Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать нецензурно выражаться?

Постоянно замечаю за собой что использую в речи много не хороших слов . Самой даже потом не приятно. Как выбросить эту привычку
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Солнечный слон
Меня это не напрягает
Мари Фарт
Я использую и бросать не особо собираюсь
Creatura Del Cuore
выражайтесь цензурно!
Антон Шибаев
Я переехал в Питер и весь мат ушел.
Почти...
Все будет хорошо В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я переехал в Питер и весь мат ушел.
Почти...
СсылкаПожаловаться
Аха..
Светлана
я вообще по разному могу разговаривать
cтилет 1
проси окружающих по лицу тебе стучать, как только услышат мат
Не Друг
Х@й знает, я всегда культурно разговариваю
Солнечный слонВ ответ на Не Друг
Не Друг
Х@й знает, я всегда культурно разговариваю
СсылкаПожаловаться
Да пстц заморочились
Maleficent ***В ответ на Не Друг
Не Друг
Х@й знает, я всегда культурно разговариваю
СсылкаПожаловаться
::D
Все будет хорошо
Чего? Мне нормально.. Наоборот, не люблю, когда ограничения ставят. Брат мужа двоюродный, как-то сказал у нас в гостях, что не терпит мата.. Не зовем и не общаемся лет 8 уже))
ЛарЫсса
Прежде чем сказать? Подумайте о других вариантах,чем можно это слово заменить;)
Александр Сергеевич
если в американской школе есть 1 русский ученик , то вся школа материться по русски. Ответ - никак или скурпулезно следить за базаром, а следить ща ним начинаешь только когда за слова наказания поступают
Maleficent ***
Я тож вангую пострашному, но на моей работе по другому низя :)))
Пан СпортсменВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Я тож вангую пострашному, но на моей работе по другому низя :)))
СсылкаПожаловаться
На каком языке ругаетесь ?
Пан Спортсмен
На каком языке ругаетесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На русском, преимущественно.. Русский мат, это ж почти Эсперансо :))))
Пан СпортсменВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
На русском, преимущественно.. Русский мат, это ж почти Эсперансо :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие у Вас планы на будущее ? У меня, прежде всего - быть здоровым человеком,заниматься физкультурой и спортом.
Адолина Дистервег
Думаете же вы без мата? Стремитесь к тому, чтобы каждое сказанное вами слово имело смысловую нагрузку или было эмоционально окрашено. В таком случае и (редкое) матерное слово, возможно, будет уместно.
На самом деле тяжело слушать не мат, как таковой, а нечленораздельное мычание, где через слово мат. Когда у человека сбой в мыслительной деятельности, и он компенсирует это каким-то образом матерными частицами паразитами.
Наталья ОстроухВ ответ на Адолина Дистервег
Адолина Дистервег
Думаете же вы без мата? Стремитесь к тому, чтобы каждое сказанное вами слово имело смысловую нагрузку или было эмоционально окрашено. В таком случае и (редкое) матерное слово, возможно, будет уместно.
На самом деле тяжело слушать не мат, как таковой, а нечленораздельное мычание, где через слово мат. Когда у человека сбой в мыслительной деятельности, и он компенсирует это каким-то образом матерными частицами паразитами.
СсылкаПожаловаться

ღ♥ღСтасяღ♥ღ

это вы еще меня не слышали...
Игорь Федоров
Тайная сила русского народа - в абсценой лексике. Любое воинское подразделение управляется в ее рамках. Причем перевести на чужой язык диалог невозможно. Для осознания надо быть русским.
Удивительно, что эта тема всплыла на женском форуме. А вы как считаете?
Ирина ИринаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Тайная сила русского народа - в абсценой лексике. Любое воинское подразделение управляется в ее рамках. Причем перевести на чужой язык диалог невозможно. Для осознания надо быть русским.
Удивительно, что эта тема всплыла на женском форуме. А вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
Матерная лексика использовалась в тайных заклинаниях на смелость и невосприимчивость к оружию врага. Ещё для обезболивания, выработки в сете воинской\спортивной злости, а так же в заклинаниях от бесплодия и импотенции.
Одно только надо помнить, организм привыкает к мату и уже не реагирует должным образом на матерные слова
Игорь ФедоровВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Матерная лексика использовалась в тайных заклинаниях на смелость и невосприимчивость к оружию врага. Ещё для обезболивания, выработки в сете воинской\спортивной злости, а так же в заклинаниях от бесплодия и импотенции.
Одно только надо помнить, организм привыкает к мату и уже не реагирует должным образом на матерные слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирка, ты филолог спец или мужик?
Ирина ИринаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Ирка, ты филолог спец или мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я филолог. Я год носом землю рыла, когда меня заклинило на этимологии матерных слов. Зачем мне это надо, не спрашивайте. Не отвечу. Но было интересно. Огорчало одно - литературы практически нет. Этой темой мало кто занимался. Но узнала много интересного.
Игорь ФедоровВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Я филолог. Я год носом землю рыла, когда меня заклинило на этимологии матерных слов. Зачем мне это надо, не спрашивайте. Не отвечу. Но было интересно. Огорчало одно - литературы практически нет. Этой темой мало кто занимался. Но узнала много интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ситуационно? Ведь ее невозможно транслировать по формальным правилам, не так ли?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем