Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать завидовать?

Я постоянно захожу на страницу одной девушки в соц сети, она мне не подруга, не знакомая. У нее просто идеальная, яркая запоминающаяся внешность, хорошая фигура, муж и ребенок, красивые фото. еще моделью работала кажется в прошлом. Каждый раз смотрю и завидую белой завистью, она везде счастливая и улыбающаяся, очень насыщенная у нее жизнь. Ничего не могу сделать чуть ли не каждый день захожу и смотрю ее фото. Хочу быть на нее похожей, но по сравнению с ней чувствую себя ущербной. как от этого избавиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Марина 2
Начни уже жить. Насыщенной жизнью
Ирен я.
Я захожу в инстаграм к Кате Климовой (торгсин)такая она хорошая, и 4 детей!!!
Лиса АлисаВ ответ на Ирен я.
Ирен я.
Я захожу в инстаграм к Кате Климовой (торгсин)такая она хорошая, и 4 детей!!!
СсылкаПожаловаться
От разных мужиков
Комментарий удален.Почему?
Лиса АлисаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вообщето это по другому всегда называлось
Лиса АлисаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как всегда двойные стандарты
Сэм Фишер
Уважаемая автор как только вы станете жить СОВЕЙ жизнью и не думать о том кто о вас и что скажет, то тогда будет все гуд;)
Сэм ФишерВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Уважаемая автор как только вы станете жить СОВЕЙ жизнью и не думать о том кто о вас и что скажет, то тогда будет все гуд;)
СсылкаПожаловаться
Своей;)
Лагерта Лодброк
Спорт, операции, активные поиски красивого мужа, ну а дальше справитесь ))
Ни на кого быть похожим не нужно, нужно быть собой и нравиться себе - тогда будешь нравиться другим.
Помните, что такие люди живут не своей жизнью и все бы отдали за день безделия. Вы скорее всего лентяй и не выдержите ритма её жизни...
Екатерина Постова
Каждый человек уникален сам по себе. Найдите себя, а не пытайтесь быть похожими на кого-то. Займитесь любимым делом, займитесь собой. Живите реальной, а не виртуальной жизнью. В соцсетях многие выставляют красивые фотографии, звезды дают красивые интервью о своей жизни, потом через какое-то время оказывается, что это была лишь красивая картинка, а на деле все обстояло совсем иначе. У всех есть свои проблемы, о которых не каждый захочет говорить напоказ. Но выставит красивые фотографии с отпуска и т.д. А что у него в душе, знает только сам человек.
Ангельские глазки
а где фотка? Я тоже хочу посмотреть.
Лиса Алиса
Ей хреново живется,вот она и выставляет выдуманную жизнь на показ,а на самом деле мужик ее лупит нещадно.
VitaPi
если вам она так нравится, начните работать над собой, чаще улыбайтесь, измените свой имидж )
а потом не забывайте, что выкладывают далеко не все фото, идет строгий отбор того, что покажут людям )
Леся
Сидеть, смотреть на фото и ничего не делать со своей жизнью?
Почему эта девушка не стала для Вас толчком для своих достижений? Значит Вас все устраивает? А тут Вы просто привлекаете к себе внимание?
Если модель в прошлом, значит фигурка у нее хорошая, скорей всего спортом занимается! Что Вам мешает? фитнес клубы дорого стоят? много эконом класса.. нет даже на него? парк в помощь и турники, видео уроки по тренировкам!
Времени не хватает? Так Все работают (большая часть)!
Меньше лени!
Светлана
Не ходи туда и все. Давно доказано что соцсети делают людей несчастными из за зависти.
Лоркин
А мне кажется, что все те, которые рекламируют каждый свой пук в соцсетях, не совсем нормальные люди. Особенно когда выпячивают свое "щастье" напоказ.
Ирина
А чем Вы хуже? Может даже лучше, просто самокритичны? ;)
ээ
Да очень просто. В интернете мы все олигархи и модели и фото только на фоне собственной яхты, а как же иначе! Не признаваться же, что фотки не очень известной модели передрала из сетей, что муж - гуляка и алкаш, детей Бог не дал. а фигура - колобок на ножках... А если серьезно. то лично я с большим скепсисом отношусь к таким вот "выкладкам" и рассказам. как все шикарно и черная икра сама в рот прыгает... Даже если у человека и так, то он не будет об этом трубить на весь свет - счастье любит тишину. Такое вот мое мнение. Что касается зависти - меньше смакуйте чужие страницы в соцсетях, а больше работайте - над собой, над фигурой, над отношениями и будете не хуже.
Рыбачка
Прочитала на днях целую книжку и, кажется, потянула мышцу в мозгу..
Лиса АлисаВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
Прочитала на днях целую книжку и, кажется, потянула мышцу в мозгу..
СсылкаПожаловаться
Это страшно ,быстрее к доктору,а то как бы не наступил остеохандроз головного мозга.
Тот Который
Начни то же, использовать фотошоп
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем