Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать любить начальника дочерней любовью ?

Устала, шансов на взаимность нет, смешно бегать как за папочкой. Надоело-любить без ответа, а работать надо. Уже несколько лет прошло, состоялась как мать, как жена -нет. Как чувствовала, что попаду в подобную историю. Ноги не шли, когда на собеседование шла. Окружил меня таким вниманием, а много ли надо голодному сердцу? Столько тепла никогда от мужчин не видела. Уволиться мне  или смириться? Умом давно смирилась, а сердцем глупым никак. Дайте советы, может так было у форумчанок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Прекрасное далеко
Просите повышение оклада и папа вас удивит
Прекрасное далеко
Просите повышение оклада и папа вас удивит
СсылкаПожаловаться
повысил
Вера
Рассказать о своих чувствах и уволится. Есть замечательная поговорка-все проходит. Пока вы с ним рядом так и будете страдать,а время идет.Не мучаите себя.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Рассказать о своих чувствах и уволится. Есть замечательная поговорка-все проходит. Пока вы с ним рядом так и будете страдать,а время идет.Не мучаите себя.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне помогло, хотя я еще и на другои конец Земли уехала)
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Мне помогло, хотя я еще и на другои конец Земли уехала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) жизнь устроили?
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
)))) жизнь устроили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,все прекрасно,хотя и снится порои до сих пор)
АнонимВ ответ на Вера
Вера
да,все прекрасно,хотя и снится порои до сих пор)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боюсь увольняться
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь увольняться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тут уж вам решать,боитесь увольняться,зачем тогда просите советов на форуме? Продолжаите молча любить и страдать ,если это вас устраивает, но если признаетесь и он вам не ответит ни каплеи взаимности - увольнение единственныи выход,если вы конечно не мазахистка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем