Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать сомневаться в себе

Хочу новую работу, но сомневаюсь в своих возможностях. И знаниях и умениях... хотя я старательная очень и выполняю всю работу. Муж говорит, что каких тупых только не берут на работу и мол нет смысла волноваться. Но я неудачница. Что то есть во мне такое, что вечно не везет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Захария
Старательность - это не навык,не умение...
Мари Мари
Сегодня не везет завтра повезет
Влада Коновалова
Выжгли вы себе клеймо , что достигните лишь дно . Вам с такою кодировкой не поймать все со сноровкой
Наталья Полякова
Неудачница вы потому, что из-за сомнений принимаете неверное решение. Оно вам не нравится (считаете, что упустили удачу) и вы, вместо разруливания ситуации, жалеете себя как неудачницу, а в это время уходят возможности исправить ситуацию.
Если коротко: слишком много эмоционируете и слишком мало делаете.
Ошибаются все, позвольте себе тоже это делать.
Alex Calderra
Для начала надо попробовать
laska ***
Так работа есть или только планы маниловские?
Если есть - закрыть глаза и ухнуть как в прорубь. Тогда ваша старательность не позволит завалить
все дело.
Даже у самых отъявленных неудачников наступает полоса везения, когда число попыток превысит определенный уровень (личный опыт, ежели что ).
Дерзайте, мы в вас верим.
laska ***
Так работа есть или только планы маниловские?
Если есть - закрыть глаза и ухнуть как в прорубь. Тогда ваша старательность не позволит завалить
все дело.
Даже у самых отъявленных неудачников наступает полоса везения, когда число попыток превысит определенный уровень (личный опыт, ежели что ).
Дерзайте, мы в вас верим.
Тан Kho
Пока вы так будете думать, вы всегда будете неудачницей. Ваша проблема в вашей голове...
Dmitry Afanasyev
Есть очень хороший способ - сомневаться в ком то другом.
Кошка, которая сама по себе
Рецепт один - просто перестать считать себя неудачницей
Витапластика/Крд
Сейчас я Вас порадую.Вы очень даже удачница-у Вас есть хороший муж,который поддерживает (как может),а у многих здесь на форуме-никакой личной жизни,так что на их фоне-Вы даже очень удачная,даже прям фартовая.)) А работа-это мелочи,легко найдете подходящую ,раз в жизни так везет).
Витапластика/Крд
Сейчас я Вас порадую.Вы очень даже удачница-у Вас есть хороший муж,который поддерживает (как может),а у многих здесь на форуме-никакой личной жизни,так что на их фоне-Вы даже очень удачная,даже прям фартовая.)) А работа-это мелочи,легко найдете подходящую ,раз в жизни так везет).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем