Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать все держать под контролем....

У меня все под контролем, работа и еще раз работа+ бизнес. Держать себя в форме и т.д. Так можно сойти с ума. Но по другому не получается, если кому нибудь поручишь, обязательно сделают не так как надо. Придется все переделывать и стоять над ним и контролировать весь процесс. Так иногда хочется расслабиться, но не получается, мозг постоянно думает. Вдруг , что то пропустила, не сказала, не сделала.
А у вас как?? Держите ли вы все под контролем, или иногда полезно пустить все на самотек...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Lbp
По-моему, лавры ИИ не дают некоторым покоя.
Вы тоже юрист с кандидатской и ноутом?
Crazy BabyВ ответ на Lbp
Lbp
По-моему, лавры ИИ не дают некоторым покоя.
Вы тоже юрист с кандидатской и ноутом?
СсылкаПожаловаться
ыыыыы)))))))))
Мир Даша
Вы - я в прошлом ! Сейчас предпочитаю ответственность с себя скидывать !
Есть море людей , которые делают многое за меня прекрасно ! А я буду аплодировать ,
Хвалить их и говорить , что ни за что бы так не справилась ! Даже сама почти в это
Верю !
Влюбленная в жизньВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Вы - я в прошлом ! Сейчас предпочитаю ответственность с себя скидывать !
Есть море людей , которые делают многое за меня прекрасно ! А я буду аплодировать ,
Хвалить их и говорить , что ни за что бы так не справилась ! Даже сама почти в это
Верю !
СсылкаПожаловаться
согласна, а то я своей привычкой делать все самой загнала себя в паническое состояние. Дошло до того, что даже дома забывала просить мужа открыть баночку
Влюбленная в жизнь
согласна, а то я своей привычкой делать все самой загнала себя в паническое состояние. Дошло до того, что даже дома забывала просить мужа открыть баночку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мужем надо не переборщить ) но состояние легкой беспомощности,
Приправленные фразой , какой ты у меня ...Что бы я без тебя делала ..
Дает волшебные результаты !! Мужчины особенно любят быть самыми самыми !!
Влюбленная в жизньВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
С мужем надо не переборщить ) но состояние легкой беспомощности,
Приправленные фразой , какой ты у меня ...Что бы я без тебя делала ..
Дает волшебные результаты !! Мужчины особенно любят быть самыми самыми !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто привычка все делать самой приводит к тому, что везде взваливаешь на себя слишком много, забывая о собственной слабости
Влюбленная в жизнь
просто привычка все делать самой приводит к тому, что везде взваливаешь на себя слишком много, забывая о собственной слабости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой , как с вами удобно окружающим ))
У вас за все голова болит , а они отдыхают ))
Влюбленная в жизньВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Ой , как с вами удобно окружающим ))
У вас за все голова болит , а они отдыхают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в этом-то и весь прикол. Остальные тоже ЗП получают, но половину дел спихивают на тех, кто готов работать. Только вот если такая "рабочая лошадка" прекратит пахать, крику будет!
Влюбленная в жизнь
в этом-то и весь прикол. Остальные тоже ЗП получают, но половину дел спихивают на тех, кто готов работать. Только вот если такая "рабочая лошадка" прекратит пахать, крику будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть пищат )) а вы - хрупкая красавица !
Вам нагрузки врач запретил ))
Влюбленная в жизньВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Пусть пищат )) а вы - хрупкая красавица !
Вам нагрузки врач запретил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще есть такая тенденция в нашей фирме, что парни как добытчики бегают за мамонтами, а основной геморрой в итоге решают женщины, сидящие у "очага"
Влюбленная в жизнь
вообще есть такая тенденция в нашей фирме, что парни как добытчики бегают за мамонтами, а основной геморрой в итоге решают женщины, сидящие у "очага"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молоко хоть за нервы выдают ?))
*
Знаете, иногда из-за напрягов на работе и вообще в жизни мы ссоримся с мужем. И в процессе ссор всегда приходим к выводу - а нафига нужна эта работа, если не будет нас самих? Зачем упираться на работе, если счастья от этого не испытываешь? И после таких мыслей мы на все забиваем, и у нас все налаживается.
Кусочек сыра
Судя по количеству пустых тем на форуме - контролировать Вам нечего, как и некуда девать свободное время!
ЛианушкаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Судя по количеству пустых тем на форуме - контролировать Вам нечего, как и некуда девать свободное время!
СсылкаПожаловаться
о! Золотые слова! Согласна абсолютно!
Таша Ф.
Прежде всего нужно перестать бояться всего, человек не компьютер. Бизнес требует умения организовать процесс, наработать опыт, делегировать полномочия подчиненным...Потом будет работать на вас.
Оксана Хохлова
Все равно, вы иногда отдыхаете. На форум же есть время написать.
Наталья
Держу самотек под контролем:)
Инна Иванова
Просто надо научить работать и делать так как вам надо. Но это талант не всем данный.
Рэм Ⓡ
Я так думаю... состарюсь и пущу всё под горку... Пока - низзяяя...
amoremio
может пора к психиатру?
ольга
прям смотрю, такие занятые на форуме сидят, ага... слов нет...
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Руководитель, который не может делегировать определенные полномочия кому либо другому-плохой руководитель.
Если у Вас бизнес, то прежде чем его *делать*, стоит кое что знать .
Лианушка
человеку, который даже замужество в план вносит, по-другому нельзя!!!!Если не можете некому делигировать часть своих полномочий, то хреновый из Вас руководитель (или бизнес-вумен) - кем Вы там себя считаете?
Уходящий ангел
Если так плотно контролировать своих сотрудников по мелочам, то они никогда не научатся нормально работать и принимать правильные решения. Ставьте задачи и контролируйте результат, способ выполнения задачи должен остаться за работником. Контролирование всех и вся может привести к профессиональному выгоранию, а это очень неприятная штука. Берегите себя!
Ёрик
...плюс бизнес? а бизнес - это факультативно? вообще плюсам не верю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем