Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как перестать считать себя толстой?!

у меня последнее время просто паранойя на эту тему... Мне просто тупо сложно оценить как я выгляжу в плане фигуры. Я вешу 62 кг. при росте 172 кг. последние 6 лет, последние 1.5 хожу в тренажерку. Я там не надрываюсь, но тренируюсь насколько хватает сил регулярно. Но мне все - равно кажется что попа висит и большая и ноги некогда худыми выглядеть не будут и т.д... что с собой делать?!
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Рыжий Песец
да не переживайте вы так.
Обмерьтесь сантиметровой лентой. Через пару месяцев поверьте, что изменилось)))
Волкодав обыкновенный
Полюбте свое тело....Может, это из детства комплекс?
Алеся
А зачем ногам выглядеть худыми? Да и тощей быть уже не модно. Вы стройная, вашему организму легко поддерживать этот вес, раз он сохраняется уже 6 лет, значит так и было задумано для Вас природой. Я думаю, что Вам нужно прежде всего правильно подбирать одежду, которая подчеркнет Ваши достоинства и скроет небольшие недостатки, которые есть у всех.
А переживать, сидеть на диетах, худеть и толстеть туда сюда, очень вредно для здоровья.
Oxana
у вас нормальный вес и рост,а с учетом тренеровок,у вас не жир ,а мышцы,они тяжелые..а что вы делаете в тренажерном -качаетесь?
Элина ТарабановаВ ответ на Oxana
Oxana
у вас нормальный вес и рост,а с учетом тренеровок,у вас не жир ,а мышцы,они тяжелые..а что вы делаете в тренажерном -качаетесь?
СсылкаПожаловаться
бегаю по полчаса до 3х раз в неделю, 4й день - либо прыжковая тренировка (большая часть аэробная, но тонус тоже есть), либо с элементами боевых искусств. 3 раза в неделю после бега качаю руки немного, спину, живот, ноги почти не качаю, но мышцы имеются, это точно...
Элина Тарабанова
бегаю по полчаса до 3х раз в неделю, 4й день - либо прыжковая тренировка (большая часть аэробная, но тонус тоже есть), либо с элементами боевых искусств. 3 раза в неделю после бега качаю руки немного, спину, живот, ноги почти не качаю, но мышцы имеются, это точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, это нормально,если вы бегаете,откуда у вас жир?...не обижайтесь,может где-то произошел сбой и у вас создался комплекс,если вы не справляетесь сами,лучше обратиться к психологу..и только ради Бога не говорите мужчинам,что вы толстая-во первых, они не любят этого,во вторых, если вы не скажите,он и не заметит,а так начнет приглядываться..знаете,у меня на работе была женщина,фигура у нее была уже очееень далека от совершенства..вот она всегда вставала перед зеркалом,крутилась ,любовалась и говорила-"Господи-ну ничего лишнего!!"
Banan Perezrely
Жить с тем, что имеете и любить себя. Лишнего веса у вас нет.
Ирина Натарова
Элина! Хочется верить, что вы создали тему, чтобы пококетничать. В противном случае, проблема у вас в голове.
СергейВ ответ на Ирина Натарова
Ирина Натарова
Элина! Хочется верить, что вы создали тему, чтобы пококетничать. В противном случае, проблема у вас в голове.
СсылкаПожаловаться
Проблема в голове в обоих случаях :)
Ирина НатароваВ ответ на Сергей
Сергей
Проблема в голове в обоих случаях :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, женское кокетство можно понять. Меня умиляет, когда худенькая девушка в кругу подруг, которые явно превосходят ее по полноте, говорит:" Я такая толстая, нужно худеть." Ей тут же отвечают: " Что ты, ты такая стройняшка. Вот мы..."
n
Правильный выбор одежды сделает своё дело. Никто не идеален. Идеальными кажутся те, кто правильно подбирает себе одежду.
Метиска
Толстые ноги - это сколько в обхвате? Просто интересно, какие ноги теперь считаются толстыми при росте 172 см.
Ну а если кажется, что тут не так, и там не эдак (при условии регулярных и правильных физических нагрузок), то только к доктору - либо к пластическому хирургу, либо к психологу.
волшебница*
а сколько вам лет, Элина?
Элина ТарабановаВ ответ на волшебница*
волшебница*
а сколько вам лет, Элина?
СсылкаПожаловаться
24 goda
волшебница*В ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
24 goda
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно, то при вашем росте и возрасте - ваш вес немного избыточен....начните уделять внимание вашему рациону, что вы едите, что пьете, в каких количествах. а если еще сюда и спорт добавите, то будите супер деткой)))
REGINA
На фото конечно не видно, но судя по вашим переаметрам (рост - вес) у вас должна быть хорошая фигура А то, что вы пишите "кажется что попа висит и большая и ноги некогда худыми выглядеть не будут" - качайте попу и ноги (судя по вашему ответу вы этим частиям тела совсем не уделяете внимание) тогда и попа подтянется и ноги будут выглядеть отлично По своему опыту скажу Я тоже занимаюсь фитнессом, сочетаю силовую и аэробную нагрузку, но больше внимание уделяю именно силовым тренировкам, поскольку только они (с учетом конечно правильно подобранной нагрузки и желательно с персональным инструктором, хотя бы на первых порах) помгают сфоормировать красивое тело Удачи Вам!
Василиса
стандартная у вас фигура. из-за чего проблемы?
usogre usogreВ ответ на Василиса
Василиса
стандартная у вас фигура. из-за чего проблемы?
СсылкаПожаловаться
Здесб автор говорит о перекосе. Фигура может и нормальная в соотношении по весу, а вот ноги толстоваты, хотя сверзу можете быть уже почти скелет.Это бывает при неправильном и неравномерном худении :))) К сожалению, либо массажи и обертывания(это дорого и малоэффективно, нужно много времени), либо худеть до вида анорексички и плавно набирать вес до нормального.
ВасилисаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Здесб автор говорит о перекосе. Фигура может и нормальная в соотношении по весу, а вот ноги толстоваты, хотя сверзу можете быть уже почти скелет.Это бывает при неправильном и неравномерном худении :))) К сожалению, либо массажи и обертывания(это дорого и малоэффективно, нужно много времени), либо худеть до вида анорексички и плавно набирать вес до нормального.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких цифр, кроме роста и веса нет. Так, что о перекосе мы можем только догадываться....
Любить себя нужно в первую очередь и не заморачиваться из-за особенностей фигуры!
usogre usogreВ ответ на Василиса
Василиса
Никаких цифр, кроме роста и веса нет. Так, что о перекосе мы можем только догадываться....
Любить себя нужно в первую очередь и не заморачиваться из-за особенностей фигуры!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну автор сам говорит что ноги толстые. Если эти особенности ей не нравятся и она хочет это исправить и сложно получается, то вот для этого она ноет тут на форуме :)
usogre usogre
Хотите перестать ощущать себя толстой? Скиньте еще 10 кило .:))) Вот когда кости будут упираться в стенку или спать будет жестко - поймете что Вы худая :)))
Оксана
Да здесь все просто. Элине просто хочется чтобы большое кол-во народа еще раз сказало как она не отразима, вот и кокетничает. А параметры абсолютно стандартные.
Светит месяц, светит ясный
Забейте. Все от генетики зависит. Вот у моей мамы (ей 54 года) нет целлюлита и никогда не была и никуда она не ходила и ничем не мазалась. У мамы моей подруги не было морщин на лице до 65 лет!!! Я, например, худая (в отца) и скеолько бы я не ела бесполезняк. А мне уже стыдно в моем возрасте весить 50 кг)))
Так что занимайтесь спортом для удовольствия и здоровья)))
Злыдня!
1. Перестать жрать, довести себя до анорексии, всю оставшуюся жизнь бояться положить в рот лишний кусочек и мучиться, как бы похудеть еще грамм на сто.
2. Прекратить заморачиваться и подгонять себя под неведомые стандарты.
3. Найти мужчину, который будет считать, что у вас идеальная фигура.
Выбирайте вариант, какой больше нравится ))))
ненавижу дом 2
попробуйте сменить нагрузки , например комплексно ходить в бассейн фитнесс и, Так же когда идет сильная нагрузка на бедра, то ноги и попа не худеют а подкачиваются приходят в форму и по объему это может быть даже больше чем было ...может вы набираете мышечную массу а вам наоборот надо "сушить мышцы"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем