Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать об этом думать

Девочки как все забыть и простить?
В августе 08 года я познакомилась с МЧ. Начали встречаться, цветы, кафе, кино, все такое. Он на первых порах меня даже за руку стеснялся взять - надо же думаю, еще в наше время есть такие
. Смс, звонки летели тоннами, внимания с его стороны - хоть отбавляй. Правда меня насторожило что он очень скоро признался в любви - но потом я об этом не думала а просто поверила.
что он особенный, что не такой как все. Я полностью ему доверяла, не лезла ни в телефон , ни в комп, потом знакомство с его родителями, они сразу меня приняли.
Вроде бы все нормально, но нет. Встречаемся месяц, другой, где то в ноябре он меня предупреждает что на новогодние праздники на 4 дня к ним приезжают подруга его матери с дочкой и
что ее нужно будет по магазинам повозить город показать - ну ладно думаю, к нам же тоже родственники приезжают, ничего страшного.
Правда насторожило что он меня почему то с собой не берет. И вот в те дни когда гости приехали - мне как то не по себе, не в своей тарелке себя ощущала.
Потом все как обычно встречались , во время сессии у него возникли проблемы в институте и мы не виделись недели 2. Было обидно, потому что я заметила какое то отчуждение что ли.
но потом вроде все встало на свои места. Опять встречаемся, но внутри у меня какая то обида, и я иногда цеплялась по пустякам, потому что не могла выразить какие то свои тревоги вроде как безпочвенные.
И вот однажды когда я у него ночевала мы с ним поругались аж до расставания, и он мне сказал - у меня есть другая! я просто рассмеялась ему в лицо! мне такое казалось невозможным
он мне даже смс показывал какие то и фото в тел - но я не верила, назло можно многое сделать, так и сказала ему - я те стока накачаю фоток)
потом когда помирились он сказал - да нет никого, я поверила, но стала уже как то с подозрением относиться. и вот спустя месяц любопытство и тревога заели меня и я полезла к нему в телефон,
чего раньше вообще не делала. и правда! оказалось что есть у него другая. Что я тогда испытала - словами не выразишь но твердо решила отомстить. ему сказала сразу - тип с ней ты общаться не будешь. Сначала с его тел позвонила ей - чтоб она имела представление).
потом познакомилась с ней в агенте под видом парня и пудрила мозг, от нее выснила что в Москве у нее есть парень (мой парень) и как они друг друга любят.
Оказывается она живет где то за 2 тысячи км от Москвы и к нему приезжала под видом родственников и потом еще раз, вот дурочка! ну я ей аккуратно так намекала , что интернетом сыт не будешь
и что у парня то есть кто то - она ни в какую не верила - даже спрашивала а что тип правда что парень без секса не может 2 месяца, посмеялась я над ней тогда. Что меня заставляло так поступить - не знаю. но твердо решила
что эта парочка у меня еще попляшет. Оказалось, познакомились они примерно в то же время что и я с ним, ток мы в реале встречались а она с ним в агенте болтала, слала ему фото в стиле ню, там аж чуть не матку видно, это я уже потом нашла
и сравнила с тем что я ему отправляла - я то обычные фото, музыку, книг, при том что мы с ним встречались, а она такие вещи отправляла даже человека не видев ни разу! Ну это наверное от "правильного воспитания". ну не в этом дело. в мае решила она приехать к
своему (моему) парню. приехала - он отшил ее, так она переключилась на "нового персонажа" - то есть на меня, я нашла знакомого и он поводил ее по Москве, устроил экскурсии - не все же на члены смотреть, надо и достопримечательности увидеть
а почему я так сделала - мне было интересно что она за человек - в итоге - как только первый ее отшил - она кинулась на шею к новому герою, вцепилась как паук мертвой хваткой, приставала )))
он аж от нее шарахался. уехала она к себе - начала уже его по тел донимать а в агенте я с ней так и общалась, так она сразу - люблю. а вроде 2 недели назад другого любила, в общем не понятно. Итог всего этого - она липкая приставучая личность, оторая согласна на все и ни грамма
себя не уважает. парень мой тоже хорош, но я по общению видела что она на шею ко всем вешается а ему льстило наверное такое внимание вот и не смог отказаться. тем более она делала ему домашние работы и курсовые, пока мы с ним гуляли. фотки опять же слала - плейбой ни к чему).Прошло уже
прилично времени но я ни забыть не могу ни понять. С парнем тем встречаюсь до сих пор и вижу что меня он любит . но вопрос почему он так поступил - влюбился или чисто как мясо ее использовал
не дает мне покоя. ему не задаю - честно разве кто ответит.а с ней тоже не знаю - бесит она меня своей тупостью, недалекостью, распущенностью с претензией на порядочность.
Иногда хочу на сайте знакомств ее фотки выложить и адрес дать и ссылку ей отправить. а иногда думаю - оставить все как есть. Она уже вовсю "любит" другого - то есть моего персонажа, вот чудачка на что она надеется?
давно бы себе нашла кого нибудь поближе и пореальней, но нет сидит и ждет принца, а ей 26 между прочим. а может она в Москву хочет? не знаю. Жду ваши мнения. и я не сумашедшая просто вот так ей я точно сделала и может еще сделаю больно.
Эллочка Людоедка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
lolo
ну вообщем молодец отвоевала парня,вот только у меня закрался к тебе вопрос:прочитав весь текст я неувидила что ты его любишь!!!!ты что сама думаешь по этому поводу? сложилось впечатление что тебе просто приятно его общение компания удобно и у тебя к нему симпатия,но не любовь!!Эта девушка цепляется просто напросто за московских принцев и за красивую москву с ее большими деьгами не более того,ей всеравно что любить главное сколько это стоит. А как простить да, просто,меня муж предовал много раз и когда мы еще небыли мужем и женой и когда уже семья с ребенком была. Он как и все мужчины дал слабинку,но и ты поставь себя на его место если бы к тебе на работе начал новый молодой чел симпотичной наружности говорить какая ты особеннная и просто неповторимая ты в 80% отреагировла интересом а может тут лучше чем я имею.если ты его осознанно непростишь то ты простишься с ним навсегда,ты некогда недолжна думать чем она лучше тебя-неищи ответа на этот вопрос,и жить станет проще.да ничем просто новая обертка у конфетки,просто кто то думает что в этом киндер сюрпризе что то будет другое а не игрушка.Отомстить ему с другим тебе станет только противней от самой себя. выход только стать просто той чтоб небыло равной и даже при возникновении у него желания пообщатся с другой дев,чтоб он понял что ты это его идеал.А если у тебя сильные к нему чувства прости его и просто пойми они все одинаковые кто то больше кто то меньше,ненадо выискивать и следить кто ищет тот всегда найдет! Прости и забудь но так чтоб при малейшей ругани ты нетыкала ему этим.
Евгения
обалдеть=))))молодец!так её развести,и не спалится=))))))))супер!!!!я думаю надо простить,было же давно,начало отношений-он может тогда не определился!если сейчас чувствуешь.что любит-наслаждайся=)))))))всегда можно проверить,если появятся подозрения!
Удачи Вам и доверия!
Ирина Качанова
Я думаю что лучше её фотки в стиле ню в интернет не выкладывай. Зачем тебе это, ты и так победила. Она обычная искательница своего счастья, и о тебе она ничего не знала когда встречалась с твоим парнем. Тут уж это его слабость, но ты его простила это твой выбор, и правильно сделала, все таки хорошо когда есть кого прощать. А фотографии могут испортить ей жизнь, а тебе это счастья не принесет. Думаю не стоит. А так вообще ты красиво все сделала!
JBagira
Тебе явно делать нечего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем