Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать ненавидеть мужчин и быть агрессивной?

После неудачного брака, плохих отношений с отцом и отчимом и еще нескольких примеров очень неприятных отношений с мужчинами, стала их тупо ненавидеть. После развода прошло уже почти 3 года и ничего хорошего... Первые полтора - два, я пыталась что - то сделать со своем личной жизнью, последний год сил уже нет. Я хожу на свидания, но мне либо никто не нравится, либо я веду себя агрессивно или просто грубовато. Либо подшучиваю зло, либо мне пофигу что он говорит, так как не интересен он мне... И как - бы я себя не убеждала, я постоянно соревнуюсь, подкалываю, веду себя как агрессивный мужчина, хотя в жизни выгляжу женственно.... И к психологам я ходила. Бесполезно. Что делать, не знаю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
милованова
элементарно не ходите на свидания вы подсознательно боитесь что вас опять бросят что в прошлом уже не раз бывало...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
элементарно не ходите на свидания вы подсознательно боитесь что вас опять бросят что в прошлом уже не раз бывало...
СсылкаПожаловаться
Тут вы не правы. Мне никогда не изменяли и не бросали, просто выжирали мозг и устраивали разборки.
raidixs
Да все нормально,нарвется на оакую же агрессию и все как рукой снимет прям в прямом смысле
Звездафшоке
влюбиться вам надо.ю ну идите работаьь в пожарку или ментовку. форма...ммм
милованова
только из за выноса мозга мужиков нененавидят а просто не воспринимают всерьез...
Татьяна Иванова
отвали просто от них и все, зачем тебе мужики?
Snow fire
Думаю это пройдет... возможно вы сейчас просто заставляете себя забыть неудачную часть жизни в браке и плохие отношения с родственниками... просто расслабьтесь... и вот тогда в вашей жизни и мужчина мечты появится и все наладится... знаете, как в песне:

"...Когда исчезнут все твои страхи и от них останется тень.
Я знаю, что ты можешь любить меня,
Когда некого больше винить..."
v p
И не ходите к психологам, потому что проблема не в Вас, а если и в Вас, то лишь как следствие и отчасти. У меня примерно также последние годы, хотя раньше была другой. Как здесь советуют и даже требуют, что женщина должна быть милой, даже наивной, дурочкой такой приветливенькой и доверчивой. А мужчины ведь Х А М Ы. Они имеют полное право оскорбить, нахамить, просто плюнуть в лицо откровенно. Почему им жто позволено, а женщина должна мило всё терпеть??? Особенно это стало мне ясно после пяти лет обслуживания клиентов в частной конторе, где в большинстве своём были мужчины. Заметили, что в госконторах, где люди приходят на приёмы, висят таблички "Оскорбление гослица при исполнении карается до 2 лет", женщины же в основном сидят везде, их хоть как-то защищают, даже в регистратуре поликлиники есть такие предупреждения. Так что ваше поведение не агрессия, а защита. Попробуйте немного играть, улыбайтесь, но НЕ ВЕРЬТЕ каждому, не все мужчины порядочны априори. Если только в процессе общения поймёте, что можно верить, тогда в душе снимайте барьер по отношению к этому человеку. Только так. И улыбайтесь дальше, но не верьте всем подряд.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем