Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать выносить мозг мужчине

Какие то странные отношения с мужчиной . Вроде говорит что любит и все такое , а вроде и видимся редко и в основном на работе (вместе работаем ). Сейчас вообще уехали в отпуска в разных направлениях . Я пару дней ему писала , пыталась разобраться в ситуации , что то выяснить , объясниться . И как то эмоций от него никаких . При этом пару раз написал что любит и все . Чувствую , что этим выяснением уже перегибаю и начинаю выносить мозг . Но эмоционально остановиться не могу . Какая то обида внутри . Я очень влюбчива и долго с людьми схожусь , на другого никого не смогу быстро переключиться . Как отстать от данного конкретного мужчины ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Любовь Кайдалова
заблокировать везде
Любовь Кайдалова
заблокировать везде
СсылкаПожаловаться
Не могу . По работе надо общаться все равно
Любовь КайдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу . По работе надо общаться все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда просто игнорировать, как бы это не было тяжело. Выдержи хотя бы неделю без эмоций. Не будь липкой.
Любовь Кайдалова
Тогда просто игнорировать, как бы это не было тяжело. Выдержи хотя бы неделю без эмоций. Не будь липкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую наверное . С ним во всем приходилось делать первый шаг самой . Даже если молчала неделю , потом самой приходилось идти мириться
Любовь КайдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Попробую наверное . С ним во всем приходилось делать первый шаг самой . Даже если молчала неделю , потом самой приходилось идти мириться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем первой-то? Ну если сама виновата, то да.
Любовь Кайдалова
Зачем первой-то? Ну если сама виновата, то да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Походу мне эти отношения нужны больше чем ему
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Походу мне эти отношения нужны больше чем ему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Походу мне эти отношения нужны больше чем ему


да ладно!? дошло!?
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Походу мне эти отношения нужны больше чем ему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и есть. Вы запасной аэродром. У него есть желание искать ещё кого - либо для отношений, не найдёт, тогда к вам вернётся. Вы друг, с которым ему легко и без обязательств.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Попробую наверное . С ним во всем приходилось делать первый шаг самой . Даже если молчала неделю , потом самой приходилось идти мириться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Займитесь собой. Что у вас нет своих дел? Хобби? Родителей? Планов? Друзей? Тяжело, пишите план на день. Прям по часам. И даже если он звонит и зовет вас куда то, но в планах этого нет, не соглашайтесь. Отвечайте я занята у меня встреча с подругой в кафе, потом вебинар по истории искусства Бедуинов. Но вам должно быть реально интересно, а не делать, для того, чтобы привлечь внимание.
Irina P
а разбираться вам зачем? Вам важно каждый день подчеркивание статуса - объявляю тебя любимой??
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
а разбираться вам зачем? Вам важно каждый день подчеркивание статуса - объявляю тебя любимой??
СсылкаПожаловаться
Да, наверное важно. Хочется чтобы человек писал и звонил хотя бы раз в день . Как то показывал что скучает . Глупо наверное
Любовь КайдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, наверное важно. Хочется чтобы человек писал и звонил хотя бы раз в день . Как то показывал что скучает . Глупо наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно глупо, хотя так хочется внимания)))
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Да, наверное важно. Хочется чтобы человек писал и звонил хотя бы раз в день . Как то показывал что скучает . Глупо наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем? Ну отдыхает в отпуске и вы отдыхайте. Отпуск пройдет встретитесь. От непонимаю я этого названивания бестолкового. А ты там как, а ты че, а я ниче , а ты лю, и я лю, а ты скучвешь , и я скучаешь. Пока зайка, пока котик...буээээ Показывают поступками и в реальности. А не показухой, как вы того жаждете. Кстати, вам тоже антураж вокруг отношений куда важнее человека. Надо ж чтоб все видели, что у вас любоффф..Так??
Елена КучеряваяВ ответ на Irina P
Irina P
а зачем? Ну отдыхает в отпуске и вы отдыхайте. Отпуск пройдет встретитесь. От непонимаю я этого названивания бестолкового. А ты там как, а ты че, а я ниче , а ты лю, и я лю, а ты скучвешь , и я скучаешь. Пока зайка, пока котик...буээээ Показывают поступками и в реальности. А не показухой, как вы того жаждете. Кстати, вам тоже антураж вокруг отношений куда важнее человека. Надо ж чтоб все видели, что у вас любоффф..Так??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот , сюси пуси слышишь иногда , а люди потом на сторону бегают ,тьфу
Ирина Барон
Да нет здесь никакой любви. Отдыхать ездите в разные места. Просто симпатия по работе, служебный романчик. Если уехал один, значит вы ему до лампочки.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Да нет здесь никакой любви. Отдыхать ездите в разные места. Просто симпатия по работе, служебный романчик. Если уехал один, значит вы ему до лампочки.
СсылкаПожаловаться
Да . Похоже на то
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да . Похоже на то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна полностью с Ириной, симпатия не более того. Отвлекитесь, это сложно но можно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Дак он и был у меня пол года назад этим клином, что самое смешное . После 5 лет большой безумной любви и ужасно токсичных отношений встретила его . Благодаря ему рассталась с бывшим после года неудачных попыток . Показалось что в него влюбилась . Был очень внимательный и заботливый в начале , а что сейчас за отношения стали не пойму
АлесяВ ответ на Аноним
Аноним
Дак он и был у меня пол года назад этим клином, что самое смешное . После 5 лет большой безумной любви и ужасно токсичных отношений встретила его . Благодаря ему рассталась с бывшим после года неудачных попыток . Показалось что в него влюбилась . Был очень внимательный и заботливый в начале , а что сейчас за отношения стали не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был очень внимательный и заботливый в начале , а что сейчас за отношения стали не пойму

Наверное, Вы правда стали очень липкой. А это ни одному человеку не будет приятно. Перегнул палку. Отстраняйтесь. Деловой, вежливый, но безэмоциональный тон на работе. И никаких звонков.
Осенний дождьВ ответ на Аноним
Аноним
Дак он и был у меня пол года назад этим клином, что самое смешное . После 5 лет большой безумной любви и ужасно токсичных отношений встретила его . Благодаря ему рассталась с бывшим после года неудачных попыток . Показалось что в него влюбилась . Был очень внимательный и заботливый в начале , а что сейчас за отношения стали не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то, мужчинам свойственно в начале отношений показать всё самое лучшее в себе, какой он герой, романтик и всё такое. осознанно влюбляют в себя девушку. чтоб потом устраниться, стать холодным и с кайфом наблюдать, как она мучится.

не удивительно, что вы влюблены и сейчас сложно от него отказаться. а парень - обычный манипулянт, рупь за килограмм. поймите это умом, прикажите сердцу. послать его к чертям, лицемера.
атомулиядала
ну сколько вам лет? я так понимаю вы взрослая барышня. зачем все эти разборки? уверения в страстной любви, доказательства? просто живите
атомулиядала
ну сколько вам лет? я так понимаю вы взрослая барышня. зачем все эти разборки? уверения в страстной любви, доказательства? просто живите
СсылкаПожаловаться
Взрослая барышня уже . Под 30)
атомулиядалаВ ответ на Аноним
Аноним
Взрослая барышня уже . Под 30)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам бы в руки себя взять. крепко. и усвойте одну простую истину. сила действия равна силе противодействия))
атомулиядала
вам бы в руки себя взять. крепко. и усвойте одну простую истину. сила действия равна силе противодействия))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С взятием себя в руки довольно плохо дело обстоит . Из неблагополучной семьи и кажется теперь на каком то подсознательном уровне любовь и заботу выпрашиваю с упорством эгоистичного ребёнка . Причём финансово я довольно состоявшаяся личность . А вот внимания не хватает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем