Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как перестать жалеть мужа? Пояснение внутри.

Для тех, кто в курсе моих тем, у меня следующая проблема. Я в душе жалею мужа, думаю вдруг изменится, хотя как показывает время, он меняется только в худшую сторону....Мне паршиво втихомолку искать работу, копить деньги и потом уйти, но другого выхода я не вижу. Я уже и ругалась и уговаривала больше года....
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Элина ТарабановаВ ответ на Лу
Лу
Хочешь мой взгляд со стороны? Ты ему стала неинтересна (судя по твоим постам,ты слишком открытая и легко читабельна), он на себя и свою внешность забил:нафиг ему пыжиться и доказывать что я Тигрище,если дома курица депрессивная....Элина,меняйся, не то тяжко тебе будет скоро..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно я стала ему неинтересна, но и он мне стал неинтересен тоже. И я уже меняюсь.
Таис
Есть такой тип людей, которые, подсаживаясь на отрицательные эмоции, уже не могут без них жить, как без наркотика.Своего рода заболевание, психоз, зависимость. Какой смысл спрашивать советов, если надо просто лечиться?
Ирина Овчинникова V!
Элина- когда уходит мужчина- он не жалеет женщину. Оставляет и всё.
Анастасия Попова
Вы все еще с ним?
Хороша Маша да не наша
вот читаю и думаю - какие же мы , дамочки, дурочки. нам себя почаще жалеть надо - глядишь и другого качества мужчины начнут рядом с нами появляться. Себя пожалейте - ВЫ несчастливы, а не он. это ВАМ не на что опереться и не об кого согреться. а у него есть ВЫ - которой самой плохо, но она терпит и не уходит. А дождетесь Вы того, что он Вас за это еще и унижать начнет. а Вы помогите себе для начала - уйдите и забудьте.
Екатерина Яблонская
"Мужа не люблю, но поживу с ним пока на работу не устроюсь" Вы примерно так писали раньше. Извините, но Вы ведете себя нечестно и непорядочно по отношению к человеку. Не любите, раздражает - уходите, а не продолжайте "временно" жить на его деньги.
Елена
Все понимаю, но почему до сих пор на работу не устроились? жалость - не та эмоция на которой надо базировать жизнь и загонять себя в нарисованные самой собой рамки порядочности. и еще момент - знаете почему завязавшие алкоголики очень часто разводятся с женами, которые вытащили их из "пучины пьянства"? не потому что разлюбили, а потому что жена видела его таким - низким и вызывающим жалость, и глядя на нее он вспоминает себя. так что не надо менять того кто не хочет меняться. человек не пластилин и из того что есть, не слепить то что нужно.
Элина ТарабановаВ ответ на Елена
Елена
Все понимаю, но почему до сих пор на работу не устроились? жалость - не та эмоция на которой надо базировать жизнь и загонять себя в нарисованные самой собой рамки порядочности. и еще момент - знаете почему завязавшие алкоголики очень часто разводятся с женами, которые вытащили их из "пучины пьянства"? не потому что разлюбили, а потому что жена видела его таким - низким и вызывающим жалость, и глядя на нее он вспоминает себя. так что не надо менять того кто не хочет меняться. человек не пластилин и из того что есть, не слепить то что нужно.
СсылкаПожаловаться
я сегодня иду на интервью на работу...
Элина Тарабанова
я сегодня иду на интервью на работу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь налаживается))
АнгелинА
Жалость последнее чувство в отнош.с мужч., жизнь у тебя одна. А ты сидишь рядышком с ним и жалеешь....думай о себе, да и вообще разбежитесь может и у него выпадет шанс стать более счастливым с другой женщ., которую все будет в нем устраивать, и ты себе тоже наладишь жизнь и все будут счастливы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем