Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать жрать ?

За 2 месяца набрала 10 кг!!!! Всё время хочу жрать... не желудком жрать, а головой!! То есть, голода не испытываю, а всё равно иду и жду... особенно хочется майонеза и прочей гадости..
Пытаюсь себя отвлечь - не получатся :(((
Первый раз такое :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На меня? )))))) Не льсти себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
котик - кто ж меня так свято ненавидит а? аж приятно...да и ты поддерживаешь меня в тонусе - продолжай зая в том же духе..
мария титчева
котик - кто ж меня так свято ненавидит а? аж приятно...да и ты поддерживаешь меня в тонусе - продолжай зая в том же духе..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не волнуйся, я продолжу... А кто тебя ненавидит? Ну, подумай ))
мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не волнуйся, я продолжу... А кто тебя ненавидит? Ну, подумай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
зая у тебя проблемы? с потенцией? хотя скорее - с деньгами - пенсия - то нескоро..рекомендую кредит в банке - отдашь за год..ну а ненависть - она разрушает того кто ненавидит. а мне - то всё равно зая..
мария титчева
зая у тебя проблемы? с потенцией? хотя скорее - с деньгами - пенсия - то нескоро..рекомендую кредит в банке - отдашь за год..ну а ненависть - она разрушает того кто ненавидит. а мне - то всё равно зая..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
мань... это мелко... Я всё сказал.
мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
мань... это мелко... Я всё сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ты бредишь зая.. потенция восстановится - ведь именно этим ты нравишься женщинам ты же знаешь.. не печалься воробышек
мария титчева
ты бредишь зая.. потенция восстановится - ведь именно этим ты нравишься женщинам ты же знаешь.. не печалься воробышек
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Твои коммы. как всегда.. сказка в пересказе глупца - полны трескучих фраз и ничего не значат... Это так скучно..
Елена ЩукинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Твои коммы. как всегда.. сказка в пересказе глупца - полны трескучих фраз и ничего не значат... Это так скучно..
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну что вы, что вы, очень интересно, продолжайте, пожалуйста))))))
Рэм ⓇВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Ну что вы, что вы, очень интересно, продолжайте, пожалуйста))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23


мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Твои коммы. как всегда.. сказка в пересказе глупца - полны трескучих фраз и ничего не значат... Это так скучно..
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну скучнее и страшнее чем жить с тобой жизнь наказания не дала... так что зая - будь умнее помни мамочки своей золотые слова - и ну их женщин - попрошаек. шубку купил - и будет тебе счастье..бедолажко
мария титчева
ну скучнее и страшнее чем жить с тобой жизнь наказания не дала... так что зая - будь умнее помни мамочки своей золотые слова - и ну их женщин - попрошаек. шубку купил - и будет тебе счастье..бедолажко
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Каких женщин-попрошаек? Типа тебя? Не.... я с такими не вожусь.. )))
мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Каких женщин-попрошаек? Типа тебя? Не.... я с такими не вожусь.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
да я с тобой и рядом не присяду - поберегусь.. мало ли - зараза какая на тебе - не зря ж ты липнешь
мария титчева
да я с тобой и рядом не присяду - поберегусь.. мало ли - зараза какая на тебе - не зря ж ты липнешь
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Даже не присядешь? А чё так? Организм забыл, где сгибаться?
мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Даже не присядешь? А чё так? Организм забыл, где сгибаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
тебе известно что я тебя не люблю и не уважаю.. а вот зачем ты липнешь - понятно - обидно, да? смирись!
мария титчева
тебе известно что я тебя не люблю и не уважаю.. а вот зачем ты липнешь - понятно - обидно, да? смирись!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Я прям помру от хладности такой...
Ульяна
У меня так бывает при стрессе.
потом все выравнивается.
наталья...
Приклейте на холодильник, снимок с жирной теткой...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Приклейте на холодильник, снимок с жирной теткой...
СсылкаПожаловаться
Можно уже свой снимок приклеивать :(((
Мюмзик
займитесь чем-нибудь, тогда некогда будет думать о жратве...
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
займитесь чем-нибудь, тогда некогда будет думать о жратве...
СсылкаПожаловаться
Чем? Вот сейчас сижу на автосервисе, чинят мне колесо... ноги сами отнесли меня в магазин, руки купили селедку под шубой. .. рот сидит и ржет... душа плачет :((
Елена ЩукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Чем? Вот сейчас сижу на автосервисе, чинят мне колесо... ноги сами отнесли меня в магазин, руки купили селедку под шубой. .. рот сидит и ржет... душа плачет :((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мозг дома остался?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Чем? Вот сейчас сижу на автосервисе, чинят мне колесо... ноги сами отнесли меня в магазин, руки купили селедку под шубой. .. рот сидит и ржет... душа плачет :((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бррррр....нельзя покупать эту фигню! вы знаете, что они туда положили? а руки после туалета этот урюк помыл?? а селёдка не протухшая? (( самой надо дома готовить
наталья...В ответ на Аноним
Аноним
Чем? Вот сейчас сижу на автосервисе, чинят мне колесо... ноги сами отнесли меня в магазин, руки купили селедку под шубой. .. рот сидит и ржет... душа плачет :((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржет или жрет?
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Ржет или жрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жреееттт :(((
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Чем? Вот сейчас сижу на автосервисе, чинят мне колесо... ноги сами отнесли меня в магазин, руки купили селедку под шубой. .. рот сидит и ржет... душа плачет :((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
туалет там есть? а прижмёт последи города от таких деликатесов...
мария титчева
туалет там есть? а прижмёт последи города от таких деликатесов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опыт? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем