Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать ждать б.м.

Девочки, миленькие, подскажите, пожалуйста, как перестать ждать возвращения мужа? Развелись после многих лет несчастливой жизни, любовь прошла, общих интересов уже не было, не чувствовала себя любимой, желанной... А сейчас хочется, чтобы вернул. Хотя я не собираюсь возвращаться и умом понимаю, что он не придет возвращать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
dashakoshka63@mail.ru
Представьте, что вернулся, и все так, как было перед разводом. Оно вам надо? ))
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Представьте, что вернулся, и все так, как было перед разводом. Оно вам надо? ))
СсылкаПожаловаться
О нет, это был ад! Спасибо за реальный совет
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
О нет, это был ад! Спасибо за реальный совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, вам нужны совсем новые отношения.
Вия
другого заведите. и проблема исчезнет.удачи вам.
АнонимВ ответ на Вия
Вия
другого заведите. и проблема исчезнет.удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Очень хочу начать общение с другими, только понятия не имею, где и как.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Очень хочу начать общение с другими, только понятия не имею, где и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут мужиков нет...совсем нет!!!
ВияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Очень хочу начать общение с другими, только понятия не имею, где и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,тут я вам не скажу. у меня как-то все само собой получается,не специально.может сходите куда-нибудь.с подружками в их компанию,например.
Елена НанВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Очень хочу начать общение с другими, только понятия не имею, где и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайтах знакомств зарегистрируйтесь
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Очень хочу начать общение с другими, только понятия не имею, где и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарегистрируйтесь на сайтах знакомств, хоть там принцев найти и сложно, но просто будете общаться с разными мужчинами настолько близко, насколько захотите. Ходите на свидания. Это даст вам некоторое заполнение личной жизни. Только не нужно искать сразу одного-единственного - нарветесь на неприятности. Поплавайте в этой воде, чтобы избавиться от навязчивых мыслей и понять, что мир велик.
Elena Ilyhina
постарайтесь..если любите..может все получится....
Алексей
переключится надо на что нибудь
или работать до упаду
или сходить в лес найти нового мужика
Маришка
Попробуйте пообщаться на сайте знакомств, даже если никого не найдете так хоть отвлечетесь, а может и встретите кого. А прошлое оставте в прошлом, иначе не будет будущего.
Ясчв
Не стоит. Сейчас шанс у Вас новой жизни в которой будет все как хотите. Вы топите это в прошлом.
МАРА
Как перестать ? Да просто очень. Себя полюбить и вспомнить что жизнь одна и можно прожить её встретив интересного человека которого будешь любить и он тебя любить будет, а годы несчастливой жизни превратятся потом в болезни, зачем так жить?
Аласка Бела
Вот прямо со вторника и не ждите.
Психея Моисевна Ватник
это фантомные боли. Пройдет.
Александр || Петров
это всё ваша дурь, нового найди, тот ужо давно с новой бабой
Недостающая Хромосома
Не слушайте про боли фантомные и т.п, человеки пишущие столь дельные советы вряд ли в состоянии осознать что это есть такое,что у Вас на душе!Слушайте сердце,это главный советчик в этом деле.Только Вы знаете и чувствуете что между вами!И если появились сомнения,значит чувства есть,осталась недосказанность и связь,возможно я и не прав,только так и проведете всю оставшуюся жизнь мучаясь в сомнениях,может от счастливой жизни Вас отделяет только ваше короткое "Все еще возможно"!Пока Вы не сделали окончательный выбор существует огромное количество вариантов развития событий,как счастливых так и ...Прочь гордость и сомнения (или предубеждения как хотите и самое главное ожидания правильности чужих советов.Плоды умудренных житейским опытом Вы уже пожинаете),Мне бы хватило простого - Привет,давно не слышались!!!Так что Удачи и Счастья Вам и главное благоразумия!!! P\S От вашей разлуки выгоду получает кто-то третий!
Василиса
Никому не нужна просто, появится желающий на вас - забудете про БМ
Snow fire
Выходить чаще на улицу и знакомиться с разными мужиками
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем