Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как перестать считать себя толстой?!

у меня последнее время просто паранойя на эту тему... Мне просто тупо сложно оценить как я выгляжу в плане фигуры. Я вешу 62 кг. при росте 172 кг. последние 6 лет, последние 1.5 хожу в тренажерку. Я там не надрываюсь, но тренируюсь насколько хватает сил регулярно. Но мне все - равно кажется что попа висит и большая и ноги некогда худыми выглядеть не будут и т.д... что с собой делать?!
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Антон АнтонВ ответ на ненавижу дом 2
ненавижу дом 2
попробуйте сменить нагрузки , например комплексно ходить в бассейн фитнесс и, Так же когда идет сильная нагрузка на бедра, то ноги и попа не худеют а подкачиваются приходят в форму и по объему это может быть даже больше чем было ...может вы набираете мышечную массу а вам наоборот надо "сушить мышцы"
СсылкаПожаловаться
ей нужны сами мышцы..хотя бы..
Светочек
Я при росте 162 см вешу 70 кг.Но никогда не пыталась сбросить вес.Меня и такой любят!Просто любите себя такой,какая вы есть.
Антон АнтонВ ответ на Светочек
Светочек
Я при росте 162 см вешу 70 кг.Но никогда не пыталась сбросить вес.Меня и такой любят!Просто любите себя такой,какая вы есть.
СсылкаПожаловаться
СветочекВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это и я бы не перенесла.УЖАС!
Милая Загадка
Замените спорт на хороший секс с хорошим любовником. И влюбитесь наконец и в себя в том числе. И забудите вы про всю эту ерунду с весом.
Галина Петрова
У Вас хорошая фигурка, не забивайте себе голову всякой ерундой!!! И вообще Вы симпатичная девушка! Я вот тоже не худышка и меня это вполне устраивает.
Антон Антон
полнота в основе убираться диетами и кардио нагрузками..Качь ногами очень эффективен ибо ноги самые большие и прожорливые мышцы.. Другое дело это генетика и интенсивность тренировок..настрой и питание..
Ща гляну фото хозяйки темы и скажу вердикт..
Антон Антон
судя по фоткам..в тренажере Вам не хватает волшебного пенделя... ибо за 1,5 лет..можно достичь многовато в Вашем возрасте..Вы просто филоните или занимаетесь спустя рукава...
Теперь про полноту... у Вас ебанутая фигура.. это генетика... делайте присяды со штангой ,качайте игры и ноги вообще.. и особо это пресс.. а не проблемы с лишним весом..хотя ходить в зал и жрать хлеб,мучню,сахар,кофе,картошку..это идиотизм который скатывает на нет все Ваши усилия и финансовые затраты.. Удачи и не злитесь на меня..хотя мне и по фигу..Вы спросили ,я ответил!
Svetlana KarpovichВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
судя по фоткам..в тренажере Вам не хватает волшебного пенделя... ибо за 1,5 лет..можно достичь многовато в Вашем возрасте..Вы просто филоните или занимаетесь спустя рукава...
Теперь про полноту... у Вас ебанутая фигура.. это генетика... делайте присяды со штангой ,качайте игры и ноги вообще.. и особо это пресс.. а не проблемы с лишним весом..хотя ходить в зал и жрать хлеб,мучню,сахар,кофе,картошку..это идиотизм который скатывает на нет все Ваши усилия и финансовые затраты.. Удачи и не злитесь на меня..хотя мне и по фигу..Вы спросили ,я ответил!
СсылкаПожаловаться
!!!!ОТВЕТ-СУПЕР!!!!Пококетничала девушка....
Антон АнтонВ ответ на Svetlana Karpovich
Svetlana Karpovich
!!!!ОТВЕТ-СУПЕР!!!!Пококетничала девушка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я от чистого сердца..ибо видел ,что можно сделать за 1,5 года в качалке при тренере и правильном питании..
Элина ТарабановаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я от чистого сердца..ибо видел ,что можно сделать за 1,5 года в качалке при тренере и правильном питании..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сказала что не перенапрягаюсь в тренажерке, у меня есть на это свои причины, но я начну сильнее заниматься, я согласна что мне это нужнo. Но ебанутая фигура - вы это зря, я понимаю что у меня нижняя часть тела тяжелее верхней, но это не значит что у меня плохая фигура.
ОЛЕЧКА
Да всё у вас нормально,посмотрела фотки!!)))никакого живота,ножки ровненькие!и вообще фигура девушки должна быть похожа на гитару,если вы считаете,что низ тяжелее...А насчет зала-я вот качала ноги качала,хотела ,чтоб они красивее стали,ровнее,без всяких намеков на целлюлит,а вместо этого по прошествии 3 месяцев качания на одной ноге выше колена выпирать стала мышца(хотя качала обе ноги одинаково)и такое ощущение теперь ,что как будто яма на ноге-просто капец.И никуда не деть.Так что лучше меньше есть и побольше потеть-в смысле бегать,прыгать.
Татьяна
глупость какая! не перестанешь считать себя толстой пока не похудеешь.Вторую половину найдёшь,который тебя убедит ,что ты самая красивая и лучшая,перестанешь о всякой ерунде думать...
Марианна Колчина
Как перестать считать себя толстой? А ВОТ ПРОСТО ВЗЯТЬ И ПЕРЕСТАТЬ! Вместо установки "Я толстая" насильно вдолбить себе другую - "Я-стройная!" Тем более, что это в Вашем случае соответствует действительности. Работать надо с сознанием, а не с весом - объемом.
Радистка Кэт
Элина, Вы с дуба рухнули??? В каком месте Вы толстая????
Беся
У меня рост 174 и вес 56 все равно считаю себя толстой)))) Это уже в голове)))))) Но неужели вам так мешает эта мысль????Это хорошо-вы не забросите фигуру)))) Это лучше,чем в 80 кг не считать себя толстой и продолжать точить)))))) Вы сами в голове себя так запрограммировали-"Я толстая" ,это же на самом деле помогает держать себя в форме, главное грань не перейти.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем