Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать зацикливаться...

Представьте,что вы седьмой год замужем за первым мужчиной в вашей жизни.И первоначально знакомясь с ним вы знали, что он влюблен в одну девушку безответно в свою одноклассницу,которая была ему лучшей подругой...и вот по истечении почти семи лет вы узнаете,что ваш муж с ней продолжает общение вотс ап и тп она совсем в другом городе и моложе вас на три года.у нее ни ребенка ни котенка, благополучные родители помогли получить ей нехилое образование, сама она после этого смогла устроиться на престижную работу,живет для себя,у нее уроки полета на вертолете,по вечерам спорт зал и бассейн,а у меня работа и семейные заботы,времяпровождения с дочкой...и все для мужа который увез меня на другой конец света от всех,включая моих родителей. После родов я поплыла и пытаюсь это исправить ПП и спорт,но я понимаю,что уступаю по всем параметрам...я классная,мне об этом говорят друзья мужа.,но не могу перебороть себя,конкурировать не получается. Не судите строго,не очень трезвый бред,но искренний...
Анна Быстрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Анна БыстроваВ ответ на Ольга
Ольга
Возможно,муж сам понимает,что не дотягивает до нее.Так же возможна и дружба мужчин и женщин,хоть этого многим не понять.Вы волнуетесь,так как большинство женщин собственницы и боятся потерять мужика.Думаю,вы лучше бы не пилили его своей ревностью и запретами,а занимались саморазвитием,побольше бы времени отдавали себе,своим увлечениям,своей жизни,развивая самодостаточность.Поскорей выйти на работу,найти новых подружек-приятельниц,занять себя не накручиванием,а реальным интересным делом.
СсылкаПожаловаться
Да я работаю...уже два года как после декрета
Ника Валуев
он ещё и мастурбирует на её фотку.
Анна БыстроваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
он ещё и мастурбирует на её фотку.
СсылкаПожаловаться
По внешности,на мой взгляд,она мне уступает)
Ника ВалуевВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
По внешности,на мой взгляд,она мне уступает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вы чпокаетесь, он знает, а как она нет.
Лиза ШницельВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Как Вы чпокаетесь, он знает, а как она нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да знает давно, не наивничай)
Ника ВалуевВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да знает давно, не наивничай)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
действительно, чего это я)))
Daria
а вы откуда столько информации про нее знаете?)
зачем вы вообще себя с ней сравниваете? Сравнивайте себя настоящую с прошлой собой,но никак не с другими женщинами. )
СТО личка
Просто человеку интересно, как живут его знакомые, что в этом необычного?
Жаба-Мордоед
А с чего вы взяли что этой девушке нужен ваш муж?
Илона Орловская
Аннушка,здравствуйте!Ваша проблема в том,что Вы очень осведомлены о первой влюбленности вашего мужа,кто купил квартиру,где живет,её хобби, как она выглядит и еще муж знает что Вы ею интересуетесь.Хотите сохранить семью? тогда тема про эту девушку-табу.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ужас, до чего у нас бабы не уважающие себя и закомплексованные, выходят замуж за кого попало, который даже их не любит..... а как вы в постель с ним ложились, вообще наверное ни разу не расслабились...давно бы отпустили его к этой бабе и не мучили ни себя ни его ни её - три несчастных человека зацикленных не понятно на чём ухахах Это надо же 7 лет!!! жить и понимать что тебя не любят и терпеть такое ухахаха
Сыворотка Навыворотку.
ВЫВОД: зачем выпрыгивать из штанов, если близкие все равно этого не ценят? И, вероятнее всего, не оценят.

Далее решайте сами.
ленара петрова
А зачем вам зацикливаться? Это только тратить свои нервы. И портить жизнь и ему и себе, а это уже не есть хорошо. Просто примите для себя эту информацию. Практически у всех есть первая любовь, которая прошла. Это светлые воспоминания, но это совсем не значит, что все хотят в них вернуться) живите и наслаждайтесь жизнью)) как то так))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем