Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать прокрастинировать?

Планы на день не помогают. Откладывается все в долгий ящик и благополучно забивается. Не могу так жить, понимаю, что что-то нужно делать с этим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ПроСТО Я
?
mmmm
никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра
alexeyRВ ответ на mmmm
mmmm
никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра
СсылкаПожаловаться
о как!а нас по ленинским заветам учили....не откладывай на завтра то,что можно сделать сегодня....
mmmm В ответ на alexeyR
alexeyR
о как!а нас по ленинским заветам учили....не откладывай на завтра то,что можно сделать сегодня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничо не знай
Ангел.. на метлеВ ответ на mmmm
mmmm
никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра
СсылкаПожаловаться
Отложи на послезавтра и будешь иметь два дня выходных.
Ангел.. на метле
Отложи на послезавтра и будешь иметь два дня выходных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мне нравится
Kross De Lena
Слова то какие мы знаем
татьяна попова
нужно просто начать...и интернет отключить
Элина Волкова
да, непорядок, вам нужно изменить свою жизнь. Прокрастинирования необходимо прекратить
ВИШНЯ
во... мне тож надо мясо крутить.... лееееенииииво....
Любовь Пяткова
Дааа.... Надо у котов миски с едой забрать, а я тута зависаю...
Ушастик
Надо в магазин сходить, но лень, потерплю до завтра
Елена Бровкина
Который год не могу покрасить забор на даче...и доделать ремонт.
VP VP
Читаю: Как перестать перекастрировать!
Светлана Яблокова
Это лень-матушка. Надо так - сделала какое-то дело, купила себе то, что давно хотела, но откладывала. Делаем - радуем себя материально либо запрещенными вкусняшками. Ну, это как вариант.
Татьяна Иванова
пофик!
Coccinella 7-punctata
Прокрастинация свойственна перфекционистам ((( Если вы в чем-то пока не можете достичь совершенства - вы на это "забиваете"....
Мary Tigr
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
СсылкаПожаловаться
секрет в том, чтобы просто отказаться от того, что ты делать не хочешь и не собираешься в любом случае. тогда жизнь станет проще и веселей. Обманывать себя декларируя "вот я обязательно начну/сделаю... " - только давить себя чувством вины за несделанное.
Wormwood
Говорят, что лень - это отложенный страх. Может разобраться, чего боитесь...Или сомневаетесь в способе решения задачи, потому и откладываете...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем