Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать выносить мозг

Я выношу мозг своему парню. При этом я прекрасно понимаю что все мои придирки это бред, что с ним все прекрасно можно обсудить и договориться. Но я все равно пытаюсь его уколоть, обидеться ни на что и придумать какую-нибудь фигню чтобы поругаться. Мне хочется чтобы он бегал за мной. Я понимаю что это не правильно. Как перестать так делать и начать себя вести нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Мила
Да никак, я тоже люблю выносить мозг, это характер такой, пусть терпит
Мary Tigr
так перестань смотреть дом 2 и сериалы! и любовные романы не читай, а то мозг совсем деградирует )
Наталья
скоро он будет бегать от тебя, а не за тобой
ЛаврВ ответ на Наталья
Наталья
скоро он будет бегать от тебя, а не за тобой
СсылкаПожаловаться

а а
выносила, пока не поняла, что никуда он не денется
Елена КрыловаВ ответ на а а
а а
выносила, пока не поняла, что никуда он не денется
СсылкаПожаловаться
Всегда есть куда деваться. В один день не придет на встречу, а вместо этого получите СМС - прости, дескать, нам дальше не по пути.
Любовь Лисовская
Да уж! Стервизм надо поужать! Ну вот надо! Иначе никак!
Мжч понимают все по -другому, делают не так, как мы хотим... Примите, как данность.
Яна...
а у нас всё наоборот((( сил моих больше нет((( ни сил ни мозга, весь вынес
Одинокая Репа
это от неуверенности в себе.
Одинокая Репа
это от неуверенности в себе.
СсылкаПожаловаться
Скорее, от глупости.
Одинокая РепаВ ответ на Лавр
Лавр
Скорее, от глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тоже имеет место. Впрочем, афтар осознает, что не права - так что может еще не все потеряно)))
Ник
эмоции выуживаете недостающие...скушно вам с ним...вот и все)
Янина СавонинаВ ответ на Ник
Ник
эмоции выуживаете недостающие...скушно вам с ним...вот и все)
СсылкаПожаловаться
Не скучно, а просто истеричный характер автора. Скучно - никто не держит, дверь всегда открыта.
Янина Савонина
Работать над собой. И лучше начать прямо сейчас, пока парень не сделал ноги. А это рано или поздно произойдет неминуемо.
Жужа
Когда он свалит, перестанешь.
Сюзерен
сбежит сам вот и перестанешь
Ирэн
Перегнете палку, потом сами будете бегать, но будет поздно. Люди, которые долго терпят, как правило потом резко взбрыкивают и обратно никак. Эффект последней капили.
Галина Терскова
У моего знакомого жена после свадьбы оказалась такой же дурой (все ей хочется по поводу и без истерику закатить, посуду побить, мозг вынести). Я ему посоветовала бросить ее пока не поздно (пока детей не нарожали), психопатство не лечится, да и детей таким рожать нельзя. Поражаюсь вам женщины, чего не хватает-то? "Хочется, что б побегал... Дурь какую-то придумывают. Слов нет
Татьяна Королева
Просто перестаньте и все. Секретов нет, есть Ваше желание, сделать жизнь с Вами комфортной для парня. Внимания не хватает, когда делать нечего. Займитесь собой, а не исправлением другого человека. Другого нельзя исправить.
Милана
Перстанете,когда бросит вас.Уйдет к более уравновешанной. Следите за собой,контролируйте,не маленькая.
Оксана ...
Как? Взять и не выносить мозг. Просто заткнуться. Не слышала про такое?
Venera
скоро просчет и перестанет бегать, сами начнете к нему подмазываться....
Жанна Шулик
Болезнь нашего века, не СПИД и не рак, а глубокий, хронический эгоизм. Если не перестанете считать себя центром вселенной, то скоро останетесь одна. "Коли брошена жена, за беду - на ней вина"!
Екатерина Алдошина
чухня...такого не переделаешь...
Иван Иванов
Можно попросить его, чтобы он тебя побил и выгнал. Страдать от любви тоже ведь прикольно. Можно сидеть на подоконнике, поджав ноги, и так задумчиво проводить ладошкой по оконному стеклу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем