Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать объедаться сладостями?

Ох уж эта моя "маленькая" слабость....Я очень люблю сладкое! И каждый день ем какие-нибудь вкусняшки. Потом меня съедает совесть( Пока, к счастью, негативных последствий нет, благо хороший обмен веществ. Но ведь вечно так продолжаться не может!( Посоветуйте, как отучить себя от печенек-шоколадок-тортиков? А то зависимость какая-то прям(((
Olga Sidorenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Бум
лопать менее вредное что то
но сладкое
Рэм ⓇВ ответ на Бум
Бум
лопать менее вредное что то
но сладкое
СсылкаПожаловаться
Горчицу... ложками.
БумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Горчицу... ложками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но!обязательно с хреном
так полезней
Рэм ⓇВ ответ на Бум
Бум
но!обязательно с хреном
так полезней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сахарком сверху ))) Чтоб сладко было )))
БумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И сахарком сверху ))) Чтоб сладко было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неззя!
можно присыпать
красным перцем!!
Елена
Ой, я такая же, и при чем я не могу попить чай с 1-2 конфетками, пока все не съем не успокоюсь, или баночку сгущенки в раз)
БумВ ответ на Елена
Елена
Ой, я такая же, и при чем я не могу попить чай с 1-2 конфетками, пока все не съем не успокоюсь, или баночку сгущенки в раз)
СсылкаПожаловаться
Ой, я такая же, и при чем я не могу попить чай с 1-2 конфетками, пока все не съем не успокоюсь, или баночку сгущенки в раз)

диапазооон....
попа в дверь проходит?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Бум
Бум
Ой, я такая же, и при чем я не могу попить чай с 1-2 конфетками, пока все не съем не успокоюсь, или баночку сгущенки в раз)

диапазооон....
попа в дверь проходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"там где не пролезем, мы пройдём бочком!"
та самая... белая и пушистая
"там где не пролезем, мы пройдём бочком!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да,можно сказать почти танец..
ЕленаВ ответ на Бум
Бум
Ой, я такая же, и при чем я не могу попить чай с 1-2 конфетками, пока все не съем не успокоюсь, или баночку сгущенки в раз)

диапазооон....
попа в дверь проходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне повезло, проходит, физ. активность высокая
БумВ ответ на Елена
Елена
мне повезло, проходит, физ. активность высокая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это компенсирует

но таких мало- обычно сидят и жрут
Taro*e-mail only
Да ешьте на здоровье. И не только каждый день, а по много раз в день и на ночь побольше. Только здоровья точно не прибавится. Зубы испортятся, ляжки и попа покроются целлюлитной коркой(да, она, видимо, уже имеется, при такой-то диете). Подойдите к зеркалу... Оцените трезво свою фигуру и все её нюансы. Остались довольны? Тогда продолжайте, до победного результата.
Taro*e-mail only
Да ешьте на здоровье. И не только каждый день, а по много раз в день и на ночь побольше. Только здоровья точно не прибавится. Зубы испортятся, ляжки и попа покроются целлюлитной коркой(да, она, видимо, уже имеется, при такой-то диете). Подойдите к зеркалу... Оцените трезво свою фигуру и все её нюансы. Остались довольны? Тогда продолжайте, до победного результата.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Taro*e-mail only
Taro*e-mail only
Да ешьте на здоровье. И не только каждый день, а по много раз в день и на ночь побольше. Только здоровья точно не прибавится. Зубы испортятся, ляжки и попа покроются целлюлитной коркой(да, она, видимо, уже имеется, при такой-то диете). Подойдите к зеркалу... Оцените трезво свою фигуру и все её нюансы. Остались довольны? Тогда продолжайте, до победного результата.
СсылкаПожаловаться
а если пох до фигуры...
та самая... белая и пушистая
а если пох до фигуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тада к чему ваще вопрос автора, почему её совесть мучает? ей заняться что ли нечем, нам тут голову морочить...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Taro*e-mail only
Taro*e-mail only
тада к чему ваще вопрос автора, почему её совесть мучает? ей заняться что ли нечем, нам тут голову морочить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на ся в зеркало глянула - титьки вперёд, *опа назад, красавишна!
та самая... белая и пушистая
я на ся в зеркало глянула - титьки вперёд, *опа назад, красавишна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль, нет фотки, придется верить на слово
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Taro*e-mail only
Taro*e-mail only
жаль, нет фотки, придется верить на слово
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фотки то есть, но я там не то, что счас... счас я и в объектив то не влажу...
dintra leis
Организм сам ответит надо продолжать... или надо остановиться. Люблю сладкое, ем каждый день, пока ещё жива...)
Алла Обнимашкина
есть в оч малых дозах смаковать
Алла Обнимашкина
есть в оч малых дозах смаковать
СсылкаПожаловаться
++
есть- надо другое
а это всегда смакуют
ну,кроме дур которые именно что жрут такое
Shadow
Бывают такие уникумы, для которых любой корм, что называется, "не в коня". Единицы. И полнеть они начинают только после 40-50, когда идет перестройка гормонов в организме.
Но если вы не из их числа, то просто запретите себе кушать много сладкого. Сила воли есть? Ложку сахара в чай, максимум 2 (лучше сахар тростниковый или мед) , печеньки не покупать, торты игнорировать.
Да, вас будет ломать, от запаха шоколадки начнете сходить с ума, но это только первую неделю тяжело. Потом организм понемногу перестроится .
Мария ИвановнаВ ответ на Shadow
Shadow
Бывают такие уникумы, для которых любой корм, что называется, "не в коня". Единицы. И полнеть они начинают только после 40-50, когда идет перестройка гормонов в организме.
Но если вы не из их числа, то просто запретите себе кушать много сладкого. Сила воли есть? Ложку сахара в чай, максимум 2 (лучше сахар тростниковый или мед) , печеньки не покупать, торты игнорировать.
Да, вас будет ломать, от запаха шоколадки начнете сходить с ума, но это только первую неделю тяжело. Потом организм понемногу перестроится .
СсылкаПожаловаться
Запретить себе сложно, но можно попытаться обмануть себя, я так со сладостей на корицу подсела - кефирчик с корицей похож на десерт со взбитыми сливками, например. Яблоко с корицей похоже на очень сладкий тропический фрукт. Ну если уж совсем никак не удержаться от сладкого, то можно себе позволить и десертик, только предварительно желательно принять пару таблеточек блокатора жиров типа xls, чтобы вкус сладкого прочувствовать, но ничего лишнего на боках не отложить.
Надежда Васильевна Шамова
Танцы на завтрак,танцы на обед танцы на ужин,вот и весь секрет.
Neli Zirulnik
Разлюбить :) . На самом деле это очень легко. Перейти на сухофрукты , перестать пользовать сахар , пить много воды и зелёного чая , кушать фрукты. Наши вкусовые пристрастия это лишь ПРИВЫЧКА. Проверенно )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем