Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить?

В браке 6 лет, есть сын. Отношения не клеются никак, мы слишком разные люди, у нас абсолютно разные интересы и взгляды на жизнь. Я сказала, что больше так не могу. Был скандал.Он собрал вещи и уехал в другой город к своей маме. Любви с моей стороны нет, он говорит, что любит, что ему будет тяжело без нас, не знаю, так ли это на самом деле, раньше то особого рвения не было. С одной стороны мне хорошо без него, даже как будто дышать стало легче. С другой стороны 6 лет из жизни не выкинешь, и привычка берет свое, но я не хочу чтоб он возвращался. Как это все пережить и начать новую жизнь, не думая о прошлом? Люди, поделитесь опытом.
nina.m.83@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Ласточка Небесная
честно говоря возникло ощущение,что сами не поняли чего написали,что происходит и что вы хотите..
Ласточка Небесная
честно говоря возникло ощущение,что сами не поняли чего написали,что происходит и что вы хотите..
СсылкаПожаловаться
Да я то поняла, просто мысли никак не хотят в толковый текст собираться... Суть в том, что мужа не люблю, но привычка-то есть.. И на душе тяжело, я если честно за ребенка ужасно переживала, а он все понял, просто сказал, ну буду к папе в гости ездить.
Вот и спрашиваю, как пережить это дурацкое состояние.
Ласточка НебеснаяВ ответ на nina.m.83@mail.ru
nina.m.83@mail.ru
Да я то поняла, просто мысли никак не хотят в толковый текст собираться... Суть в том, что мужа не люблю, но привычка-то есть.. И на душе тяжело, я если честно за ребенка ужасно переживала, а он все понял, просто сказал, ну буду к папе в гости ездить.
Вот и спрашиваю, как пережить это дурацкое состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы хотели от привычки избавиться быстро??эээ,нет..было бы так просто -проблем бы в жизни не было..более того,будут и рецедивы вернуть всё по привычке))мужайтесь..
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
ужас..мир действительно сошел с ума..
ладно ушёл..но ведь крысятничает!вот что страшно..ни чести нет ни достоинства,ни понятий у мужика..
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вы думаете он сейчас о старости думает?мне кажется у него сейчас мозг в другое место переместился..
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
странно,что в его возрасте этого не понимать.
Аnna AntonovaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
пусть кума нового мужчину ищет...
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
будет новый мужчина...
она сейчас в депрессии, отойдет и будет с улыбкой вспоминать свое состояние
ЛеонардаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Юрьевич, так десять оргазмов, но его!!! А о будущем то кто думает! И зачем он 32-летней телке - ежу ясно!
Аnna AntonovaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
не мир сошел с ума, а телки обнаглели - живут по принципу Я ХОЧУ и ОЧЕНЬ ХОЧУ ДЕНЕГ..

мужик все продаст, деньги телке отдаст , она деньги заберет и кинет его
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
поэтому российские мужчины и не вызывают уважения
иностранцы более верные мужчины..

к сожалению российские мужчины живут по принципу ЖЕНЩИНА МНЕ ДОЛЖНА..
ЛисаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ох, Юрьевич, знакомый к Новому Году ушел к девушке на тридцать лет младше. Все распродали, разделили не пополам (включая квартиру , купленную сыну, что особенно противно), а как он смог, а смог он многое в свою пользу. Ушел, хлопнув дверью, обозвав жену старухой и дурой.
Сразу после празднования Восьмого Марта его хватанул инсульт, до сих пор лежит, не тяти, ни мамы.
Угадай с трех раз, сколько раз к нему в больницу молодуха приходила?
СЫН ТЬМЫ
Ну и начинайте новую жизнь, не понятно только раз разные люди, зачем вообще расписывались...
Прошлое оно на то и прошлое, чтобы не оглядываться, а двигаться вперед....
Алёна Максимова
Здесь получила рекомендации и советы, которые позволяют безопасно для здоровья корректировать вес и фигуру.Спасибо большое! Очень жаль, что сразу не к вам на ресурс попала! http://romb.su/1k
Зацикленный Чувак
жалко!
плохо!
Надо жить!
Удачи!
дело не в нике
Бля! Три спамера в одной теме уже перебор...
Юля Борисова
Доктора о правильном питании



А я нашла классную методику и теперь знаю как худеть на 5 кг за неделю без всяких таблеток.

Женя Марьянов
Ух зажигают не по детски! http://uvsr.stu.ru/s/69
Анатолий Жуковец
да пошли вы все ,что мужики незнают что хотят и женшины все им надо ,я тоже хочу розвестись надоели.
Марина Чеботкевич
Здравствуйте! Развод-вещь тяжелая,но не смертельная.Решите в первую очередь для себя,что хотите вы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем