Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перевести ребенка в параллельный клас?

Пошли в первый класс. Учительница не нравится ни мне, ни ребенку. Есть места в параллельном класе, та ам нам учитеьь нравится, к тому же у дочки в нем подруга учится. Какие железобетонные ароументы можно предъявить директору, чтобы получить перевод?
Мимоза Листова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Мимоза Листова
Извиняюсь за опечатки.
Итальянчик..
тебе б самой в школу..
Мимоза ЛистоваВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
тебе б самой в школу..
СсылкаПожаловаться
Читай внимательней. И не путай опечатки с ошибками.
Итальянчик..В ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Читай внимательней. И не путай опечатки с ошибками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога, особенно в топике, опечатка.. ..
Мимоза ЛистоваВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
ога, особенно в топике, опечатка.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди в баню
Варвара
хочу- железобетонный аргумент. и заявление на имя директора...
Мимоза ЛистоваВ ответ на Варвара
Варвара
хочу- железобетонный аргумент. и заявление на имя директора...
СсылкаПожаловаться
Я подозреваю, что директор может упереться чтобы лишнюю работу не проводить...
Эльза ЗуВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Я подозреваю, что директор может упереться чтобы лишнюю работу не проводить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только заявление. При наличии мест не имеет права отказать.
ВарвараВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Я подозреваю, что директор может упереться чтобы лишнюю работу не проводить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть пять раз. она обязана..
Мари Мари
Заявление у директора напишите и всё
Аноним
А просто по человечески поговорить.
Скажите что у вашего сына там друзья с которыми он ходит в школу ( в целях безопасности например)
Эльза ЗуВ ответ на Аноним
Аноним
А просто по человечески поговорить.
Скажите что у вашего сына там друзья с которыми он ходит в школу ( в целях безопасности например)
СсылкаПожаловаться
Так их двое?))))))
Валерка Смирнова
с этим не может быть сложностей
Манюня
А перед школа про учителей не интересовались?
Strecozka
Купите конфеты и хороший коньяк и вперед)
kfkfktyl
никаких - согласие того учителя и заявление директору.
kfkfktylВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
никаких - согласие того учителя и заявление директору.
СсылкаПожаловаться
я так переводила без проблем, школа - не тюрьма, чтобы доказывать
Елена Л.
просто пишите заявление на имя директора с просьбой о переводе. на нашего директора в случае чего действует предупреждение написать в департамент образования города.
Мудрый Оранжевый Йослик
Никаких. Я в этом году перевела дочь в другую подгруппу по английскому. После 4 лет у учителя, которая ну объективно -плохой учитель. Маялись, страдали. В этом году появилось место в другой подгруппе у хорошего преподавателя, я переговорила с ней, возьмет ли она дочь, получила согласие, написала заявление на имя директора, плюс наша классная посодействовала. И три недели уже ребенок учится у другого учителя.
Мимоза Листова
Всем большое спасибо за ответы! Не знаю, как закрыть тему с телефона))
Павел Мальцев
В свое время мои товарищи перевелись без проблем в наш класс Аргумент был один, мы друзья. а там друзей нет
Татьяна Иншакова
Про подругу расскажите. Главное, не хайте учителя..Может, с родителями подруги сможете забирать детей по очереди из школы- аргумент весомый.
Лю
я переводила сразу в 1м же классе. еще на собрании ДО 1 сентября поняла, что учитель - нулевой. вообще никакой. даже 2х слов связать не может и в/о нет - учится. дважды ходила к завучу - ответ - типа мы все с чего-то начинали. а я не хочу, чтобы начинали именно с моего ребенка. записалась на прием к директору, написала простыню (без оскорблений и критики) - мол, ввиду индивидуальных особенностей моего ребенка, будет лучше, если им будет заниматься такой-то учитель. и перевелись в течение 2х недель, чему очень рада. позднее и до других родителей дошло, что из того класса надо валить.
Nata-2033
Просто напишите заявление и все. Если директор спросит - скажите как есть, что у дочки там подруга учится и вам бы хотелось, чтоб они в одном классе учились. Про плохого учителя, имхо, достаточно сложно понять за 3 недели.
ЛюВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Просто напишите заявление и все. Если директор спросит - скажите как есть, что у дочки там подруга учится и вам бы хотелось, чтоб они в одном классе учились. Про плохого учителя, имхо, достаточно сложно понять за 3 недели.
СсылкаПожаловаться
если учитель действительно плохой - это видно за 3 минуты. мы одни из первых сбежали из такого класса. а другие как раз "пытались дать шанс", но в итоге все равно начали переводиться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем