Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать любить?

Как избавиться от влюбленности? Ужасно утомляют все эти "бабочки в животе", работоспособности ноль, туман в голове. Иногда такое впечатление, что просто больна физически. Надоело до чертиков, хочу снова стать здравомыслящим человеком...
Lendo Calendo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Ася Мarine
Не верю я Вам. От такого никто добровольно не отказывается. Рисуетесь, барышня...) Ну ладно, ладно... Завидую!)
Lendo CalendoВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Не верю я Вам. От такого никто добровольно не отказывается. Рисуетесь, барышня...) Ну ладно, ладно... Завидую!)
СсылкаПожаловаться
Не стоит завидовать. Хотя, как вам будет угодно...
Ася МarineВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
Не стоит завидовать. Хотя, как вам будет угодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне угодно завидовать.)
Lendo CalendoВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Мне угодно завидовать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пажалста, мне не жалко)
Ася МarineВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
Да пажалста, мне не жалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы добрая. И толерантная. И вообще... ) Счастья Вам!
ЕваВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
Не стоит завидовать. Хотя, как вам будет угодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для этого нужно время, мне понадобилось 3 года, пока я переболела
Эленка
Не хочешь любить- не люби) Ты человек разумный, умей управлять своими чувствами)
Lendo CalendoВ ответ на Эленка
Эленка
Не хочешь любить- не люби) Ты человек разумный, умей управлять своими чувствами)
СсылкаПожаловаться
Не умею. Сижу, как идиотка, вместо того, чтобы работать, рассматриваю его фотки в контакте...
ЭленкаВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
Не умею. Сижу, как идиотка, вместо того, чтобы работать, рассматриваю его фотки в контакте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не боитесь, что спалят? Сейчас не то время, чтобы работой разбрасываться! На работе надо РАБОТАТЬ!
Lendo CalendoВ ответ на Эленка
Эленка
Не боитесь, что спалят? Сейчас не то время, чтобы работой разбрасываться! На работе надо РАБОТАТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот исходя именно из этих соображений хочу вытряхнуть всю дурь из головы
ЭленкаВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
Вот исходя именно из этих соображений хочу вытряхнуть всю дурь из головы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вытряхивайте)
MargaritaВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
Не умею. Сижу, как идиотка, вместо того, чтобы работать, рассматриваю его фотки в контакте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала удали его из друзей и забудь .как тот выглядит и вспоминай поступки его нехорошие.Наверняка грубил.хамил.бросал одну где-нибудь.Посмотри на него без очков.Имей волю.Надо поехать отдохнуть.взять отпуск и оторваться по полной.Только помнить о безопасности.
Olga MajorowaВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
Не умею. Сижу, как идиотка, вместо того, чтобы работать, рассматриваю его фотки в контакте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам и ответ на ваш вопрос "СИЖУ-РАССМАТРИВАЮ ФОТКИ" !! Давно известно что мозги освобождаются от хороших или плохих мыслей путем физических нагрузок! Так что бегайте-плавайте-велосипед или просто фитнес-то есть потейте чаще-мысли будут чище!
Irina
А он-то Вас любит? Ведь взаимная любовь - это большое счастье, а вот безответная...
Lendo CalendoВ ответ на Irina
Irina
А он-то Вас любит? Ведь взаимная любовь - это большое счастье, а вот безответная...
СсылкаПожаловаться
Общаемся по-приятельски, романтики с его стороны что-то не ощущаю
Мария Остапова
Любовь - большой подарок в жизни, конечно. если это взаимно.
Шум
Безответная? ))))
Плеймн ®В ответ на Шум
Шум
Безответная? ))))
СсылкаПожаловаться
безотказная ))
ШумВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
безотказная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ты редьку с селёдкой-то?... Совсем запутаешь щас. )))
Плеймн ®В ответ на Шум
Шум
Ну что ты редьку с селёдкой-то?... Совсем запутаешь щас. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто не говорил, что будет лехко ))
Lendo CalendoВ ответ на Шум
Шум
Безответная? ))))
СсылкаПожаловаться
Да бог ее знает
натахари
Народ ,вы в курсе  что ВОЗ  влюбленность занесла в списки психических заболеваний, если она длится более 3 лет. Лечиться надо)))
МаринаВ ответ на натахари
натахари
Народ ,вы в курсе  что ВОЗ  влюбленность занесла в списки психических заболеваний, если она длится более 3 лет. Лечиться надо)))
СсылкаПожаловаться
Хотела бы я посмотреть на влюбленного 3 года человека. Максимум через 2 месяца все рассосется.
натахариВ ответ на Марина
Марина
Хотела бы я посмотреть на влюбленного 3 года человека. Максимум через 2 месяца все рассосется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же как надо обижать, чтобы через 2 мес чувства остыли ! При благоприятном развитии отношений от полугода до года норма.
МаринаВ ответ на натахари
натахари
Это же как надо обижать, чтобы через 2 мес чувства остыли ! При благоприятном развитии отношений от полугода до года норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы влюбленность с любовью не путайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем