Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать ненавидеть мужчин и быть агрессивной?

После неудачного брака, плохих отношений с отцом и отчимом и еще нескольких примеров очень неприятных отношений с мужчинами, стала их тупо ненавидеть. После развода прошло уже почти 3 года и ничего хорошего... Первые полтора - два, я пыталась что - то сделать со своем личной жизнью, последний год сил уже нет. Я хожу на свидания, но мне либо никто не нравится, либо я веду себя агрессивно или просто грубовато. Либо подшучиваю зло, либо мне пофигу что он говорит, так как не интересен он мне... И как - бы я себя не убеждала, я постоянно соревнуюсь, подкалываю, веду себя как агрессивный мужчина, хотя в жизни выгляжу женственно.... И к психологам я ходила. Бесполезно. Что делать, не знаю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Василиса
Живите одна и ненавидьте всех тихонечко, вот уж мужикам плевать на ваши закидоны)))
вячеслав васильев
Найдите себе женщину любимую и живите дружной европейской семьей.
Nataly
перестать.
или вы не отвечаете за свои действия?
и еще нескольких примеров очень неприятных отношений с мужчинами
прямо несколько? и все очень неприятные?
где ж вы их находите....
я в таких случаях вижу перед собой истеричную дуру, которая любого мужика доведет до цугундера и сама себе придумывает истерики и претензии
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
перестать.
или вы не отвечаете за свои действия?
и еще нескольких примеров очень неприятных отношений с мужчинами
прямо несколько? и все очень неприятные?
где ж вы их находите....
я в таких случаях вижу перед собой истеричную дуру, которая любого мужика доведет до цугундера и сама себе придумывает истерики и претензии
СсылкаПожаловаться
А если уже даже успокоительные не действует, то как тогда быть? Вы так говорите как - будто я ничего не пыталась делать годами (работать над собой).
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
А если уже даже успокоительные не действует, то как тогда быть? Вы так говорите как - будто я ничего не пыталась делать годами (работать над собой).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет результата-нет работы
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
А если уже даже успокоительные не действует, то как тогда быть? Вы так говорите как - будто я ничего не пыталась делать годами (работать над собой).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, к психиатру. пусть выпишет что посильнее.

что там годами работать над собой?
рот научитесь держать закрытым и все)))))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
значит, к психиатру. пусть выпишет что посильнее.

что там годами работать над собой?
рот научитесь держать закрытым и все)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У психиатра я тоже уже была.. У мужчины, кстати. Мне прописали феназапем и антидепрессанты и сказали что такой какая я есть меня никогда не примут. Поэтому на психотерапию к его другу годами я отказалась ходить.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
У психиатра я тоже уже была.. У мужчины, кстати. Мне прописали феназапем и антидепрессанты и сказали что такой какая я есть меня никогда не примут. Поэтому на психотерапию к его другу годами я отказалась ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да. обиженную жизнью и мужчинами истеричку нормальные люди никогда не примут.
только упыри будут подтягиваться.

что не так?
Nataly
ходить к хорошему практикующему психологу. одному. причем,годами. проблемы психики за месяц не решаются.
а вы их кучу сменили, даже не дав ни одному шанса помочь вам
ДругВ ответ на Nataly
Nataly
ходить к хорошему практикующему психологу. одному. причем,годами. проблемы психики за месяц не решаются.
а вы их кучу сменили, даже не дав ни одному шанса помочь вам
СсылкаПожаловаться
чего-то вы приврали-годами!!!!
АнонимВ ответ на Друг
Друг
чего-то вы приврали-годами!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К психологам годами не ходила, но работать над собой пыталась.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
К психологам годами не ходила, но работать над собой пыталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я еще раз повторюсь! научитесь рот держать закрытым и все
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
К психологам годами не ходила, но работать над собой пыталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет-результата..переверните бумажку-поищите другой ответ
NatalyВ ответ на Друг
Друг
чего-то вы приврали-годами!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну за год точно не решить проблемы, которые всю жизнь накапливались.
тем более, что человек цепляется за свой образ мыслей, мировоззрение и пр.
не бывает эффективной и действенной психологической экспресс-помощи.
раз! по щелчку! и переключил больные мозги!

это обычная ошибка людей,которые думают, что поход к психологу что-то сразу изменит
ДругВ ответ на Nataly
Nataly
ну за год точно не решить проблемы, которые всю жизнь накапливались.
тем более, что человек цепляется за свой образ мыслей, мировоззрение и пр.
не бывает эффективной и действенной психологической экспресс-помощи.
раз! по щелчку! и переключил больные мозги!

это обычная ошибка людей,которые думают, что поход к психологу что-то сразу изменит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ко мне приходят не более трёх раз-всё получается,кто желает себе помочь
NatalyВ ответ на Друг
Друг
ко мне приходят не более трёх раз-всё получается,кто желает себе помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я знаю такие методы, включающие нлп и прочее. пара-тройка встреч и пОциент уходит в эйфории)
только потом их настигает обострение.
а вы свои денюжки уже слупили)
ДругВ ответ на Nataly
Nataly
ну я знаю такие методы, включающие нлп и прочее. пара-тройка встреч и пОциент уходит в эйфории)
только потом их настигает обострение.
а вы свои денюжки уже слупили)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже давно денег не беру,а брал ранее не более 300 руб,но нлп-не занимаюсь,мадам-вот почему вы врете и придумываете??
Алексей АлдасовВ ответ на Nataly
Nataly
ходить к хорошему практикующему психологу. одному. причем,годами. проблемы психики за месяц не решаются.
а вы их кучу сменили, даже не дав ни одному шанса помочь вам
СсылкаПожаловаться
Девушки, милАИ, дорогие, что ж Вы готовы добровольно расставаться с деньгами за то, чтоб услышать: "Проблема в тебе!". И ничего более) Назовите мне хоть одну женщину-психолога успешную в браке и семье (мне просто интересно, как человек априори разбирающийся в людях упускает родных детей и не видит предателя в муже)? Я Вам приведу пример: подруге семьи шеф посоветовал тренинг "Как удачно выйти замуж". Так вот тренер там незамужняя дама. Как так? Сапожники без сапог эти Ваши психологи. Если Вам хочется услышать "тыдура" за бабки - милости прошу, готов резать правду матку и винить во всем Ваше эго.
Друг
надоть тобе заточить
Фрау Вау
а дети есть у вас?
АнонимВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
а дети есть у вас?
СсылкаПожаловаться
Нет, я очень долго хотела.... В браке не сложилось, по его вине (у него были с этим проблемы), лечиться не хотел.
Фрау ВауВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я очень долго хотела.... В браке не сложилось, по его вине (у него были с этим проблемы), лечиться не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вы не троль, то могу вам посоветовать проводить время с детьми, желательно мальчиками. Если у знакомых, или родственников есть малыши. И вы внутри себя поймете, что все люди изначально хорошие, независимо от пола. Просто поселить у себя эту мысль.
Марья
А может поесть нормально или коньячку...
Я
я на днях такую же тему создавала)) ждите, сейчас Вас тапками закидают)
АнонимВ ответ на Я
Я
я на днях такую же тему создавала)) ждите, сейчас Вас тапками закидают)
СсылкаПожаловаться
Да пусть кидают, меня напугать очень сложно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем