Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать любить?

Как избавиться от влюбленности? Ужасно утомляют все эти "бабочки в животе", работоспособности ноль, туман в голове. Иногда такое впечатление, что просто больна физически. Надоело до чертиков, хочу снова стать здравомыслящим человеком...
Lendo Calendo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Тутовый Шелкопряд
это проходит с возрастом, как и молодость, любите, пока любится
Ольга ЕлагинаВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
это проходит с возрастом, как и молодость, любите, пока любится
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Влюблённость прекрасное чувство. Жалко, что с возрастом способность влюбляться проходит. Остаётся только любовь, если повезёт, а она не даёт такого накала страстей, того ощущения опьянения. Хотя может и не у всех :)
beelindaleon
Просто перестать отводить вашему объекту специальное место в Вашей жизни, туман в голове от того, что Вы ее наполняете "думками" о "принце". Обычно в таких случаях мы идеализируем мужчину, мечтаем об отношениях, которые большей частью нереальны. Такие фантазии опасны и чреваты.
Лучше найти позитив в своей жизни, тем более, если знать, что в отношениях мужчины большей частью нас "юзают". Трудно найти более неромантичных существ, чем мужчины.
Елена Петрова
Играйте в лепрозорий.Играйте в вампиров.Не отражайтесь,иначе не избежать после влюблённостей в самою себя любви к самой себе,хорошо,если взаимной. Вы любите Lendo Colendo,а оно Вас нет,так и отвечает,так и говорит.Хорошо ,если вслух,а то про себя) Мне хуже,я голоса слышу при абсолютно здравом рассудке.Объяснить это трудно,давно не реагирую на то,что я не в себе якобы и т.д.Когда завтра сбывается то, о чём мне сказали позавчера,то те,кто знает,что это правда,перестают обзываться.Я уверена,что это Бог.Его я и люблю или её,это неважно,когда не физически.Супруг знает,он привык.
сергей мазурка
ответ прост,идешь к хирургу он удалит тебе ножечком все твои бабочки.А вообще тебе нужно к другому доктору ну ты понимаешь к какому
Margarita
ВСЁ ПРОЙДЕТ и это пройдет.
Оксана Чаенкова
Станьте ему близким другом ... Просите помощи ( как доехать до..., где магазин..., где купить..., а потом серьёзнее - дверь не могу открыть, ключ потеряла... он приедет ...а вы - нашла в подкладку завалился, чаю хочешь?), подумайте чем он увлекается и тоже этим интересуйтесь и немного женских чар... Он может не знает о том, что вы влюблены...
Аласка Бела
Так станьте здравомыслящим человеком
без влюбленности. В чем проблема?
Начиная уже сейчас. Тем более есть желание.
Пыхарь
Со временем пройдет, терпи
Верба
Расслабьтесь и наслаждайтесь! Влюбленность - это состояние эйфории, взрыв гормонов, прилив энергии, мысленно благодарите "виновника";) за эти ощущения. Говорите про себя, когда его видите: "Ты мой герой, мой мужчина, мой космос, спасибо тебе за эти моменты в моей жизни"! И не слушайте теток на бронепоезде, которые советую забыть или представить как он справляет биологические потребности в туалетной комнате. Что за бред??? Даже если ваши чувства не взаимны то кайфуйте просто от того, что вы влюблены, пустите радость в ваше сердце, вы будете светится изнутри а мужчины очень реагируют на этот посыл.
Людмила ФроловаВ ответ на Верба
Верба
Расслабьтесь и наслаждайтесь! Влюбленность - это состояние эйфории, взрыв гормонов, прилив энергии, мысленно благодарите "виновника";) за эти ощущения. Говорите про себя, когда его видите: "Ты мой герой, мой мужчина, мой космос, спасибо тебе за эти моменты в моей жизни"! И не слушайте теток на бронепоезде, которые советую забыть или представить как он справляет биологические потребности в туалетной комнате. Что за бред??? Даже если ваши чувства не взаимны то кайфуйте просто от того, что вы влюблены, пустите радость в ваше сердце, вы будете светится изнутри а мужчины очень реагируют на этот посыл.
СсылкаПожаловаться
:up:
Наталия Серебренникова
Автор! Вам дали прекрасный совет-станьте ему другом.Есть пословица - "если хочешь сохранить хорошие отношения с человеком, не дружи с ним".Пообщайтесь, подружитесь с ним. Глядишь и любовь пройдет.
Про любовь. Доказано, что когда Вы смотрите на объект Вашей любви, то у Вас вырабатываются гормоны серотина.У Вас "даже солнце светит по-особому, с той минуты как увидела тебя".Любить надо не красивых, а достойных любви.Дружите, общайтесь, узнавайте лучше объект Ваших грёз."Проверяйте любовь, слишком дороги здесь ошибки.На любые житей ские испытания"(Э.Асадов)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем