Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перевести любовника во френд-зону?

Ребята, девчата, что делать? Разлюбила. Сексом могу заниматься лишь с тем, кого люблю. Проблема в том, что близко общаемся уже 14 лет. Люблю, как друга, как брата, но не более того.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Алиса Блонди
ну так и скажите что очень любите его как брата ну там роднулечка ты мой а с родственниками не спят . А вы мол хотите сделать шаг назад , взять паузу, подумать и т.д
АнонимВ ответ на Алиса Блонди
Алиса Блонди
ну так и скажите что очень любите его как брата ну там роднулечка ты мой а с родственниками не спят . А вы мол хотите сделать шаг назад , взять паузу, подумать и т.д
СсылкаПожаловаться
Алиса, спасибо!
Алиса БлондиВ ответ на Аноним
Аноним
Алиса, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что , вчера ухажера перевела так ничего вроде не в претензии остался.
Irina
Скажите, что в отношениях.
Чё?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Скажите, что в отношениях.
Чё?
СсылкаПожаловаться
Ирина, мне бы так, чтобы не обидеть
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина, мне бы так, чтобы не обидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он сам ПРЕКРАСНО все ПОНИМАЕТ. И он Вас не любит и замуж брать не хочет. И рад, что не проситесь...
. Он Вас использует, как секс-подружку. Ведь кроме Вас он никому не нужен со своими 120 кг. Видимо и Вы никому больше не нужны. И даже дружбы между вами нет.....
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Да он сам ПРЕКРАСНО все ПОНИМАЕТ. И он Вас не любит и замуж брать не хочет. И рад, что не проситесь...
. Он Вас использует, как секс-подружку. Ведь кроме Вас он никому не нужен со своими 120 кг. Видимо и Вы никому больше не нужны. И даже дружбы между вами нет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, все не так. Я официально замужем, но с мужем рассталась очень давно. В ситуации с этим молодым человеком примерно так: он из профессорской семьи, кандидат наук, зарплата 15 тыс. Чисто финансово, это я его замуж брать не хочу.
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Не, все не так. Я официально замужем, но с мужем рассталась очень давно. В ситуации с этим молодым человеком примерно так: он из профессорской семьи, кандидат наук, зарплата 15 тыс. Чисто финансово, это я его замуж брать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда верю, что раньше секс был. Теперь он больной и импотент. Не бросайте его, любите как друга. Ласкайте иногда, все же....
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Ну тогда верю, что раньше секс был. Теперь он больной и импотент. Не бросайте его, любите как друга. Ласкайте иногда, все же....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мара, раньше секс был просто улётный!!! Но теперь... Ну тяжело мне, да и толстый мужчина меня не вдохновляет, хоть и с потенцией все нормально.
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Да он сам ПРЕКРАСНО все ПОНИМАЕТ. И он Вас не любит и замуж брать не хочет. И рад, что не проситесь...
. Он Вас использует, как секс-подружку. Ведь кроме Вас он никому не нужен со своими 120 кг. Видимо и Вы никому больше не нужны. И даже дружбы между вами нет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он еще и растолстеть умудрился!
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Да он еще и растолстеть умудрился!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо что-то индокринное у него приключилось. Диабет, возможно. Тогда все ясно. Он импотент.
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Видимо что-то индокринное у него приключилось. Диабет, возможно. Тогда все ясно. Он импотент.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, с потенцией нормально, диабета тоже нет, и даже давление в норме! Просто мы покушать любим и худеть в спортзале не желаем (((
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина, мне бы так, чтобы не обидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорошо...
Короче идёте на обед.
Перед эти просите подружку писать вам няшные смскиили сообщения в мессенджере (впределах разумного, но без двойного дна), конечно же переименовав её во, кхм... Влад Боулинг)))
Таинственно улыбаетесь и пишите милости типа !я не знаю, но ты заинтриговал!!! в ответ :)
На вопросы "кто это?" - смущаетесь, но пожимая плечами, говорите - да так... в боулинге познакомились.

Дальше, убираете телефон, переходите к своим разговорам. Как обычно, мило и легко :)

На вопрос "че-как-поехали ко мне" вздыхаете и говорите "куда пропал дух авантюризма в мужчинах? Вы больше не залезаете в окна к любимым".
Лучезарно улыбаетесь -убегаете по своим делам :)
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Ну хорошо...
Короче идёте на обед.
Перед эти просите подружку писать вам няшные смскиили сообщения в мессенджере (впределах разумного, но без двойного дна), конечно же переименовав её во, кхм... Влад Боулинг)))
Таинственно улыбаетесь и пишите милости типа !я не знаю, но ты заинтриговал!!! в ответ :)
На вопросы "кто это?" - смущаетесь, но пожимая плечами, говорите - да так... в боулинге познакомились.

Дальше, убираете телефон, переходите к своим разговорам. Как обычно, мило и легко :)

На вопрос "че-как-поехали ко мне" вздыхаете и говорите "куда пропал дух авантюризма в мужчинах? Вы больше не залезаете в окна к любимым".
Лучезарно улыбаетесь -убегаете по своим делам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина, это слишком сложная схема. Кроме того, он не ревнив, привык, что у меня много деловых знакомств
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина, это слишком сложная схема. Кроме того, он не ревнив, привык, что у меня много деловых знакомств
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пффф. Простая слишком просто...
Средняя - сложно.
А его ревность и не нужна.
Ему надо дать понять, что ваша сексуальная энергия уже потекла по другой дорожке. Да и романтика сейчас вышла на первый план.
Понимаете? :)

По-настоящему сложную даже озвучивать не буду))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Пффф. Простая слишком просто...
Средняя - сложно.
А его ревность и не нужна.
Ему надо дать понять, что ваша сексуальная энергия уже потекла по другой дорожке. Да и романтика сейчас вышла на первый план.
Понимаете? :)

По-настоящему сложную даже озвучивать не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирина, поняла, спасибо!!
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина, поняла, спасибо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На здоровье!
MAKITA-2018
у меня есть такой друг)
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у меня есть такой друг)
СсылкаПожаловаться
перевелся как то сам собой но надежды не теряет)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
перевелся как то сам собой но надежды не теряет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, таких, которые надежды не теряют, у меня тоже есть (даже персональный маньяк имеется). Здесь именно близкие отношения.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Не, таких, которые надежды не теряют, у меня тоже есть (даже персональный маньяк имеется). Здесь именно близкие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже-близкие)лучший друг,таксказать)эт тебе не какой то там любовник...
нет совестиВ ответ на Аноним
Аноним
Не, таких, которые надежды не теряют, у меня тоже есть (даже персональный маньяк имеется). Здесь именно близкие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может Вы путаете " надежду" и "вариант"?
Михаил МихайловичВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у меня есть такой друг)
СсылкаПожаловаться
вау
Михаил Михайлович
вау
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он умнее был и в свое время успел подстраховаться)
Михаил Михайлович
вау
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но дружба наша нерушима)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем