Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать жрать - 3

Специально для Кристины. Перестала жрать!
Вы все-таки мне все здорово помогли! Контролирую все, что в рот кладу.
Стала гулять вечерами, с водой никак не подружусь( 
И не могу как хочу сладкого - не знаю чем заменить((( Пока ем сухофрукты и мало.
Спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
111121314
Марфа
Апельсины хорошо помогают. Сладкого хочется, скорее всего грибки в организме, можно пропить протипогрибковый препарат
цвяточек аленькай
зачем себя так мучить? до 9 утра можно есть сладкое...женщине оно жизненно необходимо! главное кушать маленькими порциями, медленно разжевывая пищу... кушать сочетаемые продукты... лучше всего раздельное питание... и кушать нужно 5-7 раз в день маленькими порциями
Елена Кучерявая
когда сильно хочется сладкого это нехватка углеводов, сладкое это быстрые, надо с утра есть кашу или картофельное пюре, это сложные углеводы) тяга к сладкому пройдет, правильно выше писали, финики или курага сладкая это хорошо
Нина Тимофеева
Спите больше, есть будете меньше.
Не только гуляйте, вставайте с места и делейте разминку каждый час или чаще, разгоняйте кровь.
Олеся
Можете кидать камни, но скажу - ешьте, пока есться, потому как может прийти время, когда захочется поесть - но не сможете. Последнее время что-то как ни увижу родных-знакомых, только и слышу - болен раком, болен раком, болен раком. И среди этих больных - много тех, кто вел ЗОЖ, худел, бегал пл утрам, занимался на тренажёрах... Ни от чего не убежали, ничего не спасло.
Нина ТимофееваВ ответ на Олеся
Олеся
Можете кидать камни, но скажу - ешьте, пока есться, потому как может прийти время, когда захочется поесть - но не сможете. Последнее время что-то как ни увижу родных-знакомых, только и слышу - болен раком, болен раком, болен раком. И среди этих больных - много тех, кто вел ЗОЖ, худел, бегал пл утрам, занимался на тренажёрах... Ни от чего не убежали, ничего не спасло.
СсылкаПожаловаться
После какого-то возраста почти все начинают болеть раком. Раньше меньше доживали.
А с лишним весом можно и не дожить, сердце, инсульты...
И ходить тяжело, ноги болят. И переломы вероятнее.
Елена
Очень актуальная тема



Нина Тимофеева
Еще про воду.
Вода, кроме солевого обмена и крови, действительно в большом количестве застревает в жире. Вес большой, пользы ноль.
Но если мало пить, организм ее из жира не выведет, наоборот, запасать будет.
Поэтому надо пить понемногу, не через силу, но часто. Хоть по глотку. И сгонять жир разминками, гимнастиками. энергичной ходьбой (насколько вес позволяет), а жидкость можно тоже сгонять. Клюквенный морс, например, пить.
Наталья Леонова
Пить воду литрами - очень спорный совет. Слышала, как врач сказал девушке: " Вот вы себе почки-то и посадили...."
Larissa
зима холода ..одинокие дома .. не получится не есть
Ирина Сомова
Не хочу выглядеть грубой, но проверьтесь на глисты. Скорее всего это лямблии- они очень любят сладкое
Ева Садыкина
замените зефиром. сладко и мало колорино и полезно.
Кот Матроскин
Слышала про сахарную зависимость. Её иногда сравнивают с наркотической. Мне первую неделю было тяжелее всего избавиться от тяги к сладостям. Потом с каждым днем всё легче шло.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем