Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать верить в таро и не прграммировать себя?

Расскажите много примеров, что не сбывалось.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Maleficent
Нефиг лезть туда, чего не знаешь и не умеешь
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Maleficent
Maleficent
Нефиг лезть туда, чего не знаешь и не умеешь
СсылкаПожаловаться
Вообще не лезть в это дело. Будет так как будет.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Вообще не лезть в это дело. Будет так как будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так тоже верно))
Ирина ИринаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Нефиг лезть туда, чего не знаешь и не умеешь
СсылкаПожаловаться
я бы предложила научиться для начала
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Все просто - не гадайте!
Княгиня
Представления не имею)Никогда не гадала на картах таро.
Татьяна Донскова
погадать?
Ирина ИринаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
погадать?
СсылкаПожаловаться
да!
Фройляйн А
Пишите, пишите, а я подружке почитать дам.
black soulВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Пишите, пишите, а я подружке почитать дам.
СсылкаПожаловаться
А что с вашей подругой?)
Фройляйн АВ ответ на black soul
black soul
А что с вашей подругой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее подруга купила таро и теперь моя ее за й п ет, погадай да погадай, на одну и ту де тему сто раз гг
Макака Серапука
Не сбывалось никогда. Не лезьте в будущее, оно меняется каждую секунду
Даша Флакс
У меня подруга этой фигней занялась...Ну я ради прикола попросила раскинь мне....Ну раскинула....И сказала " Все проблемы в твоей голове"...А то я сама не знала)))
Юлиана В ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
У меня подруга этой фигней занялась...Ну я ради прикола попросила раскинь мне....Ну раскинула....И сказала " Все проблемы в твоей голове"...А то я сама не знала)))
СсылкаПожаловаться
Некто В ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
У меня подруга этой фигней занялась...Ну я ради прикола попросила раскинь мне....Ну раскинула....И сказала " Все проблемы в твоей голове"...А то я сама не знала)))
СсылкаПожаловаться
Гы ...чотко !
Lodomeria
Сожги карты!
Твой повод напиться)))
Расскажите примеры, что сбывалось))
Галина Котова
Та же фигня... ну я выбираю лучший расклад, а остальные забываю
Ольга Самойлова
Из всей этой лабуды помню только поверье из далекого подросткового возраста, что если на колоде игральных карт, которой уже играли например в дурака, посидит своим задом девственница, то они как бы очищаются и становятся гадальными))
Ольга Самойлова
Из всей этой лабуды помню только поверье из далекого подросткового возраста, что если на колоде игральных карт, которой уже играли например в дурака, посидит своим задом девственница, то они как бы очищаются и становятся гадальными))
СсылкаПожаловаться
Гыыыыыыы
Ольга Самойлова
Из всей этой лабуды помню только поверье из далекого подросткового возраста, что если на колоде игральных карт, которой уже играли например в дурака, посидит своим задом девственница, то они как бы очищаются и становятся гадальными))
СсылкаПожаловаться
Я тоже такое помню
НАТАШЕНЬКА НАТАША
давайте я , вам погадаю.
레나 이
Не гадать. И программировать себя на хорошее. Мозг так устроен, что все время инфу обрабатывает. Вот и дайте ему задачи (как в Корею переехать, к примеру), пусть делом будет занят. )))
Леон Кеннеди
Выпороть тебя надо и усё
Таль
Вы выбираете карту под воздействием определенных мыслей,настроения.Боитесь потерять человека,-выберете карту"потеря",если у Вас в голове про деньги,то выберете карту про деньги.Что думаете-чувствуете,такая и карта.Измените мысли-изменится карта.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем