Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2010, Главная форумов

как пережить?

Сегодня день не задался.
С утра расталась с молодым челвеком.Любим друг друга безумно,тянит друг к другу очень,но есть причины
по которым мы вместе не можем быть.
Я все утро слонялась по дому и просто выла,сейчас как то больно и обидно.
Подскажите,как это все пережить?
Тема заежаная ,но хотелось бы слышать слова в свой адресс.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Катя
"Перестань ныть, тряпка" - я всегда себе так говорю, и как ни странно - улучшение чувствую!
Примите ванну ,встряхнитесь и не зацикливаейтесь на этом. Милые бранятся - только тешатся. Если вас тянет друг к другу - будете вместе. А как вы говорите, есть причины не быть вместе, тогда разорвите этот узел раз и навсегда! Будьте сильной!
СсылкаПожаловаться
софико
есть причины....это какие?было бы интересно узнать....если есть взаимная любовь любые причины не помеха!!!!зачем изводить себя!!!!если для вас причины важнее чем любовь,то войте дальше!...соррри если,что-то не так поняла....
СсылкаПожаловаться
софико
есть причины....это какие?было бы интересно узнать....если есть взаимная любовь любые причины не помеха!!!!зачем изводить себя!!!!если для вас причины важнее чем любовь,то войте дальше!...соррри если,что-то не так поняла....
СсылкаПожаловаться
причины есть и серьезные,это для него причины важнее чем любовь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
возможно и так,может это я сама себе на фантазировала с его стороны любовь.
СсылкаПожаловаться
ludmila radionova
Это наше любимое женское дело чуть что слезы лить.Месяца три реабилитации и будете как новенькая.А вообще все что не делается- все к лучшему.
СсылкаПожаловаться
ludmila radionova
Это наше любимое женское дело чуть что слезы лить.Месяца три реабилитации и будете как новенькая.А вообще все что не делается- все к лучшему.
СсылкаПожаловаться
я уже это проходила,у меня это заканчивалось раньше чем 3 месяца,но теперь чувствую очень долго длиться будет
СсылкаПожаловаться
Других интересов, кроме любимого нет?
СсылкаПожаловаться
Джулия
Надо еще повыть, а потом прекратить и больше не выть.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru