять и даже простить измену обоих сторон. Если это было потому, что называется "бес попутал" . Человек при этом и мучится, и сожалеет об этом.
А не так отвратительно, ради веселой жизни.
Елена Кучерявая
он постарался и изменился, много чего бросил ради вас, а вы не старались
Эмма
Мне в этой истории интересны два момента.
1. Как вы вышли замуж если муж в последствии был вечно вами не доволен? Зачем он женился на вас? Он не был сильно в вас влюблен?
2. Что говорит психолог? Есть шанс на дальнейшую счастливую жизнь?
Надеюсь, что вы мне ответите..
Фаворина Елена
Автор! Вам самОй придётся работать над собой. Случай, видимо, запущенный, раз даже психологи не могут помочь. Внушайте себе, что Вы- НЕ проститутка, которая всё меряет деньгами. Вы- самодостаточная женщина, которая сама может и должна решать все свои проблемы. Мне кажется, что это так просто и естественно. Лично я очень редко что-то прошу от людей (и от мужа). Кстати, моё первое слово было не мама, не папа, а САМА!
bazilio7
Вот, когда ему всё надоест и он разведётся с вами. Вот тогда вы поймёте, что немного зажрались, но будет поздно. Поверьте всё когда то надоедает. А он то как обрадуется, что жизнь бывает так прекрасна, когда никто кровь не пьёт.
Левина Светлана
ну и от нас то что нужно? прокмментировать что ли? Плохо психолог с вами поработал
Ольга Седова
Возник вопрос. Вы пишите, что муж первый год совместной жизни был наркоманом, и Вы боролись с этой зависимостью. Это называется удачно выйти замуж? По расчёту? Не говоря уже, что потом всё время бухал, но при этом был прекрасный отец, добытчик и т.д. А вообще интересно было почитать.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем