Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать на себя злиться?

Прожили 3,5 года с парнем, всякое было у нас, и хорошее и плохое. Расстались месяц назад по моей инициативе. И не смотря на то, что решение приняла я сама, чувствую себя разбитой и подавленной. А ещё я невероятно ЗЛЮСЬ на него, а в большей степени НА СЕБЯ. Я злюсь потому что сама себя обманывала, что он подходит для нормальных здоровых отношений, хотя он до них ещё не дорос, злюсь на то что я сама виновата, что выбираю не тех мужчин (к слову, все мои бывшие по сути очень похожи, и хотя мне уже 31 - жизнь меня не учит).

Как с осознанием того, что проблема во мне, что я не разбираюсь в людях и продолжаю верить в сказки, как принять и полюбить себя? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
александра
Так а чего злитесь то? Деток не нажили в таком сожительстве? Если нет, то радуйтесь. Это просто опыт ваш.
АнонимВ ответ на александра
александра
Так а чего злитесь то? Деток не нажили в таком сожительстве? Если нет, то радуйтесь. Это просто опыт ваш.
СсылкаПожаловаться
Если бы меня этот опыт ещё учил! Ведь выбираю почему то всегда одних и тех же.
александра В ответ на Аноним
Аноним
Если бы меня этот опыт ещё учил! Ведь выбираю почему то всегда одних и тех же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К 31 уже немного в людях надо разбираться
АнонимВ ответ на александра
александра
К 31 уже немного в людях надо разбираться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо. Может мне ребенка надо? А то все чужих великовозрастных мальчиков подбирают)
александра В ответ на Аноним
Аноним
Надо. Может мне ребенка надо? А то все чужих великовозрастных мальчиков подбирают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенка надо рожать в браке,венчаном, но это лично мое мнение.... А просто для себя или для каких-то там целей...не знаю, я бы не смогла.
Татьяна СВ ответ на александра
александра
Ребенка надо рожать в браке,венчаном, но это лично мое мнение.... А просто для себя или для каких-то там целей...не знаю, я бы не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда Бог уже послал ребёнка - не важен вопрос, в браке или нет, и т.п....
александра В ответ на Татьяна С
Татьяна С
когда Бог уже послал ребёнка - не важен вопрос, в браке или нет, и т.п....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да...Я имею в виду про планы...Лучше все же в полноценной семье
Татьяна СВ ответ на александра
александра
Это да...Я имею в виду про планы...Лучше все же в полноценной семье
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лично у меня в полноценной семье 6 лет детей не было, а как только расстались - на тебе...но семья уже не сложилась...
александра В ответ на Татьяна С
Татьяна С
лично у меня в полноценной семье 6 лет детей не было, а как только расстались - на тебе...но семья уже не сложилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывает по всякому...ребенок это великий дар
АнонимВ ответ на александра
александра
Ребенка надо рожать в браке,венчаном, но это лично мое мнение.... А просто для себя или для каких-то там целей...не знаю, я бы не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень интересное убеждение. А вы замужем?
александра В ответ на Аноним
Аноним
Очень интересное убеждение. А вы замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДА
АнонимВ ответ на александра
александра
ДА
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И венчанные? Муж таких же убеждений?
александра В ответ на Аноним
Аноним
И венчанные? Муж таких же убеждений?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ДА
Наталья
Вам нужно остановитесь на одном и выйти за него замуж, а не сожительствовать сегодня с одним, завтра с другим.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вам нужно остановитесь на одном и выйти за него замуж, а не сожительствовать сегодня с одним, завтра с другим.
СсылкаПожаловаться
Я не хочу замуж абы за кого. Одной быть конечно не хочется, но я достойна нормального адекватного взрослого мужчину, и компромиссы тут для меня не уместны.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу замуж абы за кого. Одной быть конечно не хочется, но я достойна нормального адекватного взрослого мужчину, и компромиссы тут для меня не уместны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сожительствовать абы с кем хотите...
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А сожительствовать абы с кем хотите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно. И я не могу сказать, что мой бывший "абы кто". Я помню каким он был когда мы познакомились, помню как он вырос, как менялись его взгляды, его приоритеты. Про таких людей говорят - перспективный. Только я пропустила момент когда прогресс уступил место регрессу. И что на основные моменты в жизни у нас оказывается взгляды не совпадают. Но мне жалко что я болезненно переживаю разрыв и не могу пока взять и перевернуть страницу. А в общем - чтоб я еще с кем то жила?!)) Опросник сделаю на 100 страницах, если все ответы будут правильные, то может на чай приглашу))
Виктор Семенович
Знаете осознавать свои проблемы это уже 50% успеха, сделайте сейчас перерыв не начинайте новые отношения некоторое время, проанализируйте свои ошибки и больше их не повторяйте, 31 год прекрасный возраст вы ещё достаточно молоды, но уже имеете жизненный опыт, главное не наступайте на те же грабли и ищите в первую очередь надёжного, порядочного мужчину, партнёра по жизни а не на одну ночь.
АнонимВ ответ на Виктор Семенович
Виктор Семенович
Знаете осознавать свои проблемы это уже 50% успеха, сделайте сейчас перерыв не начинайте новые отношения некоторое время, проанализируйте свои ошибки и больше их не повторяйте, 31 год прекрасный возраст вы ещё достаточно молоды, но уже имеете жизненный опыт, главное не наступайте на те же грабли и ищите в первую очередь надёжного, порядочного мужчину, партнёра по жизни а не на одну ночь.
СсылкаПожаловаться
Может это и изменится, но я уже не хочу отношений. Все мои мужчины как под копирку - инфантильные, витающие в облаках. Уж не знаю как так получается. Может наоборот довольствоваться партнерами на одну ночь, а не ждать того самого или по 3 года верить и надеяться на чудо?
Лиза Шницель
не надо злиться, займитесь собой,карьерой,хобби, душевным равновесием,ю тогда по фигу станет на тех, кто вам не подходит и перестанете таких подбирать
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
не надо злиться, займитесь собой,карьерой,хобби, душевным равновесием,ю тогда по фигу станет на тех, кто вам не подходит и перестанете таких подбирать
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Равновесия мне ооочень не хватает
Татьяна СВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
не надо злиться, займитесь собой,карьерой,хобби, душевным равновесием,ю тогда по фигу станет на тех, кто вам не подходит и перестанете таких подбирать
СсылкаПожаловаться
поддерживаю! помогает! проверено! только я занялась ремонтом своей квартиры))) сейчас строю карьеру и всякий мусор сам отлетает, а я весьма довольна своей жизнью.
АнонимВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
поддерживаю! помогает! проверено! только я занялась ремонтом своей квартиры))) сейчас строю карьеру и всякий мусор сам отлетает, а я весьма довольна своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стараюсь отвлечься) И ремонт и хобби. Но мысли опять возвращаются к бывшему. Эмоции побеждают рациональность и здравый смысл. И я очень надеюсь на Время, оно залечит. Но все-таки почему так происходит? Пару поколений назад не меняли партнеров как перчатки. Мужчины не были безвольными слабаками выбирающими не то что правильно, а то что проще.
Жужа
Так надо конкретизировать себе самой какой-бы мог подойти и что Вы вообще понимаете под нормальными, здоровыми отношениями.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так надо конкретизировать себе самой какой-бы мог подойти и что Вы вообще понимаете под нормальными, здоровыми отношениями.
СсылкаПожаловаться
Я ничего сверхъестественного не хочу)) Вот если плясать от обратного - я не хочу чтобы мой мужчина считал что я должна все делать по дому, только потому что я женщина, или я не хочу чтобы он поднимал руку на собственную мать, или, например, не хочу чтобы он лежал бревном на диване и считал что детей заводить нельзя потому что они погубят планету))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем