Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать наступать на грабли?

Сори, что анонимно, но так надо...... Понимаю , что совершаю одну и туже ошибку: жалею мужиков, тем самых притягиваю к себе убогих неудачников, поняла, что путаю любовь с жалостью!!! Последний раз плюнула, пол года уже сама, но все же притягиваю ущербный, обрубываю ухажера на корню и крестюсь! Что то я делаю не то , но что не знаю ((( С самооценкой проблем нет, себя люблю, с внешностью проблем нет, с деньгами тоже! Душа добрая, может глаза выдают? Хелп ми, плиз! Помогите пожалуйста советом, прям крик о помощи!!! Мне не трудно быть одной, не горит мужика заарканить, но то что липнет меня пугает !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Делф
Идите в сад...
Марина Пирогова
Ты наверно нагадила кому-то и тебя прокляли
❤✿Камелия К✿❤
Быть осмотрительной и осторожной
Любовь Пяткова
Ну так Вы играете в игру. Заманиваете мужика якобы сочувствием, чтоб потом сказать ему, какой он лох. Вот такая психологическая игрушка. А зачем она Вам нужна, так это Вам надо в себе копаться, здесь ответа не будет.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну так Вы играете в игру. Заманиваете мужика якобы сочувствием, чтоб потом сказать ему, какой он лох. Вот такая психологическая игрушка. А зачем она Вам нужна, так это Вам надо в себе копаться, здесь ответа не будет.
СсылкаПожаловаться
Да уж конкретно за пол года перекопалась
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж конкретно за пол года перекопалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное cразу с первого знакомства начинаете спрашивать,как у него дела,чем вы можете ему помочь?
А может дождаться вопроса от него-Как у ВАС дела и чем он может ВАМ помочь?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну так Вы играете в игру. Заманиваете мужика якобы сочувствием, чтоб потом сказать ему, какой он лох. Вот такая психологическая игрушка. А зачем она Вам нужна, так это Вам надо в себе копаться, здесь ответа не будет.
СсылкаПожаловаться
И не говорила я им что лохи, и не намекала ни разу
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
И не говорила я им что лохи, и не намекала ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли. ) Ну не понимайте дальше, так и будете до седин копаться.
Exty
Да выкиньте вы их, свои грабли ...
Александра
Раз не трудно быть одной, побудьте, придите в себя, подумайте...
Если вы отличаете тот контингент, что к вам притягивается, от того, с кем вам бы хотелось быть, просто не торопитесь с отношениями, пусть они "созреют"...
игорь
Может вас бог так проверяет?
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Может вас бог так проверяет?
СсылкаПожаловаться
И конкретно намекает, что МаМка я по жизни а не слабая женчина?
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
И конкретно намекает, что МаМка я по жизни а не слабая женчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не так,вы сами должны понять,по чему вам такие мужики попадаются и в чем прикол.......
Татьяна Я
очки надень или одень как там правильно
Пришелец
Это на вас какая то дама навела страшное проклятие! У кого то вы,видимо,увели мужа
Любовь ПятковаВ ответ на Пришелец
Пришелец
Это на вас какая то дама навела страшное проклятие! У кого то вы,видимо,увели мужа
СсылкаПожаловаться
Я думаю, судя по мужикам автора, дама была вполне довольна. И попросила, что автор продолжала свою филантропическую деятельность.
Марина Бондарева
Вы по солнечному знаку кто? Рыба?
Yanay Dreamer
запрети себе жалеть кого-либо. просто запрети. начинают жалиться на жизнь, начальников и правительство - сразу лесом. общаться надо с теми, кто горы сворачивает.
Алена
Запишитесь на курсы как стать стервой.
Юля Шеремет
Где вы такой паттерн подцепили? Папинька часом не был лежибокой - неудачником? Или это первый партнер неудачный был?
Алексей Дрожжин
Мы притягиваем к себе тех людей, которыми сами являемся
Margarita
Вот сразу бросается-С деньгами у меня нет проблем.Может всё-таки кошелек свой затолкать подальше и не показывать. Может тогда найдется тот.который и заплатит за вас и пригласит куда-то.
Yanay DreamerВ ответ на Margarita
Margarita
Вот сразу бросается-С деньгами у меня нет проблем.Может всё-таки кошелек свой затолкать подальше и не показывать. Может тогда найдется тот.который и заплатит за вас и пригласит куда-то.
СсылкаПожаловаться
100%. что бы я, описывая себя, упомянула деньги??? никогда!
а половина неудачниц именно так и организуют пипец своему счастью... "она такая независимая" - как неуловимый джо... которого никто не ловит...
MargaritaВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
100%. что бы я, описывая себя, упомянула деньги??? никогда!
а половина неудачниц именно так и организуют пипец своему счастью... "она такая независимая" - как неуловимый джо... которого никто не ловит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сами приманивают деньгами парня и потом удивляются.что приполз никчемный. Нормальный даже не поймет и сам заплатит и будет возмущен.что женщина за себя пытается платить. Я могу предложить на всякий случай, но.если кто-то согласится.тут же будет вычеркнут из списка моего.
Yanay DreamerВ ответ на Margarita
Margarita
так сами приманивают деньгами парня и потом удивляются.что приполз никчемный. Нормальный даже не поймет и сам заплатит и будет возмущен.что женщина за себя пытается платить. Я могу предложить на всякий случай, но.если кто-то согласится.тут же будет вычеркнут из списка моего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аналогично...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем