Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать ненавидеть распиздяев?

Вот у меня философский вопрос. Что делать, честное слово, ума не приложу.
Меня бесит непунктуальность и необязательность некоторых людей. Впору Вендетту устраивать.
Вот из детства: Спрашиваю - "Мама, мы пойдем в кино? (или какой-то другой вопрос). Следует ответ: "Посмотрим". Бля!! Что значит, посмотрим. Меня конкретика интересует - ДА или НЕТ. Мне отталкиваясь от этого надо свои планы строить. Посмотрим, бля.
Дальше - интереснее.
Пошла я работать в рекламу. Одно время я стала ненавидеть работу, если в ней задействованы люди. Почему? Потому что почти на каждом звене производственной цепочки у какого-то распиздяя то дизайн кривой (надо переделать). то печатная машина )ах) сломалась, то еще что-нибудь. Я по молодости психовала страшно. С возрастом научилась - закладывать сроки в два конца. (С учетом наиталантливейшего распиздяйства).
Недавний любимый - тоже со временем и обязательствами не дружит. РАсстались.
И вот прямо сейчас опять из-за тупого распиздяйства у меня может сорваться поездка на НГ в теплые страны. Я просто в ярости.
Люди добрые, научите меня, как относиться к этому легче и не допустить рукопашной?

Вы не представляете до какой стенени я прониклась любовью к немцам с их пунктуальностью и заорганизованностью
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Одинокая Репа
Я смирилась...Тоже работаю в рекламе, поэтому все вами описанное до боли знакомо. А еще подруга всегда опаздывает на час-полтора...
клео ...
Может не нужно загонять себя в "узкие рамки". вам нужно расслабиться и жить в свое удовольствие. Не воспринимайте все близко к сердцу, Знаете сколько не пунктуальных и необязательных людей. так что же теперь по каждому поводу переживать. Нервы поберегите свои.
Овсянка
тоже бесит..особенно когда некогда подруга себя всегда заставляла ждать минут 40 на холоде...при этом отзваниваешься, а она в трубку: все я вышла счас жди!!!
а ип@ть она вышла...ей даже медленным шагом минут 15, а она 40 прется!!!!
Рыжий ПесецВ ответ на Овсянка
Овсянка
тоже бесит..особенно когда некогда подруга себя всегда заставляла ждать минут 40 на холоде...при этом отзваниваешься, а она в трубку: все я вышла счас жди!!!
а ип@ть она вышла...ей даже медленным шагом минут 15, а она 40 прется!!!!
СсылкаПожаловаться
С ожиданием я как-то смирилась. Или беру книжку с собой почитать или сама договариваюсь на 2. например. а сама добираюсь из расчета, что мне надо на месте быть в 2-30
ОвсянкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
С ожиданием я как-то смирилась. Или беру книжку с собой почитать или сама договариваюсь на 2. например. а сама добираюсь из расчета, что мне надо на месте быть в 2-30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дк мы стали на 30 минут позже выходить. все равно умудряется опаздать..а так у нас поставщики еще те. договариваешься о сроках..они в тихоря там что-то нарешают и ставят нас всегда перед фактом: мол, задержка на неделю-две...а то что нам клиентам надо сообщить их как-то не сильно волнцет. а по идее должно(((
надо выдохнуть и отнестис философски)))) вот...вфдохнуть...и фиилософски))
ато сама стала заводится))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
С ожиданием я как-то смирилась. Или беру книжку с собой почитать или сама договариваюсь на 2. например. а сама добираюсь из расчета, что мне надо на месте быть в 2-30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не могу смириться с опозданиями... на работе всегда бесилась из-за этого(
kotenok-gafВ ответ на Овсянка
Овсянка
тоже бесит..особенно когда некогда подруга себя всегда заставляла ждать минут 40 на холоде...при этом отзваниваешься, а она в трубку: все я вышла счас жди!!!
а ип@ть она вышла...ей даже медленным шагом минут 15, а она 40 прется!!!!
СсылкаПожаловаться
да ладно расслабтесь,зайдите в какое нить кафе попейте чайку пусть она вас на морозе ждет
ОвсянкаВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
да ладно расслабтесь,зайдите в какое нить кафе попейте чайку пусть она вас на морозе ждет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда рядом кафе(((( у нас излюбленное место на пустыре...а там только рюмочная рядом...))))
kotenok-gafВ ответ на Овсянка
Овсянка
не всегда рядом кафе(((( у нас излюбленное место на пустыре...а там только рюмочная рядом...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воооооооооот туда и зайдите рюмочку вторую оп и жизнь засияла крассками
ОвсянкаВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
Воооооооооот туда и зайдите рюмочку вторую оп и жизнь засияла крассками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Котенок...я не столь храбрая чтоб в это полчище красных носов войти))) там такой люд страшный)))
ОвсянкаВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
Воооооооооот туда и зайдите рюмочку вторую оп и жизнь засияла крассками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не столь храбрая чтоб в обитель алкоголя такого уровня входить))))
kotenok-gafВ ответ на Овсянка
Овсянка
я не столь храбрая чтоб в обитель алкоголя такого уровня входить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это я так в шутку,а если серьезно,у меня тоже есть такая подружка и когда она говорит что например давай к двум я приезжаю к пол третьяго потому что знаю что она полюбому опаздает,вот и решен весь вопрос
ОвсянкаВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
Ну это я так в шутку,а если серьезно,у меня тоже есть такая подружка и когда она говорит что например давай к двум я приезжаю к пол третьяго потому что знаю что она полюбому опаздает,вот и решен весь вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тож так делали)) она это пронюхала и стала все равно опаздывать))
каиться, что планировла во время, а так получилось)))
МурисВ ответ на Овсянка
Овсянка
тоже бесит..особенно когда некогда подруга себя всегда заставляла ждать минут 40 на холоде...при этом отзваниваешься, а она в трубку: все я вышла счас жди!!!
а ип@ть она вышла...ей даже медленным шагом минут 15, а она 40 прется!!!!
СсылкаПожаловаться
Во-во. У меня тоже такая подруга есть. Раньше работали через дорогу, встречались на полпути. Я звоню: выхожу, и она - выхожу. Я приду, еще минут 15 жду, хотя ей ходу 5 минут. Сейчас стабильно на час опаздывает. В прошлом году я на ДР пригласила, всем сказала в 4, а ей в 3. Так она от других узнала, что в 4, и все равно пришла в 5.
ОвсянкаВ ответ на Мурис
Мурис
Во-во. У меня тоже такая подруга есть. Раньше работали через дорогу, встречались на полпути. Я звоню: выхожу, и она - выхожу. Я приду, еще минут 15 жду, хотя ей ходу 5 минут. Сейчас стабильно на час опаздывает. В прошлом году я на ДР пригласила, всем сказала в 4, а ей в 3. Так она от других узнала, что в 4, и все равно пришла в 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
%))))) ужс... приятного мало, особенно когда куда-либо собираешься))
kotenok-gaf
А может просто нужно научиться не жить по графику,а делать что то безбашенное,вот тогда и научитесь
Рыжий ПесецВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
А может просто нужно научиться не жить по графику,а делать что то безбашенное,вот тогда и научитесь
СсылкаПожаловаться
а вот научите.
Мой график никогда не подводит, пока я не сделаю ставку на кого-то еще. Жить в изоляции - не вариант.
Как забить-то на все - вот в чем вопрос
kotenok-gafВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
а вот научите.
Мой график никогда не подводит, пока я не сделаю ставку на кого-то еще. Жить в изоляции - не вариант.
Как забить-то на все - вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да легко,проспите хоть раз на работу,опаздайте на какую то встречу и тп,иногда это даже весело
клео ...
Я в институте и в школе всегда была пунктуальной, ответственной, как говорится "пай-девочкой". а кому это нужно... потом стала себя менять. Нужно делать то, что хочется тебе, конечно в разумных приделах, а не то, что тебе диктуют люди вокруг.
ОвсянкаВ ответ на клео ...
клео ...
Я в институте и в школе всегда была пунктуальной, ответственной, как говорится "пай-девочкой". а кому это нужно... потом стала себя менять. Нужно делать то, что хочется тебе, конечно в разумных приделах, а не то, что тебе диктуют люди вокруг.
СсылкаПожаловаться
Клео, когда просто в жизни то да))) а когда по работе, и срыв идет поставок..и вот все от таких вот непунктуальных и несобранных людей зависит)) тут сильно не расслабишься)) клиенты требуют отгрузки)))
(для меня то актуально, у нас поставщики косячнули опять)
клео ...В ответ на Овсянка
Овсянка
Клео, когда просто в жизни то да))) а когда по работе, и срыв идет поставок..и вот все от таких вот непунктуальных и несобранных людей зависит)) тут сильно не расслабишься)) клиенты требуют отгрузки)))
(для меня то актуально, у нас поставщики косячнули опять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае нужно тогда сотрудников менять) Я так рада, что моя работа позволяет мне иногда расслабиться и самой выбирать график работы.
ОвсянкаВ ответ на клео ...
клео ...
В таком случае нужно тогда сотрудников менять) Я так рада, что моя работа позволяет мне иногда расслабиться и самой выбирать график работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх...мы от этих негодяев зависимы))) так как представительство)) и не раз уже водумутили))) они неходяйки епт)))
у нас тут клиент крупный уже на соплях висит))
kotenok-gafВ ответ на клео ...
клео ...
Я в институте и в школе всегда была пунктуальной, ответственной, как говорится "пай-девочкой". а кому это нужно... потом стала себя менять. Нужно делать то, что хочется тебе, конечно в разумных приделах, а не то, что тебе диктуют люди вокруг.
СсылкаПожаловаться
А я умела совмещать,в школе пай девочка,а на улице сорви голова(ну не прям чтоб аж совсем,но пить и покуривать за углом чтоб никто не увидел все делали,и по дискотекам ходили) а вообще я была вмеру скрамная вмеру распущена,вмеру умна вмеру дурна и все в этом роде
Людмила СмоляковаВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
А я умела совмещать,в школе пай девочка,а на улице сорви голова(ну не прям чтоб аж совсем,но пить и покуривать за углом чтоб никто не увидел все делали,и по дискотекам ходили) а вообще я была вмеру скрамная вмеру распущена,вмеру умна вмеру дурна и все в этом роде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже совмещала:) Училась в институте - сокурсники думали, что я заядлая ботаничка, а в общаге все считали последней балбесиной и никто не верил, что на красный диплом иду:) Но я даже балбесиной была: пацан сказал - пацан сделал:)
Людмила Смолякова
Я тоже совмещала:) Училась в институте - сокурсники думали, что я заядлая ботаничка, а в общаге все считали последней балбесиной и никто не верил, что на красный диплом иду:) Но я даже балбесиной была: пацан сказал - пацан сделал:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дада тоже самое,все требования выполняла или в сроки или максимально быстро и качествено,а за пределами учереждений таких как работа или учеба всегда расслаблялась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем