Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перевезти, а главное - в чем- цветы фиалки без ущерба растениям?

У меня дома около тысячи растений но больше всего фиалок и гераней. Хочу большую часть продать на рынке весной и летом. Есть одно главное Но. Машины у меня нет живу одна как мне  несколько цветов довести потихоньку  до рынка не поломав их.Наш базарчик в двух остановках от дома.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Яковлева Анна
Главное - зачем.....
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
Главное - зачем.....
СсылкаПожаловаться
Устала я от них))
Марина Владимировна
В подъезд им дорога.
Екатерина Савина
Заказала Газель, погрузила в коробки, заплатила мальчику водителю, погрузит и донесет за денежку.
Разместите объявление в интернете цветущих фиалок, кому надо и домой к вам придут.
Тихое счастье
Все бабульки это знают - берется коробка из-под водки (самые надежные), к коробке приделываются ручки из скотча. Цветы в горшках ставятся на дно и перекладываются чем-нибудь, чтобы не елозили (например, тряпошной ветошью)
Поночка ДакВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Все бабульки это знают - берется коробка из-под водки (самые надежные), к коробке приделываются ручки из скотча. Цветы в горшках ставятся на дно и перекладываются чем-нибудь, чтобы не елозили (например, тряпошной ветошью)
СсылкаПожаловаться


лайфхак, однако!
Тихое счастьеВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак


лайфхак, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тихое счастьеВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак


лайфхак, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этим летом занималась экологическим терроризмом и задружилась со старушками у метро. Высмотрела все :)
Поночка ДакВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Я этим летом занималась экологическим терроризмом и задружилась со старушками у метро. Высмотрела все :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Все бабульки это знают - берется коробка из-под водки (самые надежные), к коробке приделываются ручки из скотча. Цветы в горшках ставятся на дно и перекладываются чем-нибудь, чтобы не елозили (например, тряпошной ветошью)
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

до кучи
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Все бабульки это знают - берется коробка из-под водки (самые надежные), к коробке приделываются ручки из скотча. Цветы в горшках ставятся на дно и перекладываются чем-нибудь, чтобы не елозили (например, тряпошной ветошью)
СсылкаПожаловаться
А если цветы выше, чем, край коробки - ручки из скотча надо закреплять на покрышках - "длинные" оставить, а две "короткие" отрезать резаком. :)
Поночка Дак
В бумажных свертках?
Идите в Икею, Домовой, ОБИ,.Максидом. Там у касс обычно лежит крафтбумага для обертывание. Берите сколько надо для партии и развлекайтесь.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
В бумажных свертках?
Идите в Икею, Домовой, ОБИ,.Максидом. Там у касс обычно лежит крафтбумага для обертывание. Берите сколько надо для партии и развлекайтесь.
СсылкаПожаловаться
Не слышала такое но попробовать стоит) спасибо)
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Не слышала такое но попробовать стоит) спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на здоровье!
дилемма
Вы лучше всех знаете что надо и как удобно вашим цветам... где вы для них столько места еще нашли...
АнонимВ ответ на дилемма
дилемма
Вы лучше всех знаете что надо и как удобно вашим цветам... где вы для них столько места еще нашли...
СсылкаПожаловаться
У меня дом большой)
Сергей Хулиган.
У меня дома около тысячи растений но больше всего фиалок и гераней.

у вас оранжерея а не дом.
Berta
Ставятся в пластмассовые ящики,для фруктов,что бы листочки были выше ящика,а пустоты между горшками забиваются скомкаными газетами.
Елена Росич
разместите на досках объявлений и все))) сами все прибегут, если растения стоящие))
Best Chihua
есть сумки-тележки на колесах, сумку снимаете, ящик закрепляете
ми
я бы объяву дала на том же авито , чтоб не таскать и не сидеть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем