Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить?!

ПОмогите советом, пожалуйста!!! Двенадцать лет прожили с мужем душа в душу, может и были измены, тоько я не знала или не хотела видеть... А тут... Подружка затеяла ремонт и переселилась к нам, в-общем, ела, пила, одевалась, и его постелью не побрезговала. Теперь лечим напару хламидиоз (девушка в связах не разборчива), а я пью валерианку вёдрами. Хочу его простить, но не могу, сил больше уже ни на что не осталось...
Виктория Гукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Павел Кравченко
Даже если брат на постель ляжет хламидиоз передасться, не факт что изменял
АнА
Зачем же ты ,дурочка ,подругу в дом пустила,не знаешь что ли как это бывает...
kosanostra kosanostra
ой, блин, "дурочка - не дурочка", пустила - не пустила, в этом, что ли, суть проблемы????Два самых близких человека - муж и подруга - тупо предали! Это при том, что им-то как раз все во благо и делалось: одной - помощь и кров, другому - очаг и семья! Короче, подругу, ясен пень, - на фиг и из дома, и из жизни (не сомневаюсь, что вы, Виктория, это уже сделали). С мужем - серьезный разговор и серьезные условия дальнейшего сосуществования (если вас, Виктория, это совместное будущее еще интересует... я так думаю, что после 20 лет жизни расстаться в сотни раз тяжелее, чем после двух. Так что, полагаю, вы бы хотели наладить отношения в семье, а не за ее пределами). Если ваши условия приняты не будут - значит, этот брак ничего уже не могло спасти, и разрыв произошел бы рано или поздно. Но попробовать сохранить отношения стоит. Все-таки, 20 лет. Держитесь!
Юлёк
Тоже пережила в жизни измену.Понимаю, тяжело. Но мне кажется, что в Вашем случае брак ломать не стоит.Конечно подруга - сволочь.С ней обязательно нужно рвать. А вот мужа надо простить. Ведь Ваша вина в этом тоже есть - зачем пускать к себе подруг? Вы её плохо знали? А ведь мужчины слабый пол.И поверьте мне некоторые женщины очень настойчивы. Наверняка она завидовала вам? Её жизнь, скорее всего, куда хуже Вашей. А Ваш муж стал заложником ситуации. Конечно лучший лекарь-время.Всё уляжется, пройдёт.тяжело-верю, но надо перетерпеть.Отвлекитесь, займитесь чем нибудь. Но прежде всего взвесте все за и против - сможете ли вы простить, хорошо ли было Вам в этом браке, дети и всё такое. И если найдёте в себе силы отпустить обиды - живите дальше.А нет, то как бы не было тяжело лучше расстаться.Поверьте вечные попрекания, измены на зло не принесут мира в Ваш дом. Пусть у Вас все будет хорошо!Удачи!
kosanostra kosanostraВ ответ на Юлёк
Юлёк
Тоже пережила в жизни измену.Понимаю, тяжело. Но мне кажется, что в Вашем случае брак ломать не стоит.Конечно подруга - сволочь.С ней обязательно нужно рвать. А вот мужа надо простить. Ведь Ваша вина в этом тоже есть - зачем пускать к себе подруг? Вы её плохо знали? А ведь мужчины слабый пол.И поверьте мне некоторые женщины очень настойчивы. Наверняка она завидовала вам? Её жизнь, скорее всего, куда хуже Вашей. А Ваш муж стал заложником ситуации. Конечно лучший лекарь-время.Всё уляжется, пройдёт.тяжело-верю, но надо перетерпеть.Отвлекитесь, займитесь чем нибудь. Но прежде всего взвесте все за и против - сможете ли вы простить, хорошо ли было Вам в этом браке, дети и всё такое. И если найдёте в себе силы отпустить обиды - живите дальше.А нет, то как бы не было тяжело лучше расстаться.Поверьте вечные попрекания, измены на зло не принесут мира в Ваш дом. Пусть у Вас все будет хорошо!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чего???!Кем он стал???!Заложником ситуации? Девочки, может, я его не понимаю - ттак объясните мне: значит, пришла, вся такая монстриха, значит, его, невинного дитятю, загипнотизировала... нет, пистолет к голове его несчастной приставила... нет, лучше - нож! К горлу! И прям так и говорит: или немедленно меня от...й, или детей твоих зажарю и съем!
Да перестаньте, мы же говорим о взрослом человеке. Какой, нах...,заложник ситуации?! Давайте-ка дружно откроем глазки и примем ситуациюю: не хотел бы - не вставил бы, так же как и она - не хотела б, не дала б. А то прям триллер какой-то: она вся такая коварная с..ка, а он - сама невинностть - ее заложник... Блин, противно просто читать это все... ТРЕЗВО оценивать ситуацию не повредит даже в таких морально тяжелых случаях!!!!
Катя
Если Вам хорошо с этим человек вместе идти по жизни, то я бы посоветовала простить его. Тем более Вы говорите что жили душа в душу. Не стоит рушить семью! Конечно простить ооочень сложно, но со временем... Держите его какое-то время на расстоянии, обдумайте всё хорошенько, взвесте всё, посмотрите как он сам ведёт себя после этого. А главное - успокойтесь! Он может сам очень жалеет, о том что произошло. Наверняка подруга была очень настойчива, а он просто не сдержался! Я даже уверена в этом! Иначе, он бы не признался... Ведь если женщина чего то очень сильно хочет, то может добиться этого! Вот и подруга Ваша решила развлечься, тем более не разборчива в связах. Какая ей разница с кем и когда...муж он Ваш или нет... Разорвите все отношения с ней! Она Вам не подруга! Постарайтесь отвлечься и забыть то, что произошло. А с мужем расставаться не стоит. Ведь 11 лет совместной жизни дороже! Если Вы расстанетесь с ним, Вы счастливее не станете! Вы же любите именно его!
Посмотрите на это немного с другой стороны! Ведь многие мужчины изменяют, а их жёны ничего не знают. А у вас так получилось, что Вы узнали... А кто-то живёт всю жизнь счастливо и не знает, что муж изменяет. Где гарантия того, что появится другой муж и не изменит через какое-то время совместной жизни?!
Так что, моё личное мнение - разорвать связь с подругой, забыть то, что произошло и наладить отношения с мужем! Живите счастливо!
леля
Вам психологически будет тяжело с ним жить, зная про измену ,,,а тем более заниматся с ним сексом. Вы еще молоды, бросайте его и попробуйте создать свой мир занова!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не думайте о том, что это повторится второй раз! Не повторится, если не будете об этом думать. Держитесь с ним уверенно, знайте себе цену! Развлекитесь с кем-нибудь, пусть даже секса не будет, если не можете... просто отвлечься. А там время покажет.
Кстати когда сама изменяешь "в отместку", то легче становиться. Хотя это очень не приятно... но самооценка повышается! И разводится всё таки не стоит! 12 лет брака и совместный ребёнок - дороже!
Лека
Вика, а что мешает начать жизнь с чистого листа,а его уволить?
Любовь Пушина
Говорят, что мужскую измену простить можно, потому что, мужчина когда спит с другой, он не испытывает к ней никаких чувств, что это просто животный инстинкт. Мне кажется, предав тебя однажды, может повторится снова. а если остаться с ним, не превратится ли твоя жизнь в кошмар, каждый день думая, а не изменит ли он мне снова?
татьяна котя
девочки, вы что себя не цените? чего это вы все так их прощаете? вот откуда идут все измены и проблемы! а они знают что можно так делать и делают, потому что наказания никакого.да посылать их надо после такого, мужщин ОЧЕНЬ много и кто сказал что новый будет хуже старого, даже если прожила 20 лет да умейте же себя ценить, и тогда и кнам отношение будет другое.смотрите в будущее, вы же знаете что всё что не лелается то к лучшему. а жизнь у нас ОДНА, и не стоит её расстрачивать на бессмысленные вещи
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем