Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перевести деньги в Украину

Люди добрые,кто с таким сталкивался и знает уже каким образом можно перевести деньги в Украину частному лицу,на карту приват банка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Р К
Может просто перевод " золотой короной" сделать
Катрин - Катрин
Кому наши деньги, понадобились на Украине? Или Украина наша уже?)
Клер
Вестерн юнион. Я маме и свекрови каждый месяц перевожу. В "Привате" оформили карту бивалютную, и нет проблем
АнонимВ ответ на Клер
Клер
Вестерн юнион. Я маме и свекрови каждый месяц перевожу. В "Привате" оформили карту бивалютную, и нет проблем
СсылкаПожаловаться
А у них карта в гривнах?или там без разницы на какой валюте карта,просто сказали если в гривнах перевод может не дойти?
КлерВ ответ на Аноним
Аноним
А у них карта в гривнах?или там без разницы на какой валюте карта,просто сказали если в гривнах перевод может не дойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вставая от компа я со своей карты отправляю рубли, они автоматом конвертируются в дол. Мама и свекровь там получают в дол или по курсу в гривнах. Например, если всё не хотят получать, то часть оставляют на карте. Пусть ваши получатели сходят в "Приват", скажут, что хотят получать переводы из РФ, и им все оформят. Мои бабуськи быстро разобрались
АнонимВ ответ на Клер
Клер
Не вставая от компа я со своей карты отправляю рубли, они автоматом конвертируются в дол. Мама и свекровь там получают в дол или по курсу в гривнах. Например, если всё не хотят получать, то часть оставляют на карте. Пусть ваши получатели сходят в "Приват", скажут, что хотят получать переводы из РФ, и им все оформят. Мои бабуськи быстро разобрались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое
КлерВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На здоровье))
МарВ ответ на Клер
Клер
На здоровье))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клер, доброе утро! Мне передали, то Вы меня разыскивали.
КлерВ ответ на Мар
Мар
Клер, доброе утро! Мне передали, то Вы меня разыскивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доброе утро. Да, разыскивала. Вы на заказ картины пишите?
МарВ ответ на Клер
Клер
Доброе утро. Да, разыскивала. Вы на заказ картины пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, пишу. Правда, давненько уже этим не занималась. А что именно Вы хотели заказать? Я сейчас с телефона не могу почту увидеть.
МарВ ответ на Клер
Клер
Доброе утро. Да, разыскивала. Вы на заказ картины пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Коммент с моей почтой не проходит....
МарВ ответ на Клер
Клер
Доброе утро. Да, разыскивала. Вы на заказ картины пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нашла вашу почту. Смотрите там маячок от Мар
Антон ШибаевВ ответ на Мар
Мар
Нашла вашу почту. Смотрите там маячок от Мар
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мар, а в чем смысл картины, которая у Вас на авке?
Антон Шибаев
Мар, а в чем смысл картины, которая у Вас на авке?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет! Это работа Михаила Шеваля. Просто, понравился этот образ. Что значит? Думаю, каждый видит только свое... Океан и дама, играющая мелодию зонтиков и прибоя! =))) Как-то так...
Антон ШибаевВ ответ на Мар
Мар
Привет! Это работа Михаила Шеваля. Просто, понравился этот образ. Что значит? Думаю, каждый видит только свое... Океан и дама, играющая мелодию зонтиков и прибоя! =))) Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
привет...
Никогда не понимал такие картины
Антон Шибаев
привет...
Никогда не понимал такие картины
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну что ж, на вкус и цвет...фломастеры разные! ;-))
КлерВ ответ на Мар
Мар
Нашла вашу почту. Смотрите там маячок от Мар
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пишу
КлерВ ответ на Мар
Мар
Нашла вашу почту. Смотрите там маячок от Мар
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отправила Вам письмо
Антон Шибаев
Раньше Сбер там работал, легко было переводить. Но нацики решили, что деньги с России им не нужены
AlexeyR
Переведи через пей пол и не парься
vika
Я переводила вестерн Юнион, золотая корона-1-2%за перевод , обычным почтовым переводом-% за перевод самый большой, каждый месяц слала. . Ещё пайпал, но это нужно и им зарегистрироваться в системе без % , но курс у них свой -внутрисистемный
Оксана Кулеба
Скачайте на телефон с Play Маркет программу "золотая корона" это переводы в любую точку и на Украину тоже. Программа сразу с вашей карты конвертирует рубли в валюту той страны куда посылаете, нужно только знать номер карты получателя. Там все очень просто. С какого банка ваша карта или получателя не имеет значения.
Александр Ильичев
Я перевожу деньги с карты Альфа банк на пенсионную карту ПриватБанка без проблем.последний раз переводил в декабре 2018 года, комиссия где то 200 рубл.
Александр Ильичев
Онлайн платежом
Кассандра
Хохлов море...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем