Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2014, Главная форумов

Как перевести семью на правильное питание?

Сама стараюсь питаться более-менее правильно вот уже несколько лет (но, к сожалению, иногда позволяю себе фаст-фуд :( ). Но как перевести мужа и ребенка (а в идеале и родителей) на ПП?Пыталась "втихоря" сократить количество соли, добавляемое при приготовлении блюд, так родные сразу почувствовали неладное и забили тревогу!!!
Делала творожные конфетки (творог+сухофрукты+какао натуральное), так тоже носы скривили(((
Хочу, чтоб близкие были здоровы и получали от пищи максимум пользы, но как же им это объяснить и приучить их к правильной еде?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Я!
Просто не делать вредную еду.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
не держите дома сладкого, мучного, соусов, делайте упор на свежие овощи и фрукты, натуральные растительные масла.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
не держите дома сладкого, мучного, соусов, делайте упор на свежие овощи и фрукты, натуральные растительные масла.
СсылкаПожаловаться
можно подумать, что они такие безрукие, что сами не способны притащить себе того, что им хочется...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
у меня тока сын держит диету ,если врач напугал ))) потом опять понеслось....я не могу без сладкого, мама без соли, а сын без мяса
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
у меня тока сын держит диету ,если врач напугал ))) потом опять понеслось....я не могу без сладкого, мама без соли, а сын без мяса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
а я без мужика
СсылкаПожаловаться
а я без мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)
СсылкаПожаловаться
а я без мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я тоже )))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
а я тоже )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
самое лучшее блюдо - мясной мужик в шоколаде)))
СсылкаПожаловаться
самое лучшее блюдо - мясной мужик в шоколаде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне можно без шоколада....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
мне можно без шоколада....
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
ну сама ж сказала, сладкое любишь....
СсылкаПожаловаться
ну сама ж сказала, сладкое любишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Doss
Больше креатива. Например, я не мог есть домашнее варенье. А стал добавлять в кефир - пошло. Или жареную печёнку не мог есть, а тортики из печени понравились. Ищите новую форму для старых продуктов и не бойтесь смешивать несмешиваемое. А соль можно соусом заменить (кажется, соевый называется).
СсылкаПожаловаться
Doss
Больше креатива. Например, я не мог есть домашнее варенье. А стал добавлять в кефир - пошло. Или жареную печёнку не мог есть, а тортики из печени понравились. Ищите новую форму для старых продуктов и не бойтесь смешивать несмешиваемое. А соль можно соусом заменить (кажется, соевый называется).
СсылкаПожаловаться
А чего в нем соли нет?О_о
СсылкаПожаловаться
А чего в нем соли нет?О_о
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вам лучше знать. Значит, она там просто как составная часть и другие ингредиенты в нём есть. На вкус этот соус совсем не такой, как соль. Всё подряд с ним не надо делать, но макароны я с ним ел - понравилось.
СсылкаПожаловаться
Doss
Вам лучше знать. Значит, она там просто как составная часть и другие ингредиенты в нём есть. На вкус этот соус совсем не такой, как соль. Всё подряд с ним не надо делать, но макароны я с ним ел - понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, что он вкусный (на любителя), вот кабы он совсем без соли был, но соленый, ммм - цены бы ему не было. Настоящий соевый соус - весч дорогая, а суррогаты, которые у нас на полках фтопку(
СсылкаПожаловаться
НЕ СЛУШАЙ НИКОГО. ДЕЛАЙ КАК СЧИТАЕШЬ ПРАВИЛЬНЫМ.
СсылкаПожаловаться
НЕ СЛУШАЙ НИКОГО. ДЕЛАЙ КАК СЧИТАЕШЬ ПРАВИЛЬНЫМ.
СсылкаПожаловаться
правитльно! сама сделала -сама съела!))
СсылкаПожаловаться
правитльно! сама сделала -сама съела!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо жрать хотят раз капризничают))))
СсылкаПожаловаться
плохо жрать хотят раз капризничают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже капризные....
СсылкаПожаловаться
у меня тоже капризные....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня нет. что даю никогда не отказываются ещё и добавку просят. я слишком вкусно готовлю)
СсылкаПожаловаться
у меня нет. что даю никогда не отказываются ещё и добавку просят. я слишком вкусно готовлю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вкусно вкусному рознь, есть определённые продукты, которые мои никогда есть не будут, как бы вкусно не было...
СсылкаПожаловаться
вкусно вкусному рознь, есть определённые продукты, которые мои никогда есть не будут, как бы вкусно не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем готовить такие продукты?)))
СсылкаПожаловаться
а зачем готовить такие продукты?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не про продукты, а про то, что понятие "вкусно" субъективно, кто к чему привык...)
СсылкаПожаловаться
я не про продукты, а про то, что понятие "вкусно" субъективно, кто к чему привык...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
готовить нужно то что нравится им, из того что ты умеешь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот мои не любят лук например) Я ДЕЛАЮ ХИТРОСТЬ: ТРУ НА ТЁРКЕ)))) они не чувствуют его!))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru