Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать ревновать к бывшей?

Скажите мне как перестать ревновать его? Дело в том что я у своего мужа третья жена две предыдущие не могли ему родить детей. Мне 25 лет ему 39. У нас сын 3 месяца.Все хорошо он любит нас-сына обожает,еня на руках носит.Но бывают моменты когда я срываюсь-то фотографии найду, то случайно в смсках его найду сообщение-ничего особенного-как дела там. Я хочу чтоб у тебя было все хорошо мы же родные люди и т.д.меня это бесит.Я ему говорю-он удаляет говорит что это все ерунда.Я сказала чтоб позвонил ей и сказал чтоб перестала писать и звонить.Он позвонил, через 2 недели она опять звонит чтоб с техосмотром помог-она что маленькая? Сама ушла, сама развелась пусть свои проблемы решает сама. Она говорила ему начать все сначала-меня бесит она знает что у нас есть сын зачем лезть в семью?Я ругаюсь он говорит что я дура себе нервы треплю.Может правда я истеричкой стала? Скажите мне. Я просто дома сижу с ребенком, его не ограничиваю-надо с другом вина попить-пожалуйста.Он у меня очень хороший но слишком открытый для всех-я не хочу чтоб нашу семейную жизнь обсуждали родственники его друга-такое было.Я прошу совет-помогите избавиться от ревности!!!Что мне делать? Выгляжу я отлично-после родов восстановилась до прежних размеров.Может неуверенность из-за того что я не работаю пока или что все время с ребенком-я не знаю.Помогите-особенно интересно мнение мужчин. Спасибо, что выслушали.
Ирина Матигина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Lovely Clown
Мужчины как преступники, им свойственно возвращаться на место "преступления"...
Ирина МатигинаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Мужчины как преступники, им свойственно возвращаться на место "преступления"...
СсылкаПожаловаться
Что вы имеете ввиду?
Lovely ClownВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
Что вы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
статистику...
Изольда Штольцман
У Вас проблемы, видимо послеродовая депрессия. Возьмите себя в руки.
Василиса
Ну, вас БЖ спрашивать, что ей можно, а что нет - НЕ ОБЯЗАНА, хочет звонит - не хочет незвонит, как ей решать свои проблемы - тоже не вашего ума дело....
К психологу сходите. И как только будет возможно - выходите на работу, вам обещние нужно и собственная значимость.
Юлия
бывшие какие то странные.а он сам их бросил из за того что они детей не могут иметь? может были и другие причины.в любом случаи только ваш муж может поставить их на место.не помогать .не отвечать.и в резкой форме выразить им свое недовольство
Екатерина Высоцкая
выходите на работу. сын маленький-тогда идите с ним на курсы всякие для деток, занимайтесь спортом, гуляйте, ходите в кафешки.Заполняйте свое время и НИКОГДА не давайте себе повод подумать о плохом.Иначе беда сама придет)))У меня такое было.Заполнила свое время без него...и стала самодостаточной и интересной.Пока сидела с ребенком выучилась стрип танцам, теперь муж не к друзьям бегает, а домой)))
Милашка МилашкаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
выходите на работу. сын маленький-тогда идите с ним на курсы всякие для деток, занимайтесь спортом, гуляйте, ходите в кафешки.Заполняйте свое время и НИКОГДА не давайте себе повод подумать о плохом.Иначе беда сама придет)))У меня такое было.Заполнила свое время без него...и стала самодостаточной и интересной.Пока сидела с ребенком выучилась стрип танцам, теперь муж не к друзьям бегает, а домой)))
СсылкаПожаловаться
А что раньше ему друзья стриптиз показывали?)))))))
Извиняйте, не могла сдержаться))))
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
А что раньше ему друзья стриптиз показывали?)))))))
Извиняйте, не могла сдержаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну....я не знаю...может и так...но я то все равно круче))))))
Евг
Принцип бритвы Оккама: не следует множить сущности без необходимости.
Если говорит, что любит, и ведёт себя, как любящий, то что тебе ещё надо?
Думаю, муж твой любит только вас с ребёнком. Бывшие - ну просто хорошие знакомые.
Тим
У Вас грудной ребенок и прежде всего меньше нервничайте.
Ирина Матигина
я сейчас не нервничаю-муж ушел в рейс до декабря он моряк и я одна с ребенком-звонит все хорошо.Я спокойна.Я хочу пока он придет стать нормальной женой а не истеричкой.
Антон Антон
живите и радуйтесь придумайте мечту и стремитесь к ней..
Кармен
сейчас сложный период с маленьким ..много забот хлопот потому вы на взводе..подрастёт и разрешится ситуация попейте пустырника..
Ежик в тумане
С позиции такой же бывшей жены: у нас ситуация похожа; и, хотя мы с мужем в разводе уже 8 лет - продолжаем общаться - не часто, конечно. Я знаю, что это очень сложно понять и принять, но: не может человек в 39 лет начать жизнь с чистого листа - не бывает так! Вы еще молоды, и поэтому Вам кажется, что очень просто зачеркнуть прошлое - ведь у Вас-то его практически не было))) А у Вашего мужа за плечами уже бОльшая часть ЖИЗНИ...и я не думаю, что в ней все было беспросветно плохо. Ваша ревность понятна и объяснима....сейчас, пока ребенок маленький, Вы как никогда, уязвимы и зависимы, и склонны накручивать себя. Наверное, Вы слышали такую фразу: МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ,КОГО ПРИРУЧИЛИ, Так вот, исходя из своего личного опыта, скажу Вам так: если Ваш муж чувствует ответственность за женщину из прошлого - значит, за Вас и Вашего общего малыша он в лепешку расшибется. В вашей семье все будет хорошо! Здоовья, удачи, счастья!!!
Ирина МатигинаВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
С позиции такой же бывшей жены: у нас ситуация похожа; и, хотя мы с мужем в разводе уже 8 лет - продолжаем общаться - не часто, конечно. Я знаю, что это очень сложно понять и принять, но: не может человек в 39 лет начать жизнь с чистого листа - не бывает так! Вы еще молоды, и поэтому Вам кажется, что очень просто зачеркнуть прошлое - ведь у Вас-то его практически не было))) А у Вашего мужа за плечами уже бОльшая часть ЖИЗНИ...и я не думаю, что в ней все было беспросветно плохо. Ваша ревность понятна и объяснима....сейчас, пока ребенок маленький, Вы как никогда, уязвимы и зависимы, и склонны накручивать себя. Наверное, Вы слышали такую фразу: МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ,КОГО ПРИРУЧИЛИ, Так вот, исходя из своего личного опыта, скажу Вам так: если Ваш муж чувствует ответственность за женщину из прошлого - значит, за Вас и Вашего общего малыша он в лепешку расшибется. В вашей семье все будет хорошо! Здоовья, удачи, счастья!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо Вам большое
Tashka
Мудрая женщина - уверена в себе и терпелива. Из мужика тоже тряпку делать не надо - по телефону лазать и в этом духе. Кто хочет, тот всегда найдет...Сами себе проблему ищете. Вы дали ему то, что другие дать не могли. Никуда он от вас не денется. Именно вы мать его ребенка! А с его женой сами поговорите. И терпения вам и уверенности побольше!
Ирина МатигинаВ ответ на Tashka
Tashka
Мудрая женщина - уверена в себе и терпелива. Из мужика тоже тряпку делать не надо - по телефону лазать и в этом духе. Кто хочет, тот всегда найдет...Сами себе проблему ищете. Вы дали ему то, что другие дать не могли. Никуда он от вас не денется. Именно вы мать его ребенка! А с его женой сами поговорите. И терпения вам и уверенности побольше!
СсылкаПожаловаться
я не лазаю по телефону я случайно-на его телефон писала моя мама потому что мой полетел вот я и увидела а так я не трогаю и по карманам не лазаю ни в машине не шерстю я этого не люблю.
Ирина Матигина
спасибо вам всем очень поддержали!!!!Я немного успокоилась.
СветЛана Белова
Я не беспокою бывшего мужа. Вообще. Хотя у нас ребенок. Считаю это неправильным. У меня своя жизнь, у него своя. Зачем нервировать женщину, что рядом с ним?
Ирина МатигинаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Я не беспокою бывшего мужа. Вообще. Хотя у нас ребенок. Считаю это неправильным. У меня своя жизнь, у него своя. Зачем нервировать женщину, что рядом с ним?
СсылкаПожаловаться
спасибо Вам.Я по его просьбе тоже не общаюсь со своими бывшими парнями.Я его люблю и даже сейчас когда он далеко я не хочу ни с кем общаться. Я тоже так считаю как Вы спасибо ВАм
Комментарий удален.Почему?
СветЛана БеловаВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как начитаюсь тут, так я вообще звезда! ))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем