Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как пережить?

пол года назад мы познакомились на сайте знакомств. немного пообщались потом встретились. между нами вспыхнули очень сильные чувства. через пол года он решил познакомить меня со своими родителями. а потом пригласил к себе в гости на неделю( у меня шёл ремонт) я приехала с ребёнком (у меня ребёнок 3 года), он сразу сказал что хочет чтоб я осталась с ним жить, что хочет от меня детей, жениться. мы прожили 2 месяца. сначала всё замечательно было, но через месяц мы начали постоянно ссориться. неделю назад у меня очень сильно заболел ребёнок. он приходил с работы и даже не помогал мне ни в чём. мы поссорились на следующий день помирились. он говорил что любит меня, строил планы на ближайшее время, думал как мы будем отмечать моё день рождение (28 Мая, сегодня) а 26 числа ему позвонил друг и я случайно услышала как он говорит ему что не собирается жениться так как вообще не видит смысла в отношениях. когда он закончил разговор я сделала вид что ничего не слышала и просто спросила: " зачем ты живёшь со мной?" он сказал что не знает, что нам нужно расстаться и что не испытывает никаких ко мне чувств больше. я его очень люблю. вчера переехала домой, сегодня день рождение, а он даже не поздравил. как всё это пережить? больно невыносимо!
pandora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Джоли
Да, действительно, как пережить то, что он ушел до того, как окончательно сделал вашего ребенка дебилом или инвалидом.
Окончательно убедилась в том, что вы - конченая дура.
Галина Дубовец
Я Вас поздравляю, будьте счастливы и если совсем плохо приезжайте ко мне в деревню с ребенком.
dfyz bdfyjd
все пройдет. займитесь детенышем,это гораздо важнее...
pandora
в голове всё понимаешь, но на сердце очень больно. ребёнком я постоянно занимаюсь. но приходит ночь и страшно оставаться наедине со своими мыслями.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на pandora
pandora
в голове всё понимаешь, но на сердце очень больно. ребёнком я постоянно занимаюсь. но приходит ночь и страшно оставаться наедине со своими мыслями.
СсылкаПожаловаться
в голове всё понимаешь, но на сердце очень больно. ребёнком я постоянно занимаюсь. но приходит ночь и страшно оставаться наедине со своими мыслями.

а ребенок твой всю жизнь теперь будет бояться приближения ночи
Волкодав обыкновенный
в голове всё понимаешь, но на сердце очень больно. ребёнком я постоянно занимаюсь. но приходит ночь и страшно оставаться наедине со своими мыслями.

а ребенок твой всю жизнь теперь будет бояться приближения ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ей плевать. Она то одна, вот это по её мнению страшней.
АннаВ ответ на pandora
pandora
в голове всё понимаешь, но на сердце очень больно. ребёнком я постоянно занимаюсь. но приходит ночь и страшно оставаться наедине со своими мыслями.
СсылкаПожаловаться
Не надо строить иллюзий в самом начале отношений. И стоит хорошенько присматриваться к тому, в кого так быстро готовы влюбиться.
Frosja Perepelkina
очень знакомо, но времявсе расставит по местам, попробуйте заставить себя отвлечться
Елена Калякина
ты дура. у тебя ребенок еще от первого долбо*ба не оправился, а ты вместо того, чтоб его здоровьем заниматься сидишь и жалеешь урода, который не докалечил твоего сына. все правильно тебе писали. не нужен ребенок - родителям оставь, и дальше иди х*и собирай. вот уж правда - лучше детдом, чем такая мамаша.
СВЕТЛАНА САДАВОВА
Что же все такие добрые?! Впечатление, что никто из вас не "спотыкался" в жизни. Каждый из нас без исключения мечтает и заслуживает быть любимым, поэтому и видим в каждом "цель". Причем здесь ребенок... Не нам ставить оценки. Согласна с Фросей - время все унесет (банально но факт). Юля, постарайся посмотреть на все это с позиции наблюдателя - он просто Вам не нужен. Все произошло стремительно - и это великолепно, меньше понадобится времени на "зализывание" раны. Просто наблюдайте ...А вообще - давать советы всегда проще чем быть участником.
СВЕТЛАНА САДАВОВА
Что же все такие добрые?! Впечатление, что никто из вас не "спотыкался" в жизни. Каждый из нас без исключения мечтает и заслуживает быть любимым, поэтому и видим в каждом "цель". Причем здесь ребенок... Не нам ставить оценки. Согласна с Фросей - время все унесет (банально но факт). Юля, постарайся посмотреть на все это с позиции наблюдателя - он просто Вам не нужен. Все произошло стремительно - и это великолепно, меньше понадобится времени на "зализывание" раны. Просто наблюдайте ...А вообще - давать советы всегда проще чем быть участником.
СсылкаПожаловаться
Зайдите в подфорум "Семья" и прочитайте тему этого же автора "помогите пожалуйста советом", тогда поймете, причем тут ребенок и почему все, кто с предыдущей темой знаком, такие "добрые".
Василиса
А это реальная жизнь, ничего удивительного. Попробовали - не получилось, разбежались.
Xoroshiy malchik
Возьмите отпуск и идите куда нибудь отдыхать,поможет
Ольга Лейман
Очень больно разочаровываться в тех людях,которым доверял как самому себе.Вы должны были засомневаться в его чувствах уже после того,как молодой человек не помогал Вам с ребёнком. Ведь если бы действительно любил,то поддерживал бы Вас и помогал.Некоторый тип мужчин просто боится что-то изменить,всячески откладывает проблему в долгий ящик.Им сложно всё прямо и честно сказать,вот так порвать отношения. Они боятся перемен,не зная в какую сторону им это обернётся.Если б Вы не услышали его разговор,то возможно вы бы были до сих пор вместе,он бы вам изменял,а потом приходил и дальше говорил о всяких планах...Я считаю,что Вам есть о ком позаботиться сейчас.Окунитесь в работу и заботу о ребёнке.Проводите больше времени с друзьями и родными.Время лечит.
Ольга ТТ
А я прожила 20 лет и та же ситуация. В России это стандарт. Вы детка еще легко отделались, просто сделайте вывод и живите дальше. А если хочется любви - полюбите себя и свое дите, а это любовь на всю жизнь. И вообще - все проходит, отнеситесь философски и все заживет.
Зацикленный Чувак
сегодня день рождение, а он даже не поздравил. как всё это пережить? больно невыносимо!

простите дама,что скажу больно!
Но он Вас трахнул..оттрахал, натрахался.. и свалил!
Таких мозгоёбов море!
и я иногда так поступал,ну копия я в молодости!
Что сказать!? Ну надо трезво оценивать себя и окружающий врущий мир.
Зацикленный Чувак
дама с ребёнком,для мозгоёба самое то!!
с одной стороны,она будет думать головой..и не залетит по случаю и намеренно,ибо у неё есть уже спиногрыз.
с другой стороны даме терять нечего ибо штамп в паспорте уже для приличия есть!
И она не ищет принца..а ищет нормального тягового коня для себя и ребёнка!
Это не плохо и не оскорбительно! это жизнь!
Но поверьте Вы встали на те же грабли ,что многие дамы!
Удачи и я искренне желаю Вам счастья!
Зацикленный Чувак
дама с ребёнком,для мозгоёба самое то!!
с одной стороны,она будет думать головой..и не залетит по случаю и намеренно,ибо у неё есть уже спиногрыз.
с другой стороны даме терять нечего ибо штамп в паспорте уже для приличия есть!
И она не ищет принца..а ищет нормального тягового коня для себя и ребёнка!
Это не плохо и не оскорбительно! это жизнь!
Но поверьте Вы встали на те же грабли ,что многие дамы!
Удачи и я искренне желаю Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
О Боже!! ну хоть кто то правду сказал. Спасибо вам за праву жизни!!!
Зацикленный Чувак
дама с ребёнком,для мозгоёба самое то!!
с одной стороны,она будет думать головой..и не залетит по случаю и намеренно,ибо у неё есть уже спиногрыз.
с другой стороны даме терять нечего ибо штамп в паспорте уже для приличия есть!
И она не ищет принца..а ищет нормального тягового коня для себя и ребёнка!
Это не плохо и не оскорбительно! это жизнь!
Но поверьте Вы встали на те же грабли ,что многие дамы!
Удачи и я искренне желаю Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
А если трезво оценивать всю красивую лапшу, которую вы, мужчины, на уши вешаете, и заранее скептически относиться, то и секса будет намнооооооого меньше=DDD А так конечно всё верно говорите, только мы же в романтику всё пытаемся верить до последнего, ну не можете же вы все как соловьи заливаться, наверно есть же где-то честные и приличные)))))))))) По-моему самая верная поговорка (может для кого-то и обидная, но мне нравится): "Бабы - дуры не потому что дуры, а потому что бабы";))))
www.vashe-soznanie.ru
На самом деле это пять же можно проанализировать ситуацию: Вы верили в этого человека, он Вам понятное дело много чего наговорил-по сути запрограммировал для вас семью и прочее. У вас включились ожидания-чего делать категорически нельзя. И поэтому разочаровались в конце. Но знаете из любой ситуации есть выходы, поэтому чтобы не разочаровываться, моя вам рекомендация: из каждых неудачных ситуаций ищите, чему в них можно поучиться. Какой опыт вы приобретаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем