Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать верить в таро и не прграммировать себя?

Расскажите много примеров, что не сбывалось.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
black soulВ ответ на Таль
Таль
Вы выбираете карту под воздействием определенных мыслей,настроения.Боитесь потерять человека,-выберете карту"потеря",если у Вас в голове про деньги,то выберете карту про деньги.Что думаете-чувствуете,такая и карта.Измените мысли-изменится карта.
СсылкаПожаловаться
Вот знаете.... я наблюдаю тоже самое. Когда ранее увлекалась, как будто выбирают то, что у гадающего в мыслях. А не в реальности. Вот.
Только на хорошее и программируйте.
если плохие карты, значит врут!
Хельга
это грех помните наша жизнь в руках Божьих, а не в картах
Мария
Хочешь верь, хочешь не верь, а шла недавно по рынку, а мне бабка на встречу с пустым ведром и как понеслось все к одному. Она мне еще такая извиняющимся голосом, ой деточка с пустым ведром тебе на встречу иду, если бы не сказала так я и не заметила бы
Некто В ответ на Мария
Мария
Хочешь верь, хочешь не верь, а шла недавно по рынку, а мне бабка на встречу с пустым ведром и как понеслось все к одному. Она мне еще такая извиняющимся голосом, ой деточка с пустым ведром тебе на встречу иду, если бы не сказала так я и не заметила бы
СсылкаПожаловаться
Не заметила бы и было бывсё нормально
МарияВ ответ на Некто
Некто
Не заметила бы и было бывсё нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт точно
Некто
Не гадай.не надо. Таро не игрушки .
Мария
подруга моя помешанная на этой теме, постоянно к гадалкам ходит, которые на таро гадают, чет не помню, чтобы у нее что то сбывалось, а вот как крышак у нее едет от этих гаданий отчетливо помню.
Елизавета Первая
некоторые сны вещие сбываются и я себя не программирую
Некто
Не надо путать сны ...и карты таро ... И ваще . Не надо лезть туда , куда не надо ! Чревато
Некто
А вещие сны .... Эт не просто .....
Cherry
Ну, я скажу так, у меня когда выпадает определённый человек под картой короля пик, то он всегда в скором времени появляется, даёт о себе знать. А когда был обман с его стороны, то в то время он перевёрнутый вместе с дьяволом был всегда)))
А не сбывается....Вот с поездками какая-то беда нарисовалась... Столько их выпадало, а ни одной так и не было
Лиза
У вас нет способностей. Это как отсутствие музыкального слуха. человек не различает точные ноты и фальшивые. не слышит. Так и таро. Это оракул, он всегда дает точный ответ на четко поставленный вопрос. Не таро виноваты. Вы не читаете их правильно, не видите смысл, связи, не возникает ассоциативного ряда в голове... Иногда только возьмешь колоду в руки, не вынимая отдельных карт, уже идет картинка перед глазами, события, ситуации разворачиваются, как в фильме. Видимо, у вас этого нет и у того, кто вам читал, тоже.
Москвитянка
От лукавого все )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем