Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать привлекать мужчин,

которые старше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Солнечный слон
Стать старше
Евгений
Пошёл стеб!))) в ту тему хоть что нибудь напишите.
вячеслав
Это не тебе решать. За тебя этот вопрос решили Высшие силы. Смирись...
Vikki
Никак. Всегда будут те, кто падок на молодых девушек - этот инстинкт оплодотворения половозрелых самок заложен в генах))
Хотя еще вариант одеваться как синий чулок или как старая дева))
Ёрик
а морщины, отсутствие титек и попца пробовали?отсутствие денег на карте, пустую парковку вместо крутой бэхи, не построенного дома на мальдивах, ни связей ни родни при смерти за бугром? пробовали?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а морщины, отсутствие титек и попца пробовали?отсутствие денег на карте, пустую парковку вместо крутой бэхи, не построенного дома на мальдивах, ни связей ни родни при смерти за бугром? пробовали?
СсылкаПожаловаться
так идите и начинайте строго пос писку
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
так идите и начинайте строго пос писку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заодно и тех кто моложе отвадите)))
Alex ZВ ответ на Ёрик
Ёрик
заодно и тех кто моложе отвадите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж. Не в бровь, дак в глаз!....
TildaMrs
У меня проблема наоборот)))
Aya Pon
и сколько лет девочке? :)
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
и сколько лет девочке? :)
СсылкаПожаловаться
31
****В ответ на Аноним
Аноним
31
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старо выглядишь?
Маришка
Меньше строить им глазки, юбки подлиннее, декальте поменьше. И общаться с ровесниками а не искать компании где мужики старше, не думаю что они прямо на улице к вам подходят знакомиться.
НЗ
Снимите уже костюм школьницы)) 40 лет ' а туда же
യиленисинелиஐ
значит и Вы выглядите старше своих лет, им подстать, меняйтесь, меняйте свой образ, а если Вам 18-20 лет а привлекаете 27-28 летних, так бывает, мужчинки они такие))))
യиленисинелиஐ
аа, Вам 31 , ну тогда, действительно, выглядите старше своих лет.. у меня в Вашем возрасте другая беда была , знакомились школота и студенты, а ровесники думали, что я на 10-11 лет их младше
Юлия Сорокина
Через несколько лет эта проблема отпадёт сама собой! Проверено!
ALEH
.... хромайте ... одевайтесь в мужские костюмы... плюйте каждые 2 мин ... и т.д.
Татьяна Иванова
Секс.
Евгения Жукова
Перестаньте вести себя как избалованная школьница, и потенциальные педофилы от вас отстанут.
И кстати уже давно пора перестать кревляться, в вашем возрасте это уже даже не смешно, а жалко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем