Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как перестать жалеть мужа? Пояснение внутри.

Для тех, кто в курсе моих тем, у меня следующая проблема. Я в душе жалею мужа, думаю вдруг изменится, хотя как показывает время, он меняется только в худшую сторону....Мне паршиво втихомолку искать работу, копить деньги и потом уйти, но другого выхода я не вижу. Я уже и ругалась и уговаривала больше года....
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Олеся
А в чем вы хотите что б он изменился??Я не поняла:??В отношении к вам или в чем то другом???
Пантера RRR
тоже не поняла...по поводу чего вы его уговаривали и ругались больше года?В чем проблема то?В чем причина ухода?
Sarbinaz Sharipova
может вам просто перестать жалеть себя, найти наконец работу и заняться собой?!
Цыпа
Элина, ну разойдитесь вы в конце концов, чего вы так себя мучаете то, в каждой вашей теме вы простите совет и все равно у вас проблема остается
AlikiВ ответ на Цыпа
Цыпа
Элина, ну разойдитесь вы в конце концов, чего вы так себя мучаете то, в каждой вашей теме вы простите совет и все равно у вас проблема остается
СсылкаПожаловаться
Элина, ну разойдитесь вы в конце концов, чего вы так себя мучаете то, в каждой вашей теме вы простите совет и все равно у вас проблема остается

скорей всего не может она с ним развестись, придется уехать из Америки....
Золушка
Элина..детка..перестань стучать в закрытую дверь.Не зацикливайся на нем и ваших отношениях.Жалость унижает человека.!А ты постарайся найти себе какое нибудь дело..и окунись в него с головой.Глядишь..и он за тобой потянется...
Сколопендра (сама доброта)
Элина, мне ваши темы читать ну проста тяжко! Этот ваш муж - это ж просто якорь какой-то неподъемный, ей Богу! Бросьте вы этот балласт уже и плывите дальше! Я б не смогла так долго терпеть.
Колобок
Не получится у тебя "перестать жалеть". Такие как твой муж,ищут(подсознательно) таких,которые будут их жалеть,и чаще всего находят.
Он организовал жизнь так,что ты обрасла комплексами,которые ему удобны.У тебя много вопросов,значит ты еще можешь измениться.
А у твоего мужа, наверняка, вопросов нет, его все устраивает. Обещать он может тебе все, на чем будешь настаивать.
Но делать ничего не будет-ему НЕ НАДО,ему так хорошо.
Больше того,готовься, как только ты решишься на что нибудь, он будет либо агрессивен(защищая свою жизнь,а ты ее часть),либо начнет ныть и скулить,обещая умереть без тебя.
Элина ТарабановаВ ответ на Колобок
Колобок
Не получится у тебя "перестать жалеть". Такие как твой муж,ищут(подсознательно) таких,которые будут их жалеть,и чаще всего находят.
Он организовал жизнь так,что ты обрасла комплексами,которые ему удобны.У тебя много вопросов,значит ты еще можешь измениться.
А у твоего мужа, наверняка, вопросов нет, его все устраивает. Обещать он может тебе все, на чем будешь настаивать.
Но делать ничего не будет-ему НЕ НАДО,ему так хорошо.
Больше того,готовься, как только ты решишься на что нибудь, он будет либо агрессивен(защищая свою жизнь,а ты ее часть),либо начнет ныть и скулить,обещая умереть без тебя.
СсылкаПожаловаться
вы абсолютно правы, он мне говорит что я хочу слышать, но ничего не меняется и два месяца назад во время сильной ссоры, он начал ныть и уговаривать...
Светлана Бурмистрова
Когда хотят перемен - делают. Вы не хотите ничего менять. Вам нравится жалеть себя.
Элина ТарабановаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Когда хотят перемен - делают. Вы не хотите ничего менять. Вам нравится жалеть себя.
СсылкаПожаловаться
я сегодня иду на интервью на работу на полную занятость....
Василиса
А ему очень удобно....
Жалость - не то чувство, которое надо испытывать к мужчине! уходите и удачи вам!
Наталья Гусак( Акатьева)
Хватит уже его уговаривать, уговорите себя, наконец, сколько же можно жаловаться на мужа?Если так невыносимо жить- у нас всё же 21 век, развод вполне возможен.Только мне кажется, что вы сами менять свою жизнь не хотите, вот бы кто-нибудь её изменил,или мужа заставил измениться.Так не дождётесь, сами всё меняйте , хватит жалоб и жалости к себе.
Сережа *****
Людей не нужно пробовать менять. Нужно принимать и любить таким какой есть. А если видится только с критической точки зрения, значит это не любовь, и видимо море раздражения накопилось. Так что думаю Вам вряд ли по пути. И даже если он изменится и будет прекрасным распрекрасным, все равно Вы найдете изъяны.
Fraulitsa
да.. действительно сколько уже можно себя мужить? Вот вы можете все таки ОБъяснить ПОЧЕМУ вы от него до сих пор не ушли? из за документов? или лубите его и надеятесь? найди себе уже другого, пока молодая. и сваливай. С ним все равно жить не будешь. так уж лучше сейчас, а не потом
dintra leis
Каждый нормальный человек должен иметь чувство жалости, и это нормально. Ненормально, если этого чувства нет, или оно вызывает чувство брезгливости.Будет у Вас другой мужчина, но это будет снова повторение считалочки, но только с другой стороны.
Ирина Овчинникова V!В ответ на dintra leis
dintra leis
Каждый нормальный человек должен иметь чувство жалости, и это нормально. Ненормально, если этого чувства нет, или оно вызывает чувство брезгливости.Будет у Вас другой мужчина, но это будет снова повторение считалочки, но только с другой стороны.
СсылкаПожаловаться
в пределах разумного....
Ирина Овчинникова V!
в пределах разумного....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы чувствуете этот предел... Лично я - нет. Но меня это не угнетает.
Ирина Овчинникова V!В ответ на dintra leis
dintra leis
А Вы чувствуете этот предел... Лично я - нет. Но меня это не угнетает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всяком случае - со стороны :)
Ирина Овчинникова V!
Во всяком случае - со стороны :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравится, когда меня жалеют....Это значит - смолчат, когда хотят обидеть, отдадут, когда не очень этого желают, не обманут, останавливая себя за руку, и поднимут, не дав упасть...))))
Ирина Овчинникова V!В ответ на dintra leis
dintra leis
Мне нравится, когда меня жалеют....Это значит - смолчат, когда хотят обидеть, отдадут, когда не очень этого желают, не обманут, останавливая себя за руку, и поднимут, не дав упасть...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а про себя думают: не дай бог мне такой жизни....такие мысли всегда рядом с жалостью. Мне было бы достаточно просто желание поддержать. ( меня)
Ирина Овчинникова V!
а про себя думают: не дай бог мне такой жизни....такие мысли всегда рядом с жалостью. Мне было бы достаточно просто желание поддержать. ( меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Испытывать жалость можно не только к бездомным и беспомощным...))) А жизнь никого не лишает ни страданий, ни радости....всем выдается по силам....
Лу
А мне вот мужа твоего жаааааалко! А какой женой-занудой я б застрелилась чесслово:-)
Элина ТарабановаВ ответ на Лу
Лу
А мне вот мужа твоего жаааааалко! А какой женой-занудой я б застрелилась чесслово:-)
СсылкаПожаловаться
Луана, я его второй месяц вообще особо не трогаю... Решила пусть делает что хочет....Чего его жалеть, он просыпается когда хочет, делает что хочет, а когда мы куда = то ходим, я нормально себя веду....Я наслаждаюсь моментом...
Элина Тарабанова
Луана, я его второй месяц вообще особо не трогаю... Решила пусть делает что хочет....Чего его жалеть, он просыпается когда хочет, делает что хочет, а когда мы куда = то ходим, я нормально себя веду....Я наслаждаюсь моментом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь мой взгляд со стороны? Ты ему стала неинтересна (судя по твоим постам,ты слишком открытая и легко читабельна), он на себя и свою внешность забил:нафиг ему пыжиться и доказывать что я Тигрище,если дома курица депрессивная....Элина,меняйся, не то тяжко тебе будет скоро..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем