Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать зацикливаться...

Представьте,что вы седьмой год замужем за первым мужчиной в вашей жизни.И первоначально знакомясь с ним вы знали, что он влюблен в одну девушку безответно в свою одноклассницу,которая была ему лучшей подругой...и вот по истечении почти семи лет вы узнаете,что ваш муж с ней продолжает общение вотс ап и тп она совсем в другом городе и моложе вас на три года.у нее ни ребенка ни котенка, благополучные родители помогли получить ей нехилое образование, сама она после этого смогла устроиться на престижную работу,живет для себя,у нее уроки полета на вертолете,по вечерам спорт зал и бассейн,а у меня работа и семейные заботы,времяпровождения с дочкой...и все для мужа который увез меня на другой конец света от всех,включая моих родителей. После родов я поплыла и пытаюсь это исправить ПП и спорт,но я понимаю,что уступаю по всем параметрам...я классная,мне об этом говорят друзья мужа.,но не могу перебороть себя,конкурировать не получается. Не судите строго,не очень трезвый бред,но искренний...
Анна Быстрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Volha
А зачем вообще пытаться с кем-то конкурировать? Особенно с тем, кому заведомо проигрываешь. Так можно только себя накрутить и комплексами обрасти, причем, возможно даже беспочвенно.
Анна БыстроваВ ответ на Volha
Volha
А зачем вообще пытаться с кем-то конкурировать? Особенно с тем, кому заведомо проигрываешь. Так можно только себя накрутить и комплексами обрасти, причем, возможно даже беспочвенно.
СсылкаПожаловаться
Да,блин,согласна,но мозгом понимаешь,что на месте мужчины мне бы понравилась не я а она
Анна Быстрова
Да,блин,согласна,но мозгом понимаешь,что на месте мужчины мне бы понравилась не я а она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реальных красоток мало, на всех желающих их не хватит. Да и не всем мужчинам подавай такую.
А касательно мыслей - всем женщинам рано или поздно приходит в голову, что супруга знакомого/родственника/просто соседка/прохожая намного круче. И что? Ваш мужчина тож не Бред Питт. И раз Вы с ним - значит ему соответствуете.
Ириска
А что это он общается ,пресечь на корню.
Анна БыстроваВ ответ на Ириска
Ириска
А что это он общается ,пресечь на корню.
СсылкаПожаловаться
Ну она,скорее подруга уже,для всех,такая девочка -друган,сама в Москве,сами мы все с Благовещенска. Мол,в вконтакте "все ко мне я скучаю мои земели" и тп
Олеся
ну у мужчин есть такой бзик отслеживать тех в кого безответно были влюбленны, некая ностальгия, несбывшейся мечта, есть такой экземпляр и у меня, он женат , ребенок, сам ищет общения, но я как тогда не видела в нем мужчину так и теперь, ничего не изменилось. Я вас понимаю наверное в душе неприятно, но не стоит себя принижать, он же вас выбрал, значит были чувства, значит нужно в себя верить, следить за собой , и попытаться разнообразить будни, чтобы у него времени не было в ту сторону думать.
Анна БыстроваВ ответ на Олеся
Олеся
ну у мужчин есть такой бзик отслеживать тех в кого безответно были влюбленны, некая ностальгия, несбывшейся мечта, есть такой экземпляр и у меня, он женат , ребенок, сам ищет общения, но я как тогда не видела в нем мужчину так и теперь, ничего не изменилось. Я вас понимаю наверное в душе неприятно, но не стоит себя принижать, он же вас выбрал, значит были чувства, значит нужно в себя верить, следить за собой , и попытаться разнообразить будни, чтобы у него времени не было в ту сторону думать.
СсылкаПожаловаться
Да фиг его знает... сам очень ревнив,иногда проверяет мой телефон,а потом высказывает какого фига заходила на ее страницу,что,больная? А у меня прям как наркотик..зависимость зайти к ней на страницу..муж клянется ребенком,что после нашего с ним разговора он ни разу с ней не общался,уже почти год прошел,а я ему не верю
Анна Быстрова
Да фиг его знает... сам очень ревнив,иногда проверяет мой телефон,а потом высказывает какого фига заходила на ее страницу,что,больная? А у меня прям как наркотик..зависимость зайти к ней на страницу..муж клянется ребенком,что после нашего с ним разговора он ни разу с ней не общался,уже почти год прошел,а я ему не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему не верите? почему сомнения?
Анна Быстрова
Да фиг его знает... сам очень ревнив,иногда проверяет мой телефон,а потом высказывает какого фига заходила на ее страницу,что,больная? А у меня прям как наркотик..зависимость зайти к ней на страницу..муж клянется ребенком,что после нашего с ним разговора он ни разу с ней не общался,уже почти год прошел,а я ему не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и правда зачем со своей страницы заходить к ней , что другую липовую нельзя создать чтобы на неё любоваться? в принципе в любом случае нужно быть начеку
Анна БыстроваВ ответ на Олеся
Олеся
ну и правда зачем со своей страницы заходить к ней , что другую липовую нельзя создать чтобы на неё любоваться? в принципе в любом случае нужно быть начеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня вообще вконтакте нет,у нее страница открытая
Анна Быстрова
У меня вообще вконтакте нет,у нее страница открытая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы что при муже заходите на её страницу?
Анна БыстроваВ ответ на Олеся
Олеся
а вы что при муже заходите на её страницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,конечно,просто мой телефон доступен для ребенка и,ви
дать муж проверяет
Анна Быстрова
Нет,конечно,просто мой телефон доступен для ребенка и,ви
дать муж проверяет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну значит надо это брать на заметку, дальше провоцировать ссоры не стоит, может там действительно ничего и нету а вы себя накручивайте, он же с вами рядом а не с ней. Собой лучше займитесь, если она вся там такая вся значит у неё полно мужчин, на кой ей ваш муж сдался... вся такая, но одна?
ирина костюжеваВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
Да фиг его знает... сам очень ревнив,иногда проверяет мой телефон,а потом высказывает какого фига заходила на ее страницу,что,больная? А у меня прям как наркотик..зависимость зайти к ней на страницу..муж клянется ребенком,что после нашего с ним разговора он ни разу с ней не общался,уже почти год прошел,а я ему не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего это он ребенком клянется?свой хэ надо под топор класть,троекратно крестясь
Саша Петров
не похоже,что трезвый
если про конкуренцию речь,то ,какая тут любова
нет любовы-нет и трёпа
Анна БыстроваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
не похоже,что трезвый
если про конкуренцию речь,то ,какая тут любова
нет любовы-нет и трёпа
СсылкаПожаловаться
Да я не трезва)
Саша ПетровВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
Да я не трезва)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады ваа-а-аще не о чем говорить
Анна БыстроваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
тады ваа-а-аще не о чем говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас не трезва,завтра трезва,проблема остается....
Саша ПетровВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
Сейчас не трезва,завтра трезва,проблема остается....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тады зачем винище хлестать?? проблема останется,деньги уплывут,голова будет бо-бо
Анна БыстроваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
тады зачем винище хлестать?? проблема останется,деньги уплывут,голова будет бо-бо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так винищехлестальный день у меня только в пятницу,чувство претупляет красное сухое...а так бы уже давно бы достала свой калаш
Саша ПетровВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
Так винищехлестальный день у меня только в пятницу,чувство претупляет красное сухое...а так бы уже давно бы достала свой калаш
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бай-бай....
v
Ой да не переживайте вы так. Ваш муж жо нее все равно не дотягивает.
Ирида ИридаВ ответ на v
v
Ой да не переживайте вы так. Ваш муж жо нее все равно не дотягивает.
СсылкаПожаловаться
Вот вот. Зачем её муж этой барышня? В Москве куча мужчин, которые так же в бассейнах и спортивных залах по вечерам и тоже живут для себя
Анна БыстроваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вот вот. Зачем её муж этой барышня? В Москве куча мужчин, которые так же в бассейнах и спортивных залах по вечерам и тоже живут для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже настораживает... как рассказала мне сестра мужа:сначала он был в нее влюблен,затем она в него..ей 26 до сихтпор одна
Ирида ИридаВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
Это тоже настораживает... как рассказала мне сестра мужа:сначала он был в нее влюблен,затем она в него..ей 26 до сихтпор одна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит одна? Она прям отчитывается? Типа, эй ребята! У меня любовника пару лет нет уже....
Может вы думаете наивно, что она девственница вообще?
Не верьте в сказки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем