Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перевести дружбу в любовь

Друзья, есть к вам вопрос: как перевести отношения с мужчиной из категории "вечные друзья" в отношения " любящий муж"? Дружим много лет, но все друзья и друзья.
Лара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Алексей Шатин
Для начала заманить в постель, потом вкусно накормить, зашить портки, и он - Ваш :)))
Алина ДудчикВ ответ на Алексей Шатин
Алексей Шатин
Для начала заманить в постель, потом вкусно накормить, зашить портки, и он - Ваш :)))
СсылкаПожаловаться
Да, без постели тут действительно не обойтись никак. Я бы точно постаралась соблазнить, а там видно будет ))
зверушка
не согласна с вами Алексей, постелью можно вообще все испортить- в смысле сделать все с точностью да наоборот, могут вообще потом не разговаривать даже не то что дружить!
Епихин СергейВ ответ на зверушка
зверушка
не согласна с вами Алексей, постелью можно вообще все испортить- в смысле сделать все с точностью да наоборот, могут вообще потом не разговаривать даже не то что дружить!
СсылкаПожаловаться
Ну и как тогда перевезти его в разряд мужей? Другого пути, как указал Алексей - нет. Что б сделать его мужем - нужно сблизиться с ним ближе, чем есть они сейчас, а ближе они могут быть, внимание вопрос, как? Правильно только через постель.
Епихин Сергей
Ну и как тогда перевезти его в разряд мужей? Другого пути, как указал Алексей - нет. Что б сделать его мужем - нужно сблизиться с ним ближе, чем есть они сейчас, а ближе они могут быть, внимание вопрос, как? Правильно только через постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчин один взгляд - только постель. :-)))
Епихин Сергей
Ну и как тогда перевезти его в разряд мужей? Другого пути, как указал Алексей - нет. Что б сделать его мужем - нужно сблизиться с ним ближе, чем есть они сейчас, а ближе они могут быть, внимание вопрос, как? Правильно только через постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а поговорить????
Алексей ШатинВ ответ на зверушка
зверушка
не согласна с вами Алексей, постелью можно вообще все испортить- в смысле сделать все с точностью да наоборот, могут вообще потом не разговаривать даже не то что дружить!
СсылкаПожаловаться
Да ну...
Они друзья уже много лет - она ж написала. Осталось только перевести отношения в горизонтальные...
зверушкаВ ответ на Алексей Шатин
Алексей Шатин
Да ну...
Они друзья уже много лет - она ж написала. Осталось только перевести отношения в горизонтальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не сказала что способ плохой, я сказала что у этого способа есть два варианта развития событий.

и еще если он не приставал с этим вопросом к ней все это время, не думаете ли вы что может он ее в принципе не рассматривает как партнера, а может она для него "свой парень", а может у него кто есть???

Уважаемая Лара, расскажите чуть подробнее про вашу дружбу!
Алексей Шатин
Да ну...
Они друзья уже много лет - она ж написала. Осталось только перевести отношения в горизонтальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну...
Они друзья уже много лет - она ж написала. Осталось только перевести отношения в горизонтальные...


*** Это не всегда помогает, а иногда и отвращает...настрой в отношениях много лет был другой и это надо учитывать, когда переводишь отношения в горизонтальные...
Алексей Шатин
Да, расскажите поподробней.
А то, будучи подростком, был я таким "другом" у девушки. Все дождаться не мог, когда же она натрахается и обратит внимание на меня.

Может, мужчина только и ждет?
Алексей Шатин
Да, расскажите поподробней.
А то, будучи подростком, был я таким "другом" у девушки. Все дождаться не мог, когда же она натрахается и обратит внимание на меня.

Может, мужчина только и ждет?
СсылкаПожаловаться
)))))
Лара
Мы дружим больше 10 лет. Человек он верующий, поэтому "горизонтальный" способ сразу отпадает. Когда завожу разговор про отношения мужчин и женщин, он все переводит в юмор. Ну видно что парень не может перешагнуть черту дружбы и чисто по-мужски обнять и поцеловать девушку, которая ему нравится. Хотя приходит в гости с цветами. Как его подтолкнуть сделать первый шаг? Чтобы он чувствовал будто инициатива идет только от него.
ЛераВ ответ на Лара
Лара
Мы дружим больше 10 лет. Человек он верующий, поэтому "горизонтальный" способ сразу отпадает. Когда завожу разговор про отношения мужчин и женщин, он все переводит в юмор. Ну видно что парень не может перешагнуть черту дружбы и чисто по-мужски обнять и поцеловать девушку, которая ему нравится. Хотя приходит в гости с цветами. Как его подтолкнуть сделать первый шаг? Чтобы он чувствовал будто инициатива идет только от него.
СсылкаПожаловаться
ох, лучше бы вы за 10 лет другую кандидатуру подобрали - вернее было бы...
ЛараВ ответ на Лера
Лера
ох, лучше бы вы за 10 лет другую кандидатуру подобрали - вернее было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мой не единственный вариант. :-)
ЛераВ ответ на Лара
Лара
Это мой не единственный вариант. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и не заморачивайтесь тогда))) мне кажется, с любым другим вариантом будет проще))
Алина ДудчикВ ответ на Лара
Лара
Мы дружим больше 10 лет. Человек он верующий, поэтому "горизонтальный" способ сразу отпадает. Когда завожу разговор про отношения мужчин и женщин, он все переводит в юмор. Ну видно что парень не может перешагнуть черту дружбы и чисто по-мужски обнять и поцеловать девушку, которая ему нравится. Хотя приходит в гости с цветами. Как его подтолкнуть сделать первый шаг? Чтобы он чувствовал будто инициатива идет только от него.
СсылкаПожаловаться
Потом по жизни Вы его так и будете подталкивать? Перспектива так себе...
ЮлияВ ответ на Лара
Лара
Мы дружим больше 10 лет. Человек он верующий, поэтому "горизонтальный" способ сразу отпадает. Когда завожу разговор про отношения мужчин и женщин, он все переводит в юмор. Ну видно что парень не может перешагнуть черту дружбы и чисто по-мужски обнять и поцеловать девушку, которая ему нравится. Хотя приходит в гости с цветами. Как его подтолкнуть сделать первый шаг? Чтобы он чувствовал будто инициатива идет только от него.
СсылкаПожаловаться
а вы уверены, что он не можут обнятьи поцеловать девушку которая ему нравится)) не обижайтесь, но может ему не вы нравитесь просто...
Лера
обычно не советуют переводить дружбу в любовь - в итоге можно и друга потерять, и любовь не найти...
ТИРАМИСУ
станьте ему интересны как Женщина:)
ЛараВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
станьте ему интересны как Женщина:)
СсылкаПожаловаться
Стараюсь вести себя с ним как ласковая женщина. Понимающая его. Он человек действительно очень хороший, но зажатый в отношениях с женщинами.
ТИРАМИСУВ ответ на Лара
Лара
Стараюсь вести себя с ним как ласковая женщина. Понимающая его. Он человек действительно очень хороший, но зажатый в отношениях с женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо у него другие предпочтения
волшебница*В ответ на Лара
Лара
Стараюсь вести себя с ним как ласковая женщина. Понимающая его. Он человек действительно очень хороший, но зажатый в отношениях с женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
станьте жесткой и наглой )))
волшебница*
берите всё в свои руки, если хотите быть с ним! от него инициативы не будет...пусть даже если он сам этого хочет! скромняжка наверное он)))
Manuynya
Подталкивать самой не самая хорошая затея, если мужчина не иннициатор в семье изначально, то и потом всё так же будет, а Вам хочеться вечным паровозом быть? утомительно это. И так из опыта, секс дружбу портит, вот он мне нужен сейчас как друг, а у него пассия табу наложила на наши отношения... подумайте 100 раз, ломать не строить!
dashaivanova87@mail.ru
А он чем все эти 10 лет занимается? Девушки наверняка были и есть? Вы там точно лишней не будите? Если нет, то вперед и с песней! По моему тут только "напролом" поможет! 10 лет резину тянуть! Удачи!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем