Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2011, Главная форумов

Как пережить?

В браке 6 лет, есть сын. Отношения не клеются никак, мы слишком разные люди, у нас абсолютно разные интересы и взгляды на жизнь. Я сказала, что больше так не могу. Был скандал.Он собрал вещи и уехал в другой город к своей маме. Любви с моей стороны нет, он говорит, что любит, что ему будет тяжело без нас, не знаю, так ли это на самом деле, раньше то особого рвения не было. С одной стороны мне хорошо без него, даже как будто дышать стало легче. С другой стороны 6 лет из жизни не выкинешь, и привычка берет свое, но я не хочу чтоб он возвращался. Как это все пережить и начать новую жизнь, не думая о прошлом? Люди, поделитесь опытом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
честно говоря возникло ощущение,что сами не поняли чего написали,что происходит и что вы хотите..
СсылкаПожаловаться
честно говоря возникло ощущение,что сами не поняли чего написали,что происходит и что вы хотите..
СсылкаПожаловаться
Да я то поняла, просто мысли никак не хотят в толковый текст собираться... Суть в том, что мужа не люблю, но привычка-то есть.. И на душе тяжело, я если честно за ребенка ужасно переживала, а он все понял, просто сказал, ну буду к папе в гости ездить.
Вот и спрашиваю, как пережить это дурацкое состояние.
СсылкаПожаловаться
nina.m.83@mail.ru
Да я то поняла, просто мысли никак не хотят в толковый текст собираться... Суть в том, что мужа не люблю, но привычка-то есть.. И на душе тяжело, я если честно за ребенка ужасно переживала, а он все понял, просто сказал, ну буду к папе в гости ездить.
Вот и спрашиваю, как пережить это дурацкое состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы хотели от привычки избавиться быстро??эээ,нет..было бы так просто -проблем бы в жизни не было..более того,будут и рецедивы вернуть всё по привычке))мужайтесь..
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это не проблема судя по Вашему возрасту. Десять минут назад позвонила кума и сказала, что муж с которым она прожила 20 лет - бросает её. Ей уже 47 и муж начал всё выносить и распродавать из дома когда она на работе. Уже риэлторов привёл, свою часть дома продавать. Пипец. Мир сходит с ума. 54-х летний импотент нашёл 32-х летнюю тёлку.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это не проблема судя по Вашему возрасту. Десять минут назад позвонила кума и сказала, что муж с которым она прожила 20 лет - бросает её. Ей уже 47 и муж начал всё выносить и распродавать из дома когда она на работе. Уже риэлторов привёл, свою часть дома продавать. Пипец. Мир сходит с ума. 54-х летний импотент нашёл 32-х летнюю тёлку.
СсылкаПожаловаться
ужас..мир действительно сошел с ума..
ладно ушёл..но ведь крысятничает!вот что страшно..ни чести нет ни достоинства,ни понятий у мужика..
СсылкаПожаловаться
ужас..мир действительно сошел с ума..
ладно ушёл..но ведь крысятничает!вот что страшно..ни чести нет ни достоинства,ни понятий у мужика..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крысятничакт, это не то слово. Телевизор и много всякого барахла уже вывез. Плачет кума. А я чем помогу? Хороший дом, хорошая семья, что надо человеку для того, чтобы встретить старость?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Крысятничакт, это не то слово. Телевизор и много всякого барахла уже вывез. Плачет кума. А я чем помогу? Хороший дом, хорошая семья, что надо человеку для того, чтобы встретить старость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы думаете он сейчас о старости думает?мне кажется у него сейчас мозг в другое место переместился..
СсылкаПожаловаться
а вы думаете он сейчас о старости думает?мне кажется у него сейчас мозг в другое место переместился..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не понимает, что это не долго. Эффект новизны закончится и всё вернётся на круги своя.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Он не понимает, что это не долго. Эффект новизны закончится и всё вернётся на круги своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странно,что в его возрасте этого не понимать.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть кума нового мужчину ищет...
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
пусть кума нового мужчину ищет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Нового мужчины уже не будет. Я побаиваюсь, человек в таком состоянии, что руки на себя наложить может.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нового мужчины уже не будет. Я побаиваюсь, человек в таком состоянии, что руки на себя наложить может.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
будет новый мужчина...
она сейчас в депрессии, отойдет и будет с улыбкой вспоминать свое состояние
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрьевич, так десять оргазмов, но его!!! А о будущем то кто думает! И зачем он 32-летней телке - ежу ясно!
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Юрьевич, так десять оргазмов, но его!!! А о будущем то кто думает! И зачем он 32-летней телке - ежу ясно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помотросит его подруга и бросит. К тому всё идёт.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
не мир сошел с ума, а телки обнаглели - живут по принципу Я ХОЧУ и ОЧЕНЬ ХОЧУ ДЕНЕГ..

мужик все продаст, деньги телке отдаст , она деньги заберет и кинет его
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
не мир сошел с ума, а телки обнаглели - живут по принципу Я ХОЧУ и ОЧЕНЬ ХОЧУ ДЕНЕГ..

мужик все продаст, деньги телке отдаст , она деньги заберет и кинет его
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Так оно и будет. Сейчас мужик думает не головой а головкой. По моим подсчётам, в течении 2-х лет его должны кинуть. Вообще-то такого и год тяжело выдержать.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так оно и будет. Сейчас мужик думает не головой а головкой. По моим подсчётам, в течении 2-х лет его должны кинуть. Вообще-то такого и год тяжело выдержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому российские мужчины и не вызывают уважения
иностранцы более верные мужчины..

к сожалению российские мужчины живут по принципу ЖЕНЩИНА МНЕ ДОЛЖНА..
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, Юрьевич, знакомый к Новому Году ушел к девушке на тридцать лет младше. Все распродали, разделили не пополам (включая квартиру , купленную сыну, что особенно противно), а как он смог, а смог он многое в свою пользу. Ушел, хлопнув дверью, обозвав жену старухой и дурой.
Сразу после празднования Восьмого Марта его хватанул инсульт, до сих пор лежит, не тяти, ни мамы.
Угадай с трех раз, сколько раз к нему в больницу молодуха приходила?
СсылкаПожаловаться
Лиса
Ох, Юрьевич, знакомый к Новому Году ушел к девушке на тридцать лет младше. Все распродали, разделили не пополам (включая квартиру , купленную сыну, что особенно противно), а как он смог, а смог он многое в свою пользу. Ушел, хлопнув дверью, обозвав жену старухой и дурой.
Сразу после празднования Восьмого Марта его хватанул инсульт, до сих пор лежит, не тяти, ни мамы.
Угадай с трех раз, сколько раз к нему в больницу молодуха приходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично Ватсон. У моих старых соседей муж 62года к 35-и летней тётке переметнулся. Тоже, всем сказал, что все кругом гамнюки а его новая пассия - золото. Через год попал в клинику с запущенным онко заболеванием Так и помер в своём собственном дерьме и в полном одиночестве. Жизнь она учит. Хотя не всех
СсылкаПожаловаться
СЫН ТЬМЫ
Ну и начинайте новую жизнь, не понятно только раз разные люди, зачем вообще расписывались...
Прошлое оно на то и прошлое, чтобы не оглядываться, а двигаться вперед....
СсылкаПожаловаться
Здесь получила рекомендации и советы, которые позволяют безопасно для здоровья корректировать вес и фигуру.Спасибо большое! Очень жаль, что сразу не к вам на ресурс попала! http://romb.su/1k
СсылкаПожаловаться
жалко!
плохо!
Надо жить!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Бля! Три спамера в одной теме уже перебор...
СсылкаПожаловаться
Юля Борисова
Доктора о правильном питании

А я нашла классную методику и теперь знаю как худеть на 5 кг за неделю без всяких таблеток.

СсылкаПожаловаться
Ух зажигают не по детски! http://uvsr.stu.ru/s/69
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru