Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать о другом мужчине фантазировать?)))

Кто-то в танчики играет,кто сериалы смотрит после трудового дня,а я пару месяцев перед сном почти каждый день смотрю видео с выступлений его,голос слушаю,потом еще и ночью присниться может, уже чувствую,что морально изменяю мужу)))  муж замечательный, любящий, 4 года вместе, до того,пока  как не наткнулась на певца, я кроме мужа  все это время других мужиков не замечала..Вообще фантазии считаются изменой моральной или нет?  Мужики то небось по несколько раз на дню со всеми привлекательными женщинами фантазируют, а мне вот как-то совестливо ....ладно много любимчиков,пофантазировал с 1,2,3....и забыл) а тут прям...как влюбилась чуть,уже пару месяцев)) и не смотреть/не слушать не могу.  ...

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем