Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить?

Как пережить развод?
Начну сначала, наши отношения всегда напряженные были я очень его любила но он часто издевался надо мной, я ему прощала переписки с девушками, встречу с бывшей, грубые слова и нежелание работать.родилась дочь сейчас ей восьмой месяц, когда она родилась он ушел с работы и пошел на другую, помогать в материальном плане некому.Сама я сирота и есть бабуля она помогает с ребенком.и свекровь тоже на пенсии .начались проблемы со здоровьем после родов, долги кредиты и прочее, я вышла на работу когда дочке было 2 месяца и работаю по сей день, все лето он обещал мне много всего но ничего не исполнял и не работал, мне все это надоело, я очень сильно переживала.появился приятель с которым мы стали близко общаться.переписывались несколько раз виделись, но ничего серьезного он заревновал.я пообещала что не буду с ним общаться.не общалась потом снова начала… и он меня поймал.и ушел сказал ты меня предала я больше так не могу и не хочу.сама знаю что виновата продолжила с ним общаться.надо выговорится… как дальше даже не представляю.встречу ли я кого-нить? плюс стресс от всего. всем друзьям сказал что я ш...… хотя ничего не было.Но он так и не работал и не особо собирался… жил на моей шее, но все же ведь до сих пор любишь.
Ольга Мирошнецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Анастасия
Потерпи пару недель. Не говори не уходи не возращайся, а через пару недель тебе эта тема ненужной окажется. Твой муж - мерзавец. Избавишься от него - вздохнешь с облегчением
Сбыча Мечт
Ну вы его тут так обосрали с ного до головы, а ..." до сих пор любишь"....Разве о любимых так говорят?
missy
Он ничего не сделал что бы Вы были счастливы, от него Вы получали по большей части один негатив. Он сидел на Вашей шее, вынудив тем самым буквально бросить ребенка и пойти работать, распускал о Вас грязные сплетни, а Вы еще и переживаете что он ушел?! Да скатертью дорожка! Займитесь собой,ребенком, найдите себе какое-нибудь хобби,будьте интересной и самодостаточной женщиной и все наладится,вот увидите ) Удачи Вам )
Dieselist
Ну ты и дура!!!!На какого х... выходила за этого козла, да еще и родила от него!!! По-залету свадьба была?
Лианушка
пляя..мужик толком не работает, куча кредитов и долгов, они ещё и ляльку рожают...ну где мозги -то?
Мария ДунаеваВ ответ на Лианушка
Лианушка
пляя..мужик толком не работает, куча кредитов и долгов, они ещё и ляльку рожают...ну где мозги -то?
СсылкаПожаловаться
Бывает и от обратного: у людей ни кредитов, ни долгов, материальное благополучие, а детей не получается. Человек предполагает, а Бог располагает. И ничего просто так не дает.
Lbp
Мазохизм. Изощренный мазохизм. Никогда не пойму.
Анфиса
Он вам не нужен гоните его в шею, значит ему можно переписываться и гулять а вам нет? Занимайтесь ребенком, работайте и живите, Но без него, я думаю сам прибежит когда одумается, но наверное уже будет поздно! Я желаю вам найти хорошего спутника в жизни! Верьте в себя ,и в лучшее и оно случится!!! Удачи,
Мария Дунаева
Не вините себя. Начинайте сначала: жизнь дана, чтобы жить счастливо. У вас есть ребенок, это уже счастье, многие только мечтают об этом! Сил вам и терпения, кто гребет лапками - тот обязательно выплывет ;)
Марго М
Переживала, страдала, ревела — думала бросил… Умылась, оделась, улыбнулась, глянула в зеркало… ОППППААААААНЬКИ - ПО-ТЕ-РЯЛ!
Виктория Малышко
Да это верно) вот нашла статью, помойму не плохие советы http://cutiegirl.ru/psikhologiya-otnoshe...
Helena Helleny
Вот у меня было много неприятностей, но я их поборола и в этом мне помогли прекрасные люди.
Их вебинары, трансляции, практические материалы этих специалистов.
Теперь я на все смотрю другими глазами, больше начала понимать близких людей,
с мужем перестала и за пустяков ругаться, а также с работой наладилось все.
Вот и Вам советую это http://glopages.ru/affiliate/924990
Лучшие специалисты страны расскажут, как открыть в себе
новые способности и использовать их в повседневной жизни.
Каждый специалист поймет Вас, мне очень помог Марк Комиссаров - Автор методики активизации Центра Информационного Восприятия (патент в США),
а также прекрасный Владимир Довгань - Ведущий тренер успеха в России.
Желаю Вам только добра.
Наташа Котова
Пережить сложно, но можно. Одна моя знакомая написала недавно книгу на эту тему. Если интересно почитать, то вот здесь можно скачать. ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! http://uldove.justclick.ru/77variantov
Зэйн .
После нашей свадьбы прошел год и мой муж стал гулять. Но я прощала, потому что любила. Делала вид, что не замечаю. Пока, в один из не очень для меня прекрасных дней, он сказал, что уходит от меня, потому что он влюбился в другую и будет подавать на развод. Я была в шоке. Хорошо, что у меня близкая родственница обращалась, в своё время, к магу и был быстрый результат, в решении её ситуации, поэтому у меня проблем не было, я тоже обратилась к магу Таире. Отправила наши фото, обговорили всё и она начала работать. Отношения с мужем стали улучшаться, он чаще стал бывать вечерами дома, уже не заводил речи о разводе, стал в отношениях со мной, намного нежнее и вот уже прошло 8 месяцев, после того, как я обратилась к Таире, отношения между нами такие, как в первый год, после свадьбы – полны любви и нежности, с его стороны. Сам результат от работы мага стал проявляться, где-то через 1 неделю, после моего к ней обращения. Вот почта, куда я писала - p_m_taira@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем