Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать сравнивать

Бывший мч был почти идеальный. Понимали друг друга с полуслова,были общие интересы,это был и лучший друг и любовник в одном лице. Но обстоятельства сложились так,что пришлось расстаться. Попробовала начать новые отношения. И всё мне кажется не так как надо,сравниваю постоянно. И разговаривать иногда кажется не о чем,и чувство юмора не такое. Человек хороший,но видимо не моё
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Антон Шибаев
Пока думаешь о нем сравнивать не перестанешь
Мисска
помиритесь уже
Одуваська Котов
А следующий будет,опять другим.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
ну просто не сравнивайте и все. скучно если все будут одинаковые по шаблону.
Eater of the stars
У вас сильная привязанность к бывшему, ваша энергия уходит к нему и её не хватает, чтобы почувствовать глубину эмоции в нынешних отношения. Короче говоря, вам надо отпустить бывшего насовсем
АнонимВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
У вас сильная привязанность к бывшему, ваша энергия уходит к нему и её не хватает, чтобы почувствовать глубину эмоции в нынешних отношения. Короче говоря, вам надо отпустить бывшего насовсем
СсылкаПожаловаться
Надо конечно
Eater of the starsВ ответ на Аноним
Аноним
Надо конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или будьте с ним, если вы его так любите
Татьяна Иванова
Встречала такое.
Обычно девушка начинает косячить. Сама она считает "а чё такова", на самом деле она очень сильно унижает парня. Например разговаривает с ним в приказном тоне при его друзьях или родных. Что недопустимо. У вас могло быть что то другое.
Есть методики зомбирования. По ним через определённые фразы и слова в подсознание помимо вашего сознания делаются установки на определённый тип внушения. Ваш парень этим владел. И он вас зазомбировал. 13 лет назад я этими вещами зарабатывала на жизнь. Только у нас это называлось сделать отворот или сделать приворот.
По тому как вы описываете, отворот вам ваш МЧ сделал очень качественно и, что самое главное, вы это не заметили. Мне жаль, но если это сделать, так чтобы вы не видели, то расколдовать, раззомбировать (понимайте как хотите) вас реально невозможно. Не поможет ни маг, ни психолог. Нужно знать кодовое слово (или слова). Психологи их называют якорь.
Если интересно, в интернете есть книга: "Слово - оружие".
Там описана методика того, что с вами сделали.
Мне очень жаль, если я вас огорчила.
Татьяна Иванова
Встречала такое.
Обычно девушка начинает косячить. Сама она считает "а чё такова", на самом деле она очень сильно унижает парня. Например разговаривает с ним в приказном тоне при его друзьях или родных. Что недопустимо. У вас могло быть что то другое.
Есть методики зомбирования. По ним через определённые фразы и слова в подсознание помимо вашего сознания делаются установки на определённый тип внушения. Ваш парень этим владел. И он вас зазомбировал. 13 лет назад я этими вещами зарабатывала на жизнь. Только у нас это называлось сделать отворот или сделать приворот.
По тому как вы описываете, отворот вам ваш МЧ сделал очень качественно и, что самое главное, вы это не заметили. Мне жаль, но если это сделать, так чтобы вы не видели, то расколдовать, раззомбировать (понимайте как хотите) вас реально невозможно. Не поможет ни маг, ни психолог. Нужно знать кодовое слово (или слова). Психологи их называют якорь.
Если интересно, в интернете есть книга: "Слово - оружие".
Там описана методика того, что с вами сделали.
Мне очень жаль, если я вас огорчила.
СсылкаПожаловаться
Какой кошмар
Татьяна Иванова
Встречала такое.
Обычно девушка начинает косячить. Сама она считает "а чё такова", на самом деле она очень сильно унижает парня. Например разговаривает с ним в приказном тоне при его друзьях или родных. Что недопустимо. У вас могло быть что то другое.
Есть методики зомбирования. По ним через определённые фразы и слова в подсознание помимо вашего сознания делаются установки на определённый тип внушения. Ваш парень этим владел. И он вас зазомбировал. 13 лет назад я этими вещами зарабатывала на жизнь. Только у нас это называлось сделать отворот или сделать приворот.
По тому как вы описываете, отворот вам ваш МЧ сделал очень качественно и, что самое главное, вы это не заметили. Мне жаль, но если это сделать, так чтобы вы не видели, то расколдовать, раззомбировать (понимайте как хотите) вас реально невозможно. Не поможет ни маг, ни психолог. Нужно знать кодовое слово (или слова). Психологи их называют якорь.
Если интересно, в интернете есть книга: "Слово - оружие".
Там описана методика того, что с вами сделали.
Мне очень жаль, если я вас огорчила.
СсылкаПожаловаться
Если такое существует,зачем это нужно,для чего?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Если такое существует,зачем это нужно,для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причина разная. Обычно наказание. Например девушка унижает парня за то что он не тратится на неё. Делается зомбирование и она нормально общаться с богатыми не может. Всю жизнь в бедности.
Методика зомбирования очень простая, при желании и тренировке может освоить любой, а если пройти обучение у реального мага-тренера...
Но такое зомбирование очень опасно. Профессиональный маг, колдун, целитель и проч знает безопасный уровень и зомбирует до него. Через какое то время зомбирование проходит. Например вам сделали приворот на любовь (обычно делается на пару месяцев). В течении 2 месяцев вы находите любимого и приворот сам собой проходит. Если же его делает непрофессионал, он может вообще не получиться или вы как ш л ю х а будете прыгать из койки в койку (последнюю установку любят делать цыганки - специально).
Ваш парень вас наказал.
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Причина разная. Обычно наказание. Например девушка унижает парня за то что он не тратится на неё. Делается зомбирование и она нормально общаться с богатыми не может. Всю жизнь в бедности.
Методика зомбирования очень простая, при желании и тренировке может освоить любой, а если пройти обучение у реального мага-тренера...
Но такое зомбирование очень опасно. Профессиональный маг, колдун, целитель и проч знает безопасный уровень и зомбирует до него. Через какое то время зомбирование проходит. Например вам сделали приворот на любовь (обычно делается на пару месяцев). В течении 2 месяцев вы находите любимого и приворот сам собой проходит. Если же его делает непрофессионал, он может вообще не получиться или вы как ш л ю х а будете прыгать из койки в койку (последнюю установку любят делать цыганки - специально).
Ваш парень вас наказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень интересная тема. Я бы хотела больше узнать про эти "якоря". Дело в том, что когда-то я сама на себе это чувствовала. Реально меня "наказывал", что ли человек, которому я не отвечала взаимностью. У меня было полное ощущение того, что меня он каким-то нехорошим образом пытается привязать к себе.
Наталья
Надо, чтобы прошло много времени.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Наталья
Наталья
Надо, чтобы прошло много времени.
СсылкаПожаловаться
Всё равно всегда будет вспоминать.
Аристарх Петрыкин
Всё равно всегда будет вспоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспоминать это одно, сравнивать это другое
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Наталья
Наталья
Вспоминать это одно, сравнивать это другое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот вспоминая, и будет сравнивать. Так и так будет образ всплывать.
Аристарх Петрыкин
Ну вот вспоминая, и будет сравнивать. Так и так будет образ всплывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспоминать можно кого угодно, если с памятью все нормально, если и с остальным все нормально, то со временем новые впечатления, люди, чувства и т.п. забивают старые, зацикливание проходит само собой. У адекватных людей.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Наталья
Наталья
Вспоминать можно кого угодно, если с памятью все нормально, если и с остальным все нормально, то со временем новые впечатления, люди, чувства и т.п. забивают старые, зацикливание проходит само собой. У адекватных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно...
Аристарх Петрыкин
Цените то что имеете.
VP VP
Значит не были идеальными, раз расстались. Вы себе придумываете то чего нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем